Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89781
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Поздравляю с 35 нед! :lol:

спасибо, Розочка :-)
  • 0

#89782
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


_Adai_
огого!сколько набрала кг?я за 4 нед 4 кг набрала)исполнилось мое желание,объесться чтобы аж в ушах гудело:-)))

Ануш, не многовато ли? может чуть поубавишь темпы?

я килограмм 6-7 набрала...

да на самом то деле,много набрала.Вообще в 1ой Б,у меня было 20 кг:lol: но сейчас так не хочу.Просто у меня не соотв.пропорции веса+роста.Так что если наберу от 10-15 кг то все ок!
а у тебя так мало..наверно с пропорциями у тебя все ок,хорошо!
  • 0

#89783
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

да на самом то деле,много набрала.Вообще в 1ой Б,у меня было 20 кг:D но сейчас так не хочу.Просто у меня не соотв.пропорции веса+роста.Так что если наберу от 10-15 кг то все ок!
а у тебя так мало..наверно с пропорциями у тебя все ок,хорошо!

ну судя по фоткам, все 20 после рождения первого Ре просто вылетели в трубу! :lol:

я тоже рассчитываю в 10 кг уложиться :-) а на счет пропорций не знаю... знаю точно, что перед Б. прилично так набрала, может из за этого набор небольшой сейчас.
  • 0

#89784
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
аха,я после 1ых родов так быстро худела,каждый день по 2 кг сбрасывала,а когда ре было 6-8 мес,то весила меньше чем до Б,52 кг.:-)
а вообще у меня рост 175 вес должен быть где-то 60 кг.а я весила до Б,55.Так что если наберу 10-15 то будет чики-пуки:lol:

у тебя скорее всего,как раз таки получилась пропорция:D

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 09:59:45

  • 0

#89785
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем привет!

Адай, с 35 недельками!!!! Какие вы уже большие. :lol: А нам сегодня только 14 неделек, маленькие мы еще... :D

Персонку, с рождением доченьки!!! :-)


Девочки, а у меня опять токс начался, ну что за кошмар. Не было его 2 недели и опять. Но зато я в субботу и воскресенье покаталась на лыжках ( муж наконец-то разрешил). Накаталась в свое удовольствие, т.к. больше мне такой возможности в этом сезоне не предоставят.
  • 0

#89786
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А наши ровестники тут нет,нам 17 нед.знаю есть Бонбон и?...Просто хотела спросить,шевелюшки начались?а то я все жду..
  • 0

#89787
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем доброго утра!!!
Мани, очень-очень красивые пинеточки!!! Молодчинка

Девочки Personka родила дочурку в 23.55!!!!!

Вау!!! Какой классный подарок на День Всех Влюбленных!!!

Нам сегодня 35 неделек!!! уже большие совсем :-) :lol:

Поздравляю!!! Авторитетный такой срок!!!

Девочки, я как зеленый спрашиваю, вот мне АГ к след.приему дала направление на ОАМ. Мне надо заранее сдать, чтобы ко дню приема уже готов анализ был или день в день можно, если будет плохой анализ, то они меня вызовут?
  • 0

#89788
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! С рождением малышей!!!
Мариям удачи тебе. Мы будем держать кулачки.
Ануша я тебя не узнала :-), с новой авой.

Адай поздравляю с 35-недельками. Вы нас на десять недель старше. Нам только 25 неделек:lol:

Девочки наконец то я выздоровела. Простуда прошла

Expert777 обычно заранее сдают. Я делаю за 2-3 дня

Сообщение отредактировал Мадамка: 15.02.2010, 10:05:36

  • 0

#89789
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
ну обычно сдают за день до приема к АГ.Или рано утром,а сама придешь на прием к обеду или после обеда.
  • 0

#89790
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
аха,я после 1ых родов так быстро худела,каждый день по 2 кг сбрасывала,а когда ре было 6-8 мес,то весила меньше чем до Б,52 кг.:D
а вообще у меня рост 175 вес должен быть где-то 60 кг.а я весила до Б,55.Так что если наберу 10-15 то будет чики-пуки:D

у тебя скорее всего,как раз таки получилась пропорция:D

так ты стройняжка, так что с весом все нормально должно быть! :)

Адай, с 35 недельками!!!! Какие вы уже большие. :lol: А нам сегодня только 14 неделек, маленькие мы еще... :D

спасибо! время очень быстро пролетит!!! :-)

Девочки, а у меня опять токс начался, ну что за кошмар. Не было его 2 недели и опять. Но зато я в субботу и воскресенье покаталась на лыжках ( муж наконец-то разрешил). Накаталась в свое удовольствие, т.к. больше мне такой возможности в этом сезоне не предоставят.

а токс уже скоро должен пройти на совсем, надо перетерпеть ;)
  • 0

#89791
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
:-))да поднадоела старая ава.Хочу перемен:lol:
  • 0

#89792
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Anusha, у меня почти такой же срок, 16-17 недель акушерских, я пока не чувствую! Хотя вчера, когда ложилась спть, какие-то непонятные ощущения в животе были, и дыхание пару раз перехватывало, я уж подумала - неужели ОНО?)
Но у меня 1 беременность, по идее, они должны только на 20 недельке начать чувствоваться.
  • 0

#89793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
на себя тоже посмотри,стройняшка!сколько помню тебя в универе,всегда стройной ходила:-)
  • 0

#89794
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Поздравляю!!! Авторитетный такой срок!!!

Девочки, я как зеленый спрашиваю, вот мне АГ к след.приему дала направление на ОАМ. Мне надо заранее сдать, чтобы ко дню приема уже готов анализ был или день в день можно, если будет плохой анализ, то они меня вызовут?

пасибки! :lol:
на счет ОАМ, я сразу на прием приношу, мне так АГ сказала, чтобы не таскалась лишний раз :-)

Адай поздравляю с 35-недельками. Вы нас на десять недель старше. Нам только 25 неделек:D

Девочки наконец то я выздоровела. Простуда прошла

Спасибо большое! :D и я тебя поздравляю с выздоровлением!!! не болейте больше!
  • 0

#89795
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
а может Это оно?шевеленья?!все может быть.Но у меня 2-ая Б,вот поэтому переживаю,обычно все мои кто по второму разу рожал ощущал пиночки где-то с 16-17 нед.
  • 0

#89796
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
какая АГ по понятиям!но с другой стороны,хорошо же знать результаты,когда приходишь на прием.Но в общем большой критичной разницы нет.
  • 0

#89797
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
на себя тоже посмотри,стройняшка!сколько помню тебя в универе,всегда стройной ходила:D

замужество это дело быстро исправило :lol:

я вот не очень помню тебя по универу, могу тока сказать, что с КИМЭПа... кажется ни одной пары вместе не брали :-)

не парься по поводу пиночков! придут - куда денутся, то? )))
ты когда на УЗИ идешь?
  • 0

#89798
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет, пузики!
Сколько новостей! Персонку с рождением малышки!
ИвановичС, ну все уже на старте! Не пропадай, ждем вестей!
Адай, и правда уже большие совсем стали!
Как все-таки время летит, уже март на носу, а в март у нас много кто рожает)))
А мы все тоже подрастаем и новенькие девочки приходят с маленькими сроками.
Когда закончатся холода? Не могу уже смотреть на колготки :-)
  • 0

#89799
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я ощутила на 16 неделе. Как будто изнутри пальчиком по животу водит :-) Беременность первая.
Ануша правильно, перемены тоже важны. Вон еще полмесяца и ВЕСНА!!!!
  • 0

#89800
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
сижу с вами, так хорошо! а уже время то - давно ехать пора!
меня не терять!

_Adai_
какая АГ по понятиям!но с другой стороны,хорошо же знать результаты,когда приходишь на прием.Но в общем большой критичной разницы нет.

да, с понятиями! :lol:
она грит, что если что то не так (не дай бог, конечно) то позвоним, а так, чтобы не париться лишний раз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.