Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89761
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Долька, да успела на время глядела -11:30, но када увидела 11:50 екнуло, что с подарком в этот день пролеть могу и черeз 5 мин мы появились. Ну я конечно увидев дочу, ее бегающие глазки, почувствовав ее тепло, расплакалась и расцеловала eе :D теперь лежит мое чудо рядом, что и про роды не вспоминаю почти. Капец как чувствуется када голова выходит, а все остальное незаметно.

от всей души поздравляю!!! Вы как моя подруга, которая несколько лет назад тоже рожала в ДСВ и спрашивала на родильном кресле: а я успеваю? :lol:

огось! мы сеня самые ранние :D всем доброго утра и удачного начала недели :-)
  • 0

#89762
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
очень милые пинетки

personka
о поздравляю!как здорово!как назвали?

ивановичС
о супер,уже скоро!легких родов!

как дела девчонки!

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 08:48:25

  • 0

#89763
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Девочки, вы меня не теряйте, я завтра в больничку ложусь, визу мне в измире не дали, из-зи того что Б тяжело проходила, врач мой говорит чтоб я легла и тут уже рожать начала, или КС, пока не знаем как дело повернется ;) а со схватками меня никто не примет туда :)

Ох ничего себе, уже ложишься? Удачи тебе, Марьям, пусть все пройдет легко и гладко!
Пиши нам смс-ки!

кто бы знал как я горда собой

Мани, супер!!! Какая красота! Блин,аж тоже начать захотелось :-)

Девочки Personka родила дочурку в 23.55!!!!! Поздравляю мамочку и дочу!!!!! УРАААААА!!!!!! :D :) ;)
Она хотела сегодня родить, успела как раз!!!!! :D

Поздравляю! Замечательный подарок папочке на ДСВ :lol:

Я утром смоталась ОАМ сдала, забежала к своей АГ, попросила определить, как он лежит, а то говорю, совсем запуталась, она потрогала - головкой вниз, еще на всякий случай отвела в кабинет УЗИ, мне там по-быстрому глянули, подтвердили!!! :D Ура!!!Теперь бы еще результаты анализа были хорошие и счастью моему предела не будет! :D

Сообщение отредактировал Наяна: 15.02.2010, 08:45:07

  • 0

#89764
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна
вау,отлично!ну теперь вы на старте!ск.вам неделек сейчас?сегодня тоже ОАМ должна была сдать,муж сдал:-)а мы дома,зато завтра не представляю как с сыном поеду в ЖК.Надеюсь капризничать не станет:lol:)
  • 0

#89765
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна
вау,отлично!ну теперь вы на старте!ск.вам неделек сейчас?

Нам завтра исполнится 34 полных :-)
  • 0

#89766
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а пока встреча беременюшек не намечается?ну в этот раз мы придем,да и пузико уже довольно большое:-)

Наяна
а где будешь рожать,уже с АГ договорилась?сумку собрала?

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 08:55:02

  • 0

#89767
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

забежала к своей АГ, попросила определить, как он лежит, а то говорю, совсем запуталась, она потрогала - головкой вниз, еще на всякий случай отвела в кабинет УЗИ, мне там по-быстрому глянули, подтвердили!!! :D Ура!!!Теперь бы еще результаты анализа были хорошие и счастью моему предела не будет! :-)

Наяна, поздравляю! очень хорошая новость :D не переживай все будет хорошо, нам осталось чуток :lol:
  • 0

#89768
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна
а где будешь рожать,уже с АГ договорилась?сумку собрала?

Нет еще, не договаривалась, ничего не собирала.
Надеюсь потеплеет на этой неделе, тогда поеду договариваться, а то по такому холоду неохота нос из дому высовывать :D

Наяна, поздравляю! очень хорошая новость :D не переживай все будет хорошо, нам осталось чуток :lol:

Пасиб! Ой не говори, даже не верится :-)
А у тебя как с подготовкой дела обстоят?
  • 0

#89769
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня - 14 град.не знаю как сейчас температура..но утром в 7 такая была..ужасно холодно!брр..на улицу и вправду не охота совсем выходить!:-)
  • 0

#89770
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сегодня - 14 град.не знаю как сейчас температура..но утром в 7 такая была..ужасно холодно!брр..на улицу и вправду не охота совсем выходить!:-)

Мы в 8.00 выходили - термометр в машине показывал -15
  • 0

#89771
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузырики! :D
Всем удачного дня! Морозы так и не хотят сдаваться!
А мы уже сгоняли сдали ОАМ! :-)
Пойду почитаю вас :lol:
  • 0

#89772
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Personka, поздравляю!!! Надо же, как успели!))))
Мани, клааааасные пинеточки, так и хочется на маленькую ножку одеть))
ИвановичС, удачи Вам!!!

Я наконец-то купила жынсы и брюки для беременных в Гемко. Наконец-то на работе сижу как человек, а не в расстегнутых джинсах))))
  • 0

#89773
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
давайте как-ниб в Меге встретимся погуляем там,а то м мужем по детским бутикам не прогуляешься..не пошопишься..
  • 0

#89774
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, какие хорошие новости с утра на веточке!!! :lol: :D

А я сестренку отвезла в универ, сейчас домой заехала и снова убегаю, у нас тоже сегодня прием у АГ!
Мани, ну ты молодец! Глядишь, так и до платьиц дойдешь, будешь свою крошку наряжать!
Умничка! :)

Всем привет! Спасибо за поздравления! Адай, Вива, родила еще сынульку Наташа, которая с нами на курсах была. Мы с ней виделись болтали вчера. А сeгодня ее выписывают. Айман у которой тогда было 38 недель еще ходит. Вот такие новости

Мои поздравления!!! так здорово, что малышка уже рядом! Крепкого вам здоровья и побольше вкусненького молочка! :D Если увидишь Наташу, передавай наши поздравления!!! :D

зы. с нами на курсах была Валли ;)

Долька, да успела на время глядела -11:30, но када увидела 11:50 екнуло, что с подарком в этот день пролеть могу и черeз 5 мин мы появились. Ну я конечно увидев дочу, ее бегающие глазки, почувствовав ее тепло, расплакалась и расцеловала eе теперь лежит мое чудо рядом, что и про роды не вспоминаю почти. Капец как чувствуется када голова выходит, а все остальное незаметно.

эээх, так трогательно написала... :-)
скоро и мы будем обнимать своих малышек!
отличный подарок мужу - сильно любишь!!! :)

Я утром смоталась ОАМ сдала, забежала к своей АГ, попросила определить, как он лежит, а то говорю, совсем запуталась, она потрогала - головкой вниз, еще на всякий случай отвела в кабинет УЗИ, мне там по-быстрому глянули, подтвердили!!! Ура!!!Теперь бы еще результаты анализа были хорошие и счастью моему предела не будет!

Ну поздравляю ;) Пусть теперь сидит как положено и не балуется :D
  • 0

#89775
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, вы меня не теряйте, я завтра в больничку ложусь, визу мне в измире не дали,

ивановичС - удачи! Пусть все пройдет так как ты задумала. А настрой у тебя хороший! Я в конце недели подъеду за визой. А может ты и родишь уже :lol:

кто бы знал как я горда собой

Мани - можешь по праву гордиться собой! Очень хорошо получилось! 5 с +! :D

Она хотела сегодня родить, успела как раз!!!!!

Молодчинка! Поздравляю!

Розочка , с покупками! Мы тоже вчера закупались, хотела дешево и сердито, нифига не получилось :D Половину только чего надо набрала в роддом, а потратила .. :-) ).

Спасибо ВАЛЛ-И! Сама как! Как чувствуешь себя? Трудно нам уже с пузами по торговым центрам ездить. Ты вообще уже на самом низком старте :) Тоже смотрела щас свой список - вроде брала брала а ничего не вычеркнула... :D

и черeз 5 мин мы появились. Ну я конечно увидев дочу, ее бегающие глазки, почувствовав ее тепло, расплакалась и расцеловала eе теперь лежит мое чудо рядом, что и про роды не вспоминаю почти. Капец как чувствуется када голова выходит, а все остальное незаметно.

Поздравляю! растите здоровенькими на радость папе - вот каждый код подарочек у него на год взрослее теперь будет! Здорово. Побольше молочка и спокойных ночек!


Нам завтра исполнится 34 полных

Наяна поздравляю! Здорово что малыш лежит правильно. Ты так переживаешь из за этого! Но детки в основном послушные и поворачиваются как надо к этому сроку. Удачи с анализами! :D
  • 0

#89776
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Нам сегодня 35 неделек!!! уже большие совсем :-) :lol:
  • 0

#89777
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
огого!сколько набрала кг?я за 4 нед 4 кг набрала)исполнилось мое желание,объесться чтобы аж в ушах гудело:-)))

Сообщение отредактировал Anusha: 15.02.2010, 09:38:11

  • 0

#89778
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Так зачиталась и радовалась тут за всех, что поздороваться забыла!
Всем привет!!! Хорошего дня и отличного настроения!
:-)
  • 0

#89779
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
огого!сколько набрала кг?я за 4 нед 4 кг набрала)исполнилось мое желание,объесться чтобы аж в ушах гудело:-)))

Ануш, не многовато ли? может чуть поубавишь темпы?

я килограмм 6-7 набрала...
  • 0

#89780
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Так зачиталась и радовалась тут за всех, что поздороваться забыла!
Всем привет!!! Хорошего дня и отличного настроения!
:lol:

Поздравляю с 35 нед! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.