Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89921
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вроде все нормально. Девочка рост 50, вес 2915. Скорее всего на скорой уже после в роддом отвезли...
В общем, муж с ней связь поддерживает. И как обычно это у мужиков бывает - нифига толко не разузнал... Потом, как на 40 дней пойдем - более подробно все расспрошу.
Причем у нас с первыми детьми разница в 9 месяцев (мой старше). В этот раз они опередили :) Еще и дочу...
мой до сих пор косится, на меня, что у нас мальчик ;) Уже достает все это...

зато, когда у него будут 2 снохи - они его любить будут больше, чем один зять! ))
пусть не парит Вам мозг - говорят, если мужчине Бог дает мальчиков, то он достоин, чтобы его род продолжал жить и размножаться! )) - пусть гордится!
  • 0

#89922
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а как понять что пуз опустился?
  • 0

#89923
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А я только проснулась всем привет, ну вы настрочили=)) оцените мои работы, правда фото так себе
заново не стала фотать Изображение


Какие лапульки!!! Особенно персиковые! (если мой монитор правильно цвет передает)
эээх, тоже хочу навязать, но до декрета пока не буду)

дееевочки, как же тяжко на работе сидеть!! Хочется домой... Завидую белой завистью девочкам, которые в декрете уже!

Натаха, респект тебе! Вот рукодельница!
Я тож не могу торчать на работе(((( Лобок болит, еще и спину то ли продула, то ли потянула, хз....
А с другой стороны когда дома денек поторчу, выть начинаю-на работу охота.
  • 0

#89924
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

зато, когда у него будут 2 снохи - они его любить будут больше, чем один зять! ))
пусть не парит Вам мозг - говорят, если мужчине Бог дает мальчиков, то он достоин, чтобы его род продолжал жить и размножаться! )) - пусть гордится!

Не факт, что снохи его будут любить, так же как и меня... В любом случае родители мужа для девушки - чужие люди. Очень надеюсь, что будет взаимопонимание и уважение. Остальное, может быть и приложится.
  • 0

#89925
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки а как понять что пуз опустился?

я проверяла так - если ладонь под грудью помещается в горизонтальном положении - значит оно!


Лёка - главное здоровый малыш и полный дом деток, не важно какого они пола ;)
  • 0

#89926
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

посмотрим... хочу родить числа так 10го марта (ПДР 22), АГ сказала что на след. приеме (4 марта) скажет, есть ли у меня шанс :)

У меня то же прием 4го марта :laugh:
У тебя в какое время? Может и пересечемся ;)
  • 0

#89927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мой до сих пор косится, на меня, что у нас мальчик :) Уже достает все это...

вот странный человек, а ты-то тут при чем? ;) это же его добро мальчиком оказалось!
  • 0

#89928
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
эхххх какое то состояние - нестояния! Чего то хочется, а чего не знаю.... ;)
  • 0

#89929
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот странный человек, а ты-то тут при чем? ;) это же его добро мальчиком оказалось!

Так не объяснишь же ему... И еще недоволен, что у нас скорее всего близнецы будут... В общем - везде виноватая.... :laugh:
А то, что до этого пытались 3 месяца и нифига не выходило, а тут с 1го раза все получилось - не всчет.
Нервирует меня эта обстановка ужас как :)
П.С. назову назло всем Остапом, пусть то ж нервируются...

Сообщение отредактировал L"eka: 15.02.2010, 13:57:05

  • 0

#89930
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

мой до сих пор косится, на меня, что у нас мальчик :laugh: Уже достает все это...


у нас такая же история, разница в том, что вторая девочка :( и папа наш все еще надеется, ждет и верит... :)

L''eka, поменяемся??? ;)
  • 0

#89931
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А у меня голова болела сильно, сходила на улицу, вроде легче стало, наверное нехватка кислорода...
  • 0

#89932
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девченки, поделитесь опытом, кто уже декретные получил, как быстро их вам начислили? Я после долгих мучений с моей бухгалтершей наконец-то сдала доки. ждууу;)))
  • 0

#89933
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас такая же история, разница в том, что вторая девочка :laugh: и папа наш все еще надеется, ждет и верит... :)

L''eka, поменяемся??? ;)

Не, не отдам своего мальчишку :-) Я ж мальчика хотела :(
  • 0

#89934
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


вот странный человек, а ты-то тут при чем? ;) это же его добро мальчиком оказалось!

Так не объяснишь же ему... И еще недоволен, что у нас скорее всего близнецы будут... В общем - везде виноватая.... :(
А то, что до этого пытались 3 месяца и нифига не выходило, а тут с 1го раза все получилось - не всчет.
Нервирует меня эта обстановка ужас как :laugh:
П.С. назову назло всем Остапом, пусть то ж нервируются...

так у вас двойня????? :)
  • 0

#89935
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


мой до сих пор косится, на меня, что у нас мальчик :laugh: Уже достает все это...


у нас такая же история, разница в том, что вторая девочка :( и папа наш все еще надеется, ждет и верит... :)

L''eka, поменяемся??? ;)


а мой до сих пор не верит, что мальчик у нас - после каждого УЗИ спрашивает "не рассосалось там?" - кстати, тоже не возможно доказать, что это мужики отвечают за пол Ре! // - видимо им удобнее на нас дуться
  • 0

#89936
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


у нас такая же история, разница в том, что вторая девочка :laugh: и папа наш все еще надеется, ждет и верит... :)

L''eka, поменяемся??? ;)

Не, не отдам своего мальчишку :D Я ж мальчика хотела :(

вы думаете я свою отдам :-)
я ж рада-прерада, что у нас 2 дочи будут, жаль только то папы наши не разделяют наших радостей...
  • 0

#89937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так не объяснишь же ему... И еще недоволен, что у нас скорее всего близнецы будут... В общем - везде виноватая.... ;)

почему не объяснишь?? это же чистая генетика!!! если он не помнит из школьного курса, ткни в статью в инете, пусть себя винит!!
  • 0

#89938
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мужики сейчас выпендриваются, а когда родится деть, будут счастливы любому полу, вы же знаете ;)
  • 0

#89939
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так у вас двойня????? :)

По знаку зодиака близнецы ;)
  • 0

#89940
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а мой до сих пор не верит, что мальчик у нас - после каждого УЗИ спрашивает "не рассосалось там?" - кстати, тоже не возможно доказать, что это мужики отвечают за пол Ре! // - видимо им удобнее на нас дуться


вот-вот ;)

муж все ворчит, что это бабье царство его доканает :)

они привыкнут и будут самыми счастливыми отцами, это они сейчас этого не понимают :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.