Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89861
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошла я валяться... сил нету - ужас!!!
  • 0

#89862
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я только собираюсь через пару недель... тебе тоже надо? куда пойдешь?

мне в слудеющий понедельник, доплер можно в ЦММ сделать, а вот КТГ не знаю где.. сама думаю ;) Хотелось бы конечно, все в одном месте
  • 0

#89863
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вот и я вернулась от АГ. Вроде все нормально, только ВДМ в этот раз всего 33, а нам сегодня 35 неделек. Но АГ ничего не сказала, значит нормуль, хотя по ее словам живот опустился ;) не рано ли?

Не, не рано! :)
  • 0

#89864
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ян, спасибо :laugh:)) на счет ВДМ - вроде должно быть срок в неделях = см...
хотя у мну же тоже низковато, еще и пуз опустился, АГ сказала что глубоко сидит ;)

с удачным походом! а у тебя низкий гемоглобин? мне кажется железо - это не то, что нужно пить для профилактики, все же тяжелый металл! тока если действительно нужно...

пасиб)
гемоглобин - в последний раз 113 был... я начну пить, если не пойдет оставлю как есть. АГ сказала для профилактики от анемии новорожденных (вроде так :) )
  • 0

#89865
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки никто не задумывался - что знак зодиака влият на храктер деток? У меня доча весы - настроение меняется моментально, сейчас смеется. а через секунду может плакать, постоянно на все отвлекается, даже что одеть в садик - мы готовим с вечера, если с ней не договориться. то с утра будет скандал. а вот сына рак - спокойный, хозяйственный - ему всего 1,8, но у него уже пунктик- у каждой вещи должно быть свое место, с магазина все продукты складывает в холодильник. Сейчас хочу родить еще и хочу спланировать дату рождения.
  • 0

#89866
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

мне в слудеющий понедельник, доплер можно в ЦММ сделать, а вот КТГ не знаю где.. сама думаю :) Хотелось бы конечно, все в одном месте

а ты запишись, чтобы друг за другом по времени было. так можно, наверное ;)

Не, не рано! :laugh:

спасибо... я думала, что он только перед самыми родами опускается
  • 0

#89867
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки обьясню как получится. Есть вход со стороны Рахата, заходим на рынок, поворачиваем налево, идем по овощным рядам вверх. Когда упремся в здание, слева будет лестница на второй этаж. Поднимаемся и идем по первому ряду справа. Самое последнее место, перед выходом.
Изображение


Спасибо, Мадамка))) Надеюсь, что найду!)
  • 0

#89868
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки никто не задумывался - что знак зодиака влият на храктер деток? У меня доча весы - настроение меняется моментально, сейчас смеется. а через секунду может плакать, постоянно на все отвлекается, даже что одеть в садик - мы готовим с вечера, если с ней не договориться. то с утра будет скандал. а вот сына рак - спокойный, хозяйственный - ему всего 1,8, но у него уже пунктик- у каждой вещи должно быть свое место, с магазина все продукты складывает в холодильник. Сейчас хочу родить еще и хочу спланировать дату рождения.

Мое личное мнение:
Если на все это обращать такое внимание то нужно смотреть не только на знак зодиака, но и в год кого и имя и даты всякие разные рождения, зачатия и др.
Мне кажется это характер ребенка+воспитание родителей и гены. Вот самое важное на что нужно смотерть.
ИМХО
  • 0

#89869
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Схема прохода к одежде для беременных ;)


Девочки, а дайте пожалуйста мне ссылочку на вещи!
  • 0

#89870
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот и я вернулась от АГ. Вроде все нормально, только ВДМ в этот раз всего 33, а нам сегодня 35 неделек. Но АГ ничего не сказала, значит нормуль, хотя по ее словам живот опустился :) не рано ли?

Сказали попить железо для профилактики, и еще пройти УЗИ и КТГ с 1 по 3 марта, попозжя запишусь в ИММ!
+900 г за две недели ;)

да ты права,должен соотв.неделям но +-2-3 нед.думаю ничего страшного.А опущение это нормально за 2-3 нед до родов опускается живот,родишь где то от 37-39 нед имхо
  • 0

#89871
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки никто не задумывался - что знак зодиака влият на храктер деток? У меня доча весы - настроение меняется моментально, сейчас смеется. а через секунду может плакать, постоянно на все отвлекается, даже что одеть в садик - мы готовим с вечера, если с ней не договориться. то с утра будет скандал. а вот сына рак - спокойный, хозяйственный - ему всего 1,8, но у него уже пунктик- у каждой вещи должно быть свое место, с магазина все продукты складывает в холодильник. Сейчас хочу родить еще и хочу спланировать дату рождения.


)) у нас, даст Аллах, будет по году Тигр, а по зодиаку Лев))) Какой будет характер - даже страшно представить)))
  • 0

#89872
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да ты права,должен соотв.неделям но +-2-3 нед.думаю ничего страшного.А опущение это нормально за 2-3 нед до родов опускается живот,родишь где то от 37-39 нед имхо

посмотрим... хочу родить числа так 10го марта (ПДР 22), АГ сказала что на след. приеме (4 марта) скажет, есть ли у меня шанс ;)
  • 0

#89873
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а ты запишись, чтобы друг за другом по времени было. так можно, наверное ;)

конечно можно! вот только куда пойдем то?
  • 0

#89874
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
пошла валяться, еле сижу....
  • 0

#89875
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

конечно можно! вот только куда пойдем то?

в ИММ можно, там делают КТГ

Сообщение отредактировал _Adai_: 15.02.2010, 12:30:09

  • 0

#89876
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пантера см.выше сообщение. Там схема
  • 0

#89877
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вижу, спасибо!
  • 0

#89878
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что-то я не поняла что за новые правила..ОАМ теперь нужно сдавать в поликлинику??
раньше же в ЖК сдавали в кабинет для анализов..

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 12:38:22

  • 0

#89879
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
тож пойду валяться
  • 0

#89880
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А у тебя как с подготовкой дела обстоят?

надеюсь на этой неделе собрать пакеты в РД :laugh: правда надо еще партию постирать - пеленки, свои вещи, по мелочи докупиться.. по хорошему нам же уже надо быть готовыми ;)

сеня купили конверт на выписку :) правда потом призадумались а на овчину нет у малышей аллергии? кто-нибудь знает?

Адай, с 35 недельками! :( мы с Наяной дышим в спину ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.