Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90781
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

томик знает сотку твою?я буду в астане в начале марта,ессесно тебя не увижу

прально
самое главное это настрой :-)
мне щас АГ сказала, с каким настроением зайдешь в РД
так и будешь рожать


Томег знает, если рожу тогда да, буду под домашним арестом))
  • 0

#90782
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ВАЛЛИ , ИвановичС

уданых родов!
держим кулаки, держите нас в курсе!

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.02.2010, 14:29:50

  • 0

#90783
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна

поздравляю, значит уже определилась ;) теперь можно быть спокойной, главное чтобы врач нравился)


Я сегодня тоже сходила на осмотр в РД к своей врачу, с которой на 34 неделе договаривалась, задала кучу вопросов, о партнерских родах, об условиях, о позе :-) в которой лучше рожать, спросила как она относится к эпидуралке, вообщем всё узнала, ууффф, она терпеливо на всё ответила))

теперь и я спокойна

кстати посмотрев шейку она сказала еще рано, недели 2 походишь :fie:

Пасиб. Да, теперь хоть насчет этого спокойна :(

Ну 2 недели не так много, пролетят не заметишь! :D

Наяна поздравляю! Теперь уже можно спокойно ждать

Спасибо :lol:

Кажется пошла я посплю :D
  • 0

#90784
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, как мне и обещали, на втором триместре у меня появился жор. В прямом смысле постоянно хочу есть, есть и есть. Как же себя остановить, не на диету ж садиться, ем все, даже мясо! Я не боюсь что пополнею, боюсь что рожать крупного будет сложно...эээх...
  • 0

#90785
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, пинетки супер, пора тебе курсы вязания пинеток открывать . Тоже повязать захотелось. Прям представляю, летом в декрете буду жить на даче и вязать пинется для малыша, красота

пасибаааа!!! я так рада, что воодушевляю своим творчеством :D

Мани, мне кажется, просто водичкой - не смягчатся. может, вручную с детским мылом или порошком постирать, а потом в леноре ополоснуть?

ближе к сроку так и сделаю!

Мани, супер!!! Блин,реально молодцы вы девочки!!!

пасибаааа! это все Наташка. без нее я бы не села наверное...
кста у тя еще есть время начать :D

Мани, какая красотища ;)

пасиб!

Дина ну ты прям умничка!! говорю же талант есть :fie: а теперь начинай к ним вязать шапочки :-) Изображение

тока твоя вера в меня мне и помогала :lol:

Мани пинетки супер! Ты из Бегонии наверное вязала? Просто постирай с порошком и когда сушить будешь форму придай. Умница!

я не знаю, ниткам тысяча лет, я их года 3 назад покупала...

Мани
классные пинеточки,хочу тоже научится,даже не скажешь что новичок вязал,профи!:)

оо нифига комплимент! пасиба ;)

Мани маладца :( красивые
у мну терпения не хватает , и вообще тяжело лень перебороть :)

мерси!!

девочки, как мне и обещали, на втором триместре у меня появился жор. В прямом смысле постоянно хочу есть, есть и есть. Как же себя остановить, не на диету ж садиться, ем все, даже мясо! Я не боюсь что пополнею, боюсь что рожать крупного будет сложно...эээх...

не думаю, что на таком сроке ты малыша откормишь. на таком сроке как раз в попу все пойдет :D
  • 0

#90786
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

трепещите!!! выкладываю свои супер-мега пинетки :-)

Слов нету!!! Изображение


За Разиюшу и Мариямку держим кулачки!
  • 0

#90787
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

утром пошли кровные выделения, что это значит?
врач сказал что шейка открылась на 2 пальца, и живот сейчас ужасно болит
наверное скоро схватки?

у меня так роды начались с кровными выделениями, кстати надо исключить отслоение плаценты, вам лучше быстрей в РД...
привет пузырьки :-)
всем удачных родов, кто в РД :fie:

#90788
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Слов нету!!!

оо еще один авторитет нарисовался! пасиба :fie:
по-моему это с тебя началось повальное увлечение нашей темки вязанием :-)
  • 0

#90789
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
а я сегодня по таблице набора веса свою прибавку посчитала, блин, уже перебор, т.к. жор у меня с 1 дня. вот таблица, мож пригодится http://www.roditeli.ua/view/tabl_vesa
причем вес, судя по таблице, должен скачками прибавляться, когда в неделю по 100 гр., а когда и по 700 гр. (самая большая прибавка идет на 21-22 недели).
кстати, я своей АГ пожаловала, что много набираю, она сказала, что это раньше в ЖК ругали за сильный набор и сажали на разгрузочные дни, а сейчас нормальной физиологической прибавкой считается до 20 кг. другое дело, что после родов сбрасывать их придется тяжело.
  • 0

#90790
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох уж эти таблички:fie: все равно у каждого своя конституция. у кого-то был токсикоз, у кого-то нет, у кого-то как у меня - был, но заканчивался, стоит что-нибудь поесть. думаю главное не набирать сильно резко, это грозит гестозом:-)
  • 0

#90791
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ох уж эти таблички:lol: все равно у каждого своя конституция. у кого-то был токсикоз, у кого-то нет, у кого-то как у меня - был, но заканчивался, стоит что-нибудь поесть. думаю главное не набирать сильно резко, это грозит гестозом:fie:

любимая тема Мани))_набор веса :-)

по этим табоичкам я должна 15кг набрать...(((((((ужас

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.02.2010, 14:48:36

  • 0

#90792
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Слов нету!!!

оо еще один авторитет нарисовался! пасиба :fie:
по-моему это с тебя началось повальное увлечение нашей темки вязанием :-)

Гыыы. Мощно ты меня назвала)))
А у тебя действительно классно получилось))
А насчет увлечения, я просто проводила пропаганду - что примета про вязание - полное фуфло! Вот я вязала всю беременность и никакого обвития :lol: Один только позитив)
  • 0

#90793
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

любимая тема Мани))_набор веса :-)

по этим табоичкам я должна 15кг набрать...(((((((ужас

да че-то таблички меня раздражают честно говоря... мозги тока нам пудрят! плюс-минус пара кг и все, уже думаешь что с тобой что-то не так!!!
  • 0

#90794
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ох уж эти таблички:( все равно у каждого своя конституция. у кого-то был токсикоз, у кого-то нет, у кого-то как у меня - был, но заканчивался, стоит что-нибудь поесть. думаю главное не набирать сильно резко, это грозит гестозом;)

любимая тема Мани))_набор веса :-)

по этим табоичкам я должна 15кг набрать...(((((((ужас


я бы рада была за беременность только 15 кг набрать, т.к. прошлая у меня была 23 кг (при изначально немаленьком весе), я ходила такая тетя-гора :lol: причем заметила тенденцию: худенькие девочки мало набирают, а чуть склонность к полноте есть, так несееет, от 20 до 30 кг. потом все на диетах сидят. по крайней мере, у моих подруг-знакомых так было. чую, не минует меня сия участь :fie:
  • 0

#90795
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


любимая тема Мани))_набор веса :-)

по этим табоичкам я должна 15кг набрать...(((((((ужас

да че-то таблички меня раздражают честно говоря... мозги тока нам пудрят! плюс-минус пара кг и все, уже думаешь что с тобой что-то не так!!!

Сейчас из-за своего веса паритесь с табличками, потом будете по табличкам набор веса у ребенка проверять :fie:
  • 0

#90796
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, приветик!!!
Я только вернулась с РД, договорилась с врачом!!!

Аня, поздравляю тебя!!! :lol: ;) Как хорошо, что договорились!

Мы вчера с мужем смотрели Три периода родов, так вот сегодня он мне сказал что у меня пуз сейчас уже больше чем у девчонок которые там рожали в фильме, я прям даже расстроилась, почему интересно такой большой пуз а ведь еще почти 2 мес...

это физиология... вон у меня, наоборот, пуз маленький и ниче :-) не переживай, все ж разные!

Адайчик, ты куда это собралась! Я ж следом за тобой, ты для мня как маяк, так что не торопись, рано нам

у меня через 2.5 недели 38 недель будет. :fie:

ой как волнительно! удачно родить тебе

Наташ, это не я рожаю я Разия :(

Адай
с покупаками тебя,приятное времяпровождение!

спасибо :D))

Я вчера открыла страничку с описанием 22й недели беременности и мужу зачитала, что наш деть примерно от копчика до темечка 24см, так муж выдал: как он у тебя там помещается? :D

хех ))) я своему вчера показывала вещички которые купила,на новорожденных, так он мне грит: а что они все такие большие?! у тя в пузе столько места нет :D
  • 0

#90797
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
у кого есть черная пряжа 50% акрил и 50% шерсть?очень надо поменяюсь на любой другой цвет.Вяжу мужу черные носки для носки на работу,так у меня только акрил,а он не греет ноги на 100%.

Сообщение отредактировал Anusha: 17.02.2010, 14:58:48

  • 0

#90798
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я бы рада была за беременность только 15 кг набрать, т.к. прошлая у меня была 23 кг (при изначально немаленьком весе), я ходила такая тетя-гора :fie: причем заметила тенденцию: худенькие девочки мало набирают, а чуть склонность к полноте есть, так несееет, от 20 до 30 кг. потом все на диетах сидят. по крайней мере, у моих подруг-знакомых так было. чую, не минует меня сия участь :-)

Неправда!
У меня 2 подружки весили мало до беременности, набрали 25 и 29 кг. А я пухляк - набрала 15 и уже все сбросила без диет)
  • 0

#90799
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Неправда!
У меня 2 подружки весили мало до беременности, набрали 25 и 29 кг. А я пухляк - набрала 15 и уже все сбросила без диет)

мне тоже кажется, что связи нет. человек, который склонен к полноте и которого это не устраивает, всю жизнь будет смотреть себе в тарелку, это уже привычка, выработанная годами! а как известно, вес растет из-за еды :-)
  • 0

#90800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
autumn, ты не переживай и не настраивай себя! думаю 2-й раз проще держать вес в рамках:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.