Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89801
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я тоже уже шевелюшки хочу.... а от комплекции мамы зависит на каком сроке мона их почувствовать?
  • 0

#89802
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки, вы меня не теряйте, я завтра в больничку ложусь, визу мне в измире не дали, из-зи того что Б тяжело проходила, врач мой говорит чтоб я легла и тут уже рожать начала, или КС, пока не знаем как дело повернется :) а со схватками меня никто не примет туда ;)

Мариям, удачи тебе! Все будет хорошо! На этой неделе обязательно встретишься с лялечкой! :D

Нам сегодня 35 неделек!!! уже большие совсем :lol: :D

Поздравляю!!!! А нам по новому сроку установленному АГ получается 33 недельки! :D

Мой Малыш вчера решил маме веселый праздник устроить, весь день активничал, выпячивал то попку, то ножку, короче так весело было.... :D
Персонка, поздравляю с рождением малыша!!!
И всем-всем отличного настроения на весь день!!! :-)
  • 0

#89803
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
замужество?!)
ой я даже не помню сейчас,с кем какой предмет брала..а ты смотрю помнишь:-)

Мадамка
да все индивидуально конечно насчет пиночков,хочу весну,кто же сейчас не хочет?!)
  • 0

#89804
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear
а может Это оно?шевеленья?!все может быть.Но у меня 2-ая Б,вот поэтому переживаю,обычно все мои кто по второму разу рожал ощущал пиночки где-то с 16-17 нед.


Ой, очень надеюсь)) вот теперь сижу прислушиваюсь))
Ты не переживай (можно на ты, да? :-) ), у каждого же все индивидуально. Я уверена, что в ближайшее время твой малыш начнет активничать))
  • 0

#89805
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем пузатикам и пузожителям доброго утра!!! Работающим хорошей плодотворной недельки!!! А нам декретницам побольше позитива и отдыха!!! Всем удач и отличного настроения на всю неделю!!!

А ты не видела Раушанчик там новое поступление когда?я мазер имею ввиду?

К сожалению я не знаю, вроде не похоже что там было поступление. Там как будто саранча прошлась :D

Девочки, вы меня не теряйте, я завтра в больничку ложусь, визу мне в измире не дали, из-зи того что Б тяжело проходила, врач мой говорит чтоб я легла и тут уже рожать начала, или КС, пока не знаем как дело повернется :D а со схватками меня никто не примет туда :)

Ой, Мариям, дорогая, дуржим за тебя кулачки. До победного настаивай на ЕР, мы с тобой. Долго не залеживайся, скорейшей и благополучной встречи с доченькой. Сразу же звони и сообщай нам хорошую весточку ;)

кто бы знал как я горда собой :lol:

Мани, ты меня поражаешь с каждым разом все больше и больше, я б такое не смогла. МОЛОДЕССССС!!!

Девочки Personka родила дочурку в 23.55!!!!! Поздравляю мамочку и дочу!!!!!

Персонка с рождением доченьки!!! Побольше молочка и спокойных вам ночей :-)

Нам завтра исполнится 34 полных :D

У нас вроде с тобой срок один был, а теперь вот я получается опережаю, мне на прошлой неделе ставили полных 35 нед, значима на этой неделе будет 36 :D
  • 0

#89806
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Teddybear
а может Это оно?шевеленья?!все может быть.Но у меня 2-ая Б,вот поэтому переживаю,обычно все мои кто по второму разу рожал ощущал пиночки где-то с 16-17 нед.


Ой, очень надеюсь)) вот теперь сижу прислушиваюсь))
Ты не переживай (можно на ты, да? :-) ), у каждого же все индивидуально. Я уверена, что в ближайшее время твой малыш начнет активничать))

конечно можно на "ты" даже нужно:D спасибо,да вот жду,думаю этот день станет самым ярким и волшебным! :lol:
  • 0

#89807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще не понимаю этот мазер,какие то у них странные скидки,и вообще система скидок,то набирай вещи и от этой суммы 30% скидка,или только на сезонную скидка,а на маек нет,тупо короче!
  • 0

#89808
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Я отчетливо помню что первую шевелюшку я почувствовала в 17 неделек, у меня первый Ре, так что все индивидуально. :-)
  • 0

#89809
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки сегодня касательно холодов сказали что они продержутся до конца февраля :-)
  • 0

#89810
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я слышала,что потепление пойдет..?!
  • 0

#89811
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я тоже слышала, что после 20-го потепление и так и будет потом уже тепло))
пс на гисметео 20-го уже +4 обещают

Сообщение отредактировал Teddybear: 15.02.2010, 10:35:16

  • 0

#89812
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Красавицы, доброе утро! :-)
Поздравляю вас с уже прошедшим днем святого валентина, хотя я сама этот праздник не
отмечала, но думаю нас всех можно поздравить, ведь мы взращиваем сейчас в себе "плод
любви", физическое воплощение наших самых светлых чувств, самое лучшее что мы можем сотворить в этом мире.Поздравляю вас с любовью :lol:

Новостей у вас вижу много, пойду читать :D
  • 0

#89813
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем утренний хелоу, работников с началом недельки а бездельников как я с продолжением бездельничества!
Персонка с рождением дочи!!!
Мани ты мастер фломастер!!! Ляпота по чесноку!!!
Всем кто на анализы и к АГ удачи.
Наяна поздравляю тебя молодец такой сынок уговорился кувыркнуться. Говори секрет а то я уже скоро в узел завяжусь, всяко разно кручусь, теперь только понять не могу как она лежит. Завтра к АГ буду ее терроризировать.
  • 0

#89814
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как хорошо с вами девочки,но дела ждут,уберусь-ка я дома и займусь дом.хлопотами,а вам удачного дня!
  • 0

#89815
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Дома порядок навела, в обед поеду хочу шторы новые с тюлью в спальню и детскую.
  • 0

#89816
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброе утро, кто еще не записался на День открытых дверей, жду, мест осталось не много :-)
  • 0

#89817
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, а у меня опять токс начался, ну что за кошмар. Не было его 2 недели и опять.

Вот и у меня тоже самое - неделю не было и опять объявился :-)

Спасибо за советы, наверно заранее сдам.

А еще - девочки, вспомните былую молодость - на сроке 11-12 недель не замечали такого - ложишься, а внизу живота, ну там где матка, пульсация? Я каждый день такое ощущаю, вот думаю - что бы ето могло быть?
  • 0

#89818
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, я как зеленый спрашиваю, вот мне АГ к след.приему дала направление на ОАМ. Мне надо заранее сдать, чтобы ко дню приема уже готов анализ был или день в день можно, если будет плохой анализ, то они меня вызовут?

Везде по разному. Мне вот завтра на прием - я сегодня сдала :-)

Девочки наконец то я выздоровела. Простуда прошла

С выздоровлением! Больше не болеть!

Девочки сегодня касательно холодов сказали что они продержутся до конца февраля :lol:

Я вообще слышала что до 5 марта :D
  • 0

#89819
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки, а у меня опять токс начался, ну что за кошмар. Не было его 2 недели и опять.

А еще - девочки, вспомните былую молодость - на сроке 11-12 недель не замечали такого - ложишься, а внизу живота, ну там где матка, пульсация? Я каждый день такое ощущаю, вот думаю - что бы ето могло быть?

Это твой пульс :-)
  • 0

#89820
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
SvSmith что за день? Можно подробнее для не посвященных.
Девочки я на выходных на Зеленом наткнулась на одну тетку. Она продает вещи для беременяшек. Я в шоке была таких красивых вещей я не видела даже в магазине. В общем пойду в след.субботу её "грабить"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.