Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89881
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Хотела еще утром сказать. В общем на выходных смотрели "Три периода родов" с мужем. Мой изьявил желание со мной пойти ;). Еще спрашивает про курсы, когда я собираюсь пойти, все ли есть для роддома и где будем рожать :)
  • 0

#89882
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мы тоже посмотрели с мужем про роды, но другой фильм, так вот он теперь не хочет идти!((
  • 0

#89883
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

надеюсь на этой неделе собрать пакеты в РД :laugh: правда надо еще партию постирать - пеленки, свои вещи, по мелочи докупиться.. по хорошему нам же уже надо быть готовыми :)

Ой, а мне все кажется, что времени валом еще ;)
  • 0

#89884
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Мы тоже посмотрели с мужем про роды, но другой фильм, так вот он теперь не хочет идти!((

Его можно понять, после просмотра всех этих фильмов-я тоже не хочу идти на роды ;)

Сообщение отредактировал Yasenka: 15.02.2010, 12:52:58

  • 0

#89885
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

так день погано начался... всю ночь плохо спала, с утра разбудили своими громкими голосами, сцуки! потом поехала с поликлинику, хотела сдать кровь и к врачам заглянуть. ага, все на больничном!!! чуть не расплакалась там!!! еще и муж всю неделю планирует в гараже копаться. и погода эта мерзкая... ой настроения нет :)

Мани, ну ты чего? Ты ж наш позитивчик, если сейчас ты раскиснешь, я представляю что будет с остальными :laugh: Займись чем нидь что поднимет настроение :(

Ну я так и считаю по М свой срок, по УЗИ у меня тоже больше на 1-2 недели, но мне кажется акушерский срок то от этого не должен сдвигаться ;)

Если брать в учет М, то у тебя они раньше были, чем у меня, у меня певый день последних М 27-го июня был.
  • 0

#89886
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки у кого синдром гнездования начался????
Я вот хожу по квартире, думаю надо бы то сделать, это сделать, а самой так лень....ниче не хочется!!! :laugh: Думаю когда же у меня синдром начнется! :) ;)
  • 0

#89887
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну я так и считаю по М свой срок, по УЗИ у меня тоже больше на 1-2 недели, но мне кажется акушерский срок то от этого не должен сдвигаться ;)

Если брать в учет М, то у тебя они раньше были, чем у меня, у меня певый день последних М 27-го июня был.


А у меня срок по УЗИ совпадает со сроком по последним М! Идем неделя в неделю!
  • 0

#89888
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что-то я не поняла что за новые правила..ОАМ теперь нужно сдавать в поликлинику??
раньше же в ЖК сдавали в кабинет для анализов..

никто не в курсе?
  • 0

#89889
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если брать в учет М, то у тебя они раньше были, чем у меня, у меня певый день последних М 27-го июня был.

Да, у меня 23-го. Странно, что тебе так ставят. Моя вроде по М ориентируется

Девченки у кого синдром гнездования начался????
Я вот хожу по квартире, думаю надо бы то сделать, это сделать, а самой так лень....ниче не хочется!!! :( Думаю когда же у меня синдром начнется! :) ;)

У меня такая же фигня, хочется столько всего сделать, но так леень)))
Когда на работе сидела, мне казалось что столько времени даром уходит, что если б я дома была, то столько всего успевала бы, а сейчас время пролетает, моргнуть не успеваешь, вроде вот только муж на работу ушел, а пока туда-сюда уже вечер :laugh:
  • 0

#89890
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Добрый день, девочки!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!
Сколько новостей за выходные, душа прям поёт.
  • 0

#89891
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька
у меня вообще ничего такого не было,ну может стала крестиком вышивать?это относится к гнезодованию?;)
  • 0

#89892
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девченки у кого синдром гнездования начался????
Я вот хожу по квартире, думаю надо бы то сделать, это сделать, а самой так лень....ниче не хочется!!! :laugh: Думаю когда же у меня синдром начнется! :) ;)

У меня тоже самое, только бы есть да спать. Грешу на зиму, надеюсь весной проснусь.
  • 0

#89893
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, у меня 23-го. Странно, что тебе так ставят. Моя вроде по М ориентируется

Ну вот и я думаю с чего это она мне так говорит, еще она прям так уверенно типа ты родишь после 20 марта, тем более второй Ре и все такое
  • 0

#89894
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ответьте пожта,куда свадать мочу??
  • 0

#89895
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы тоже посмотрели с мужем про роды, но другой фильм, так вот он теперь не хочет идти!((

Мой ничего не смотрел, а идти всё равно не хочет.
А вообще-то я против того, чтобы муж присутствовал. После своих первых сложных родов, я сказала, что мужчинам здесь делать нечего. Да он бы и не выдержал. А с другой стороны хочется чтобы кто-то был рядом такую минуту.
  • 0

#89896
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
теперь я туплю, ничего не поняла, если 2-ой Ре, раньше рожать будешь чтоль?! ;)
  • 0

#89897
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ответьте пожта,куда свадать мочу??


Что-то я не совсем поняла твой вопрос...
У меня ЖК при поликлинике, я сдаю мочу в поликлинику, в самой ЖК у нас нет кабинета где можно
анализы оставлять.
  • 0

#89898
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

теперь я туплю, ничего не поняла, если 2-ой Ре, раньше рожать будешь чтоль?! ;)

Так врачи говорят, а как на самом деле посмотрим.
  • 0

#89899
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nanya
ой спасибо что ответила,а то я уже отчаялась;) у нас ЖК находится чуть дальше чем поликлиника,раньше я сдавала мочу только в ЖК,а теперь говорят в пол-ку,вот и уточняю тут.
  • 0

#89900
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya
ой спасибо что ответила,а то я уже отчаялась:) у нас ЖК находится чуть дальше чем поликлиника,раньше я сдавала мочу только в ЖК,а теперь говорят в пол-ку,вот и уточняю тут.


Да не за что ;)
Потом анализы из поликлиники попадают в кабинет моей АГ автоматом по направлению.
Ну и у тебя также же, не переживай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.