Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89901
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А я только проснулась всем привет, ну вы настрочили=)) оцените мои работы, правда фото так себе
заново не стала фотать Изображение

Девочки, вы меня не теряйте, я завтра в больничку ложусь, визу мне в измире не дали, из-зи того что Б тяжело проходила, врач мой говорит чтоб я легла и тут уже рожать начала, или КС, пока не знаем как дело повернется :D а со схватками меня никто не примет туда :spy:


Ну вот и ты от нас уходишь, желаю тебе легких родов, скоро и мы за тобой :( сегодня уже 35 неделек и 2 дня.

Изображение
кто бы знал как я горда собой ;)

красавчик, а говорила медленная!! +5 тебе :-) И ты там давай уже хватит настр портить, с бабушкой и я не в силах ужиться, потому что у меня бабушка как бабушка и дедушка вместе взятые, короче пипец трудная :) А на улице вроде потепление!! мой уехал и не взял меня с собой сказал что я еле хожу нечего со мной по базарам шарохаться :laugh: а я обиделась. Всё таки не инвалид же я.

Сообщение отредактировал 13dma: 15.02.2010, 13:21:45

  • 0

#89902
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гемоглобин - в последний раз 113 был... я начну пить, если не пойдет оставлю как есть. АГ сказала для профилактики от анемии новорожденных (вроде так :) )

Алиюш, ты подумай еще. я чесслово не стала бы просто так железо глотать. это же не витаминка какая. тем более 113 - вполне нормальный гемоглобин! от железа и побочных эффектов море...
а че за лекарство?

Мани, ну ты чего? Ты ж наш позитивчик, если сейчас ты раскиснешь, я представляю что будет с остальными ;) Займись чем нидь что поднимет настроение :laugh:

буду сегодня еще одни пинетки вязать, вот мощно настроение поднимает!
  • 0

#89903
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Привет всем!
Девочку, с прошедшим днем влюбленных!

Отчитываюсь по походу на Доплер после нервомотания в ГосЖК.
Поскольку Еренчину она не доверяет... лан, это ее проблемы
Я ходила к Галинтовскому, по Вашему совету.
Все было еще лучше чем с АШ
1. диагноз АГ не подтвердил
2. все показатели отличные! ))
3. большущий живот - ососбенность организма
4. многоводие даже не наблюдается
5. срок 26 недель

Я спокойна как танк и решительна - никаких анализов на инфекции и восприимчивость к антибиотикам!
надоели!///
пойду к ним, когда отдохну от последнего посещения.
Вот!
  • 0

#89904
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я только проснулась всем привет, ну вы настрочили=)) оцените мои работы, правда фото так себе

ну ты шеф ваще!! как обычно на высоте! заделись ссылками на че-нить, что можно еще связать? я бы хотела еще какие-нить пинетки, но на осинке какое-то все замороченное, какие-то свои названия петель, а я не в курсе же...
  • 0

#89905
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина свяжи на лето пиндалики как у меня розовые!! у нас же дамы весенние!! ;)
  • 0

#89906
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Добрый день беременяшки.
Что то у меня сегодня день ничего нехотенья...

Когда закончатся холода? Не могу уже смотреть на колготки ;)

Даааа, калготки это чтото. Я еще антиварикозные натягиваю прям с утра в кровати - достали до невозможности, а надо :)
  • 0

#89907
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Norma Dg., ну и отлично!!! теперь забей;)
  • 0

#89908
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина свяжи на лето пиндалики как у меня розовые!! у нас же дамы весенние!! :)

хочу!!!! как вязать? ;)
  • 0

#89909
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А я только проснулась всем привет, ну вы настрочили=)) оцените мои работы, правда фото так себе

ну ты шеф ваще!! как обычно на высоте! заделись ссылками на че-нить, что можно еще связать? я бы хотела еще какие-нить пинетки, но на осинке какое-то все замороченное, какие-то свои названия петель, а я не в курсе же...

http://oleksi.ru/kak...etki-sandaliki/ это пиндалики только без видео, но принцип очень понятен, думаю ты разберешься, у тя мозг на месте ;)
Вот видео шапочка http://lulanova19.na...azat_shapochku/
  • 0

#89910
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне муж сей час по аське скинул: у нас общая знакомая родила ночью доченьку. Причем до роддома неуспели доехать - рожала дома мама роды приняла...
  • 0

#89911
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Его можно понять, после просмотра всех этих фильмов-я тоже не хочу идти на роды :)

мне тоже жутковато, хотя до родов нам еще жить и жить!))

Мой ничего не смотрел, а идти всё равно не хочет.
А вообще-то я против того, чтобы муж присутствовал. После своих первых сложных родов, я сказала, что мужчинам здесь делать нечего. Да он бы и не выдержал. А с другой стороны хочется чтобы кто-то был рядом такую минуту.


Я хотела бы, чтоб муж присутствовал на схватках, ободрял, поддерживал. Чтоб я не чувствовала себя одинокой)) А на сами роды и не надо, пускай побережет нервы! ;)
  • 0

#89912
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://oleksi.ru/kak...etki-sandaliki/ это пиндалики только без видео, но принцип очень понятен, думаю ты разберешься, у тя мозг на месте :-)
Вот видео шапочка http://lulanova19.na...azat_shapochku/

пасиба! буим проверять, на месте ли у меня мозг :)

Девочки, мне муж сей час по аське скинул: у нас общая знакомая родила ночью доченьку. Причем до роддома неуспели доехать - рожала дома мама роды приняла...

:laugh: :( ничего себе!!! так быстро все прошло??? мда, бывает же ;)
  • 0

#89913
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, мне муж сей час по аське скинул: у нас общая знакомая родила ночью доченьку. Причем до роддома неуспели доехать - рожала дома мама роды приняла...

ого ;) и как всё нормально?
  • 0

#89914
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Pajani Mani - спасибо! )

девочки, а я так загнездилась, что вчера любимому мужу пекла блины - первый раз в жизни )) - он остался доволен

а еще закончила вышивать картину, которую начала еще в первую Б, когда ждала дочу

дома постоянно тянет на кухню чего-нить сготовить... и просто тащюсь по Джимми Оливеру с его готовкой ))

короче - дело к декрету и окончательному загнездению ))
  • 0

#89915
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Отчитываюсь по походу на Доплер после нервомотания в ГосЖК.
Поскольку Еренчину она не доверяет... лан, это ее проблемы
Я ходила к Галинтовскому, по Вашему совету.
Все было еще лучше чем с АШ
1. диагноз АГ не подтвердил
2. все показатели отличные! ))
3. большущий живот - ососбенность организма
4. многоводие даже не наблюдается
5. срок 26 недель


Поздравляю с хорошими результатами!!!
  • 0

#89916
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А я только проснулась всем привет, ну вы настрочили=)) оцените мои работы, правда фото так себе
заново не стала фотать Изображение


Какие лапульки!!! Особенно персиковые! (если мой монитор правильно цвет передает)
эээх, тоже хочу навязать, но до декрета пока не буду)

дееевочки, как же тяжко на работе сидеть!! Хочется домой... Завидую белой завистью девочкам, которые в декрете уже!
  • 0

#89917
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, мне муж сей час по аське скинул: у нас общая знакомая родила ночью доченьку. Причем до роддома неуспели доехать - рожала дома мама роды приняла...

Ничего себе какие стремительные роды.
  • 0

#89918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вроде все нормально. Девочка рост 50, вес 2915. Скорее всего на скорой уже после в роддом отвезли...
В общем, муж с ней связь поддерживает. И как обычно это у мужиков бывает - нифига толко не разузнал... Потом, как на 40 дней пойдем - более подробно все расспрошу.
Причем у нас с первыми детьми разница в 9 месяцев (мой старше). В этот раз они опередили :) Еще и дочу...
мой до сих пор косится, на меня, что у нас мальчик ;) Уже достает все это...
  • 0

#89919
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мы тоже посмотрели с мужем про роды, но другой фильм, так вот он теперь не хочет идти!((

Мой ничего не смотрел, а идти всё равно не хочет.
А вообще-то я против того, чтобы муж присутствовал. После своих первых сложных родов, я сказала, что мужчинам здесь делать нечего. Да он бы и не выдержал. А с другой стороны хочется чтобы кто-то был рядом такую минуту.

А мой даже смотреть не хочет, а про то что бы пойти со мной я даже не спрашиваю. И если честно не хочу что бы он присутствовал! С него помощник никакой! :)
Я хочу что бы мама присутствовала или хотя бы при схватках в палате была со мной рядом, помогала! Главное ее дождаться! ;)
  • 0

#89920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я знаю на Чайковского уг ул Маметова.
Еще хотела у тебя спросить ты давольна осталась походом в ТЮЗ а то он со спектаклем приезжает 3 марта вот думаю пойти

Да, есть там аптека по оптовым ценам. Еще моя свекровь говорит, что у них возле дома медикаменты тг на 50-100 дешевле, чем в центральной... И она сей час там в основном закупает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.