Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89841
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
а что за карта?я как всегда наверно ушами хлопаю
  • 0

#89842
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Я сама тоже понять не могла, поэтому и побежала сегодня к АГ :lol:

а по ощущениям что-нибудь поменялось? меня этот вопрос больше всего интересует :-)

я вчера рочитала про эти перевороты, что если ре перевернулся головкой (ориентироваться на это можно только после 30 недель) то очучается давление на лобковую кость ну и больше шевеления в области ребер и выше пупка.
Тебе то что переживать, у тя доча послушная не крутиться :D
  • 0

#89843
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я вчера рочитала про эти перевороты, что если ре перевернулся головкой (ориентироваться на это можно только после 30 недель) то очучается давление на лобковую кость ну и больше шевеления в области ребер и выше пупка.
Тебе то что переживать, у тя доча послушная не крутиться :)

тьфу-тьфу. просто я никакого давления не ощущаю и пиночки в основном снизу.. вот мне и интересно - есть хоть какой-нибудь признак, который нам подойдет? ;)
  • 0

#89844
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна.
Да у нас тоже та комната как склад была но я ее щас в порядок привожу, я думала так поставлю все туда пеленальный столик (комод), там у нас диванчик, шкафчик, все для РЕ буду туда складывать все манипуляции с ним там проводить, а ночью в люльку к себе в комнату и то если кормит переодевать или там массажик для Ре или бабуля когда придет нянькаться что бы не в спальне а своей комнате все это можно было делать. Во Всяком случае так планирую.
Так особо ничего там не делаю, освежим новые шторочки повесим комодик с шкафчиком поставим. и псе

Ну да, правильно, может мне тоже этот вариант обдумать, а то я даже не собираюсь покупать комод, т.к. к нам в спальню он не влезет ;)

а по ощущениям что-нибудь поменялось? меня этот вопрос больше всего интересует :)

Неа, нифига.
У меня под ребрами раньше выпирало что-то круглое, это была головка, сейчас тоже выпирает, но это попа уже видимо, это я просто знаю, как он лежит, а если не знать, то и не разберешься
Единственное пиночи стали вверху, а до этого внизу были, топтался мне там понизу :laugh:

я вчера рочитала про эти перевороты, что если ре перевернулся головкой (ориентироваться на это можно только после 30 недель) то очучается давление на лобковую кость ну и больше шевеления в области ребер и выше пупка.

Ага, я тоже это читала, но у меня нет никакого давления.
  • 0

#89845
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто так и не ответил,что за день открытых дверей,что за схема...все остается для меня загадкой..
  • 0

#89846
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
всем салют.

Мани - зачетные пинетки!!! молодчинка.

Наяна - ураааа!!! послушный мась у тебя.

девоньки, кто ниб знает где находится склад аптечный??? гдето возле ТЮЗа
  • 0

#89847
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - зачетные пинетки!!! молодчинка.

пасиба! до ваших высот мне, конечно, далеко, но все равно я прям горжусь собой!!! ;)
  • 0

#89848
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девчи как думаете, а можно вместо оливкового масла, втирать в пуз масло Жасмина????
У меня оливковое закончилось, а я все хожу поглядываю на жасминовое и не знаю можно его или нет!
  • 0

#89849
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

всем салют.

Мани - зачетные пинетки!!! молодчинка.

Наяна - ураааа!!! послушный мась у тебя.

девоньки, кто ниб знает где находится склад аптечный??? гдето возле ТЮЗа


по Валиханова чуть ниже Маметовой, справа здание, вроде на 2-ом этаже, точно не знаю, мы с мамой ходили, я на улице ждала ;)
  • 0

#89850
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

никто так и не ответил,что за день открытых дверей,что за схема...все остается для меня загадкой..

Напиши в ЛС SvSmith, она объяснит про день открытых дверей
  • 0

#89851
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

никто так и не ответил,что за день открытых дверей,что за схема...все остается для меня загадкой..

день открытых дверей в карапузе! а схема к тетеньке, торгующей детской одеждой (как я поняла).

Девчи как думаете, а можно вместо оливкового масла, втирать в пуз масло Жасмина????
У меня оливковое закончилось, а я все хожу поглядываю на жасминовое и не знаю можно его или нет!

я вообще кокосовое втираю, думаю разницы нет...
  • 0

#89852
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

схема к тетеньке, торгующей детской одеждой (как я поняла).


вроде вещи для беременных
  • 0

#89853
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

всем салют.

девоньки, кто ниб знает где находится склад аптечный??? гдето возле ТЮЗа

Я знаю на Чайковского уг ул Маметова.
Еще хотела у тебя спросить ты давольна осталась походом в ТЮЗ а то он со спектаклем приезжает 3 марта вот думаю пойти
  • 0

#89854
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


схема к тетеньке, торгующей детской одеждой (как я поняла).


вроде вещи для беременных

тьфу точно! перепутала ;)
  • 0

#89855
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Схема прохода к одежде для беременных ;)

А что там будут говорить в Карапузе то?
  • 0

#89856
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вот и я вернулась от АГ. Вроде все нормально, только ВДМ в этот раз всего 33, а нам сегодня 35 неделек. Но АГ ничего не сказала, значит нормуль, хотя по ее словам живот опустился :-) не рано ли?

Сказали попить железо для профилактики, и еще пройти УЗИ и КТГ с 1 по 3 марта, попозжя запишусь в ИММ!
+900 г за две недели ;)

Поздравляю!!!! А нам по новому сроку установленному АГ получается 33 недельки! :spy:

спасибо :))

ого ну вы ващеее большие, поздравляю!

пасибки, мы большие уже :(

так день погано начался... всю ночь плохо спала, с утра разбудили своими громкими голосами, сцуки! потом поехала с поликлинику, хотела сдать кровь и к врачам заглянуть. ага, все на больничном!!! чуть не расплакалась там!!! еще и муж всю неделю планирует в гараже копаться. и погода эта мерзкая... ой настроения нет

Мани, выше носик, дорогая - все обязательно наладится, ты ж знаешь :laugh:

Ой мани не хандри, а то я ща как напишу тебе у меня такая куча претензий накопилась к мужу, прям бесит, вот думаю сказать грузануть его или перетепеть что бы я остыла и промолчать.

и ты туда же! Хвост пистолетом - не забывай! а мужья - все как всегда... :)
У тебя, смотрю, во всю гнездование идет? :D классно так! а я чет заленилась совсем! как будто еще год буду Б. ходить и все само сделается :D

Всем привет.
Подскажите, кто где делал КТГ?

я только собираюсь через пару недель... тебе тоже надо? куда пойдешь?

Поздравляю! Уже совсем скоро!

спасибо!
  • 0

#89857
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
Наяна
спасибо,за ваши ответы,теперь понятно.Нужно будет пойти глянуть
  • 0

#89858
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Еще хотела у тебя спросить ты давольна осталась походом в ТЮЗ а то он со спектаклем приезжает 3 марта вот думаю пойти


Nice Girl, Yasha спасибо за адресок

ой это же я вам не рассказала;).

в общем купили мы с мамой билеты в театр и в день спектакля мне муж говорит что видел афишу и что этот спектакль в Марте, а не в феврале. так что мы ждем 4 Марта. если зарожаю кто ниб вместо меня пойдет. :) не перестаю удивляться Б мозгу (как можно было месяц перепутать:laugh:) )
  • 0

#89859
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот и я вернулась от АГ. Вроде все нормально, только ВДМ в этот раз всего 33, а нам сегодня 35 неделек. Но АГ ничего не сказала, значит нормуль, хотя по ее словам живот опустился :) не рано ли?

Сказали попить железо для профилактики, и еще пройти УЗИ и КТГ с 1 по 3 марта, попозжя запишусь в ИММ!
+900 г за две недели ;)

с удачным походом! а у тебя низкий гемоглобин? мне кажется железо - это не то, что нужно пить для профилактики, все же тяжелый металл! тока если действительно нужно...
  • 0

#89860
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Adai.
Классно что все хорошо, мой ВДМ тоже почаму то не соответствует сроку, моя тож молчит наверное это нормально, у меня ведь еще низковато лежит.
Гнездование?
если честно думала у меня энтузиазму будет побольше, а что делать ведь никто за меня это не сделает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.