Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89821
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Дома порядок навела, в обед поеду хочу шторы новые с тюлью в спальню и детскую.

Яша, а где хотите шторы брать? У меня эта проблема тоже является насущной.
Расскажите потом о своем походе за шторами...

А я на УЗИ записалась на 23-е. У нас так классно получается - узнали, что беременна (анализ ХГЧ) на католическое Рождество (мы его тоже отмечаем), УЗИ после угрозы сделали на Старый новый год, а теперь 1-е плановое УЗИ на 23 февраля :-)
Все! Уехала дела делать!!!
  • 0

#89822
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Это твой пульс :lol:

Ну, хорошо, что ничего плохого. До Б. наверно я на это обращала внимание.

Девочки я на выходных на Зеленом наткнулась на одну тетку. Она продает вещи для беременяшек. Я в шоке была таких красивых вещей я не видела даже в магазине. В общем пойду в след.субботу её "грабить"

Адреса, явки, пароли :-)

Без меня не выкладывайте с последующим удалением никаких фоток, скоро буду!!! А то все пузяки пропустила (((
Всем удачи!!!
  • 0

#89823
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мадамка, и мне скажите плз, где именно! пойду тоже скоро наведаюсь!))
  • 0

#89824
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!!! огромное спасибо за ваши отзывы про наши пинетки, мы с малышней довольныеееее ;)

Девочки Personka родила дочурку в 23.55!!!!! Поздравляю мамочку и дочу!!!!! УРАААААА!!!!!!
Она хотела сегодня родить, успела как раз!!!!! :)

поздравляю!!! супер!

Мани, твоих пенеток не застала, не сомневаюсь что там красота...

как не застала? до сих пор они на той странице, я не удаляла их :lol:

Я утром смоталась ОАМ сдала, забежала к своей АГ, попросила определить, как он лежит, а то говорю, совсем запуталась, она потрогала - головкой вниз, еще на всякий случай отвела в кабинет УЗИ, мне там по-быстрому глянули, подтвердили!!! :D Ура!!!Теперь бы еще результаты анализа были хорошие и счастью моему предела не будет! :-)

супер!!!!! ну я не сомневалась:) а теперь что? бандаж носить?

Нам сегодня 35 неделек!!! уже большие совсем :D :D

ого ;) ну вы ващеее большие, поздравляю!

Мани, ты меня поражаешь с каждым разом все больше и больше, я б такое не смогла. МОЛОДЕССССС!!!

смогла бы!!!! так урок для тупых, для таких как я! кто раньше ниче не вязал :D
  • 0

#89825
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так день погано начался... всю ночь плохо спала, с утра разбудили своими громкими голосами, сцуки! потом поехала с поликлинику, хотела сдать кровь и к врачам заглянуть. ага, все на больничном!!! чуть не расплакалась там!!! еще и муж всю неделю планирует в гараже копаться. и погода эта мерзкая... ой настроения нет :-)
  • 0

#89826
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем!
Рада я сегодня....выспалась и проснулась не такая опухшая как вчера! :-)
  • 0

#89827
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

так день погано начался... всю ночь плохо спала, с утра разбудили своими громкими голосами, сцуки! потом поехала с поликлинику, хотела сдать кровь и к врачам заглянуть. ага, все на больничном!!! чуть не расплакалась там!!! еще и муж всю неделю планирует в гараже копаться. и погода эта мерзкая... ой настроения нет :lol:

Мани ну ты че?
Взгляни на свои пинеточки и сразу настр появится!!!! :-)
  • 0

#89828
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Персонка, поздравляю с рождением доченьки, а Скретти сыночка!!!
Интересно, как у Fannatki дела?
Мариям, удачи, легких родов!

Девочки, всем доброе утро, только дочитала, ну с пятницы и настрочили :-) . А я была в субботу у АГ, поставила она мне ПДР 25 августа, но сказала, что прокесарят раньше, неделе на 38, т.е. после 11 августа.
  • 0

#89829
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ну ты че?
Взгляни на свои пинеточки и сразу настр появится!!!! :-)

пасиба за поддержку! вот бывают же дни такие... в машину села и даже там косяк - ремень не вставляется в пазы, замерз!!! сидела там истерила, пока кнопка не отогрелась немного...
  • 0

#89830
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

настроения нет :lol:

Ой мани не хандри, а то я ща как напишу тебе у меня такая куча претензий накопилась к мужу, прям бесит, вот думаю сказать грузануть его или перетепеть что бы я остыла и промолчать.
Мани нам осталось 62 дня
http://mamka.ru/calendars/data.html
главное наши дочи рядышком :-)
  • 0

#89831
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет.
Подскажите, кто где делал КТГ?
  • 0

#89832
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А нам ровно 36 неделек!!!!! :-)
ааааааа месяц остался, наверное будут тянуться эти недельки.....
  • 0

#89833
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот я вернулась:-) как же долго вяжется детское платьице!еще даже спинка не связалась:lol:
  • 0

#89834
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
супер!!!скоро знакомство с лялей!:-)
  • 0

#89835
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька.
супер!!!скоро знакомство с лялей!:lol:

даааа, уже щас хочу знакомиться.... :-)
  • 0

#89836
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну поздравляю Пусть теперь сидит как положено и не балуется

Спасибо! Надеюсь, что больше не будет баловаться, хулиганьё мое))

Наяна поздравляю! Здорово что малыш лежит правильно. Ты так переживаешь из за этого! Но детки в основном послушные и поворачиваются как надо к этому сроку. Удачи с анализами!

Спасибо, да я прям извелась вся :D

Нам сегодня 35 неделек!!! уже большие совсем

Поздравляю! Уже совсем скоро!

Девочки, я как зеленый спрашиваю, вот мне АГ к след.приему дала направление на ОАМ. Мне надо заранее сдать, чтобы ко дню приема уже готов анализ был или день в день можно, если будет плохой анализ, то они меня вызовут?

За день, чтобы к приему уже был готов анализ.


Нам завтра исполнится 34 полных

У нас вроде с тобой срок один был, а теперь вот я получается опережаю, мне на прошлой неделе ставили полных 35 нед, значима на этой неделе будет 36

Ну я так и считаю по М свой срок, по УЗИ у меня тоже больше на 1-2 недели, но мне кажется акушерский срок то от этого не должен сдвигаться :-)

Наяна поздравляю тебя молодец такой сынок уговорился кувыркнуться. Говори секрет а то я уже скоро в узел завяжусь, всяко разно кручусь, теперь только понять не могу как она лежит. Завтра к АГ буду ее терроризировать.

Янк, честно, никаких упражнений не делала, только как я уже писала по твоему совету лежала на том боку, где голова у него была. Ну и мысленно разговаривала, уговаривала, упрашивала :D
У тебя еще есть время, перевернется. Я сама тоже понять не могла, поэтому и побежала сегодня к АГ :D

Дома порядок навела, в обед поеду хочу шторы новые с тюлью в спальню и детскую.

У вас уже прям детская есть? Вы планируете туда сразу все ставить?
А у нас третья комната пока как склад, мы ей практически не пользуемся, детскую думаем позже делать

супер!!!!! ну я не сомневалась:) а теперь что? бандаж носить?

Да, я теперь в нем, пока малыш не опустится :lol:


так день погано начался... всю ночь плохо спала, с утра разбудили своими громкими голосами, сцуки! потом поехала с поликлинику, хотела сдать кровь и к врачам заглянуть. ага, все на больничном!!! чуть не расплакалась там!!! еще и муж всю неделю планирует в гараже копаться. и погода эта мерзкая... ой настроения нет :D

Ну ты чего, погода налаживается, солнышко вон светит, завтра обещали потепление. ;)

Сообщение отредактировал Наяна: 15.02.2010, 11:38:04

  • 0

#89837
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки обьясню как получится. Есть вход со стороны Рахата, заходим на рынок, поворачиваем налево, идем по овощным рядам вверх. Когда упремся в здание, слева будет лестница на второй этаж. Поднимаемся и идем по первому ряду справа. Самое последнее место, перед выходом.
Изображение
  • 0

#89838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой мани не хандри, а то я ща как напишу тебе у меня такая куча претензий накопилась к мужу, прям бесит, вот думаю сказать грузануть его или перетепеть что бы я остыла и промолчать.

если ты сможешь перетерпеть - то перетерпи, а я так не могу. буду в себе носить, это еще хуже - рано или поздно взорвусь!!
а я с утра еще с бабушкой поругалась. как тяжело бывает с пожилыми людьми, у меня просто руки опускаются! и понимаю, что это неизбежность, но фак!!! когда мне выговаривают, как какой-то ссыкухе 15-летней, во мне начинает гавно кипеть :D :D ужас блин... дожили... в 25 лет жалуюсь на бабушку...

Мани нам осталось 62 дня
http://mamka.ru/calendars/data.html
главное наши дочи рядышком :-)

62 дня??? офигеть!!! это же совсем мало... а как все начиналось :lol:

А нам ровно 36 неделек!!!!! :D
ааааааа месяц остался, наверное будут тянуться эти недельки.....

ооо с датой!!! скоро наши ряды начнут редеть...
  • 0

#89839
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наяна.
Да у нас тоже та комната как склад была но я ее щас в порядок привожу, я думала так поставлю все туда пеленальный столик (комод), там у нас диванчик, шкафчик, все для РЕ буду туда складывать все манипуляции с ним там проводить, а ночью в люльку к себе в комнату и то если кормит переодевать или там массажик для Ре или бабуля когда придет нянькаться что бы не в спальне а своей комнате все это можно было делать. Во Всяком случае так планирую.
Так особо ничего там не делаю, освежим новые шторочки повесим комодик с шкафчиком поставим. и псе

Сообщение отредактировал yasha25: 15.02.2010, 11:41:08

  • 0

#89840
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я сама тоже понять не могла, поэтому и побежала сегодня к АГ :lol:

а по ощущениям что-нибудь поменялось? меня этот вопрос больше всего интересует :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.