Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89441
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ОООООО Майская роза вы уже по полной программе закупаете! Поздравляю!!!!

Я тоже считаю ну их эти предрасутки, лучше пока есть силы пораньше закупиться, что бы потом не шастать с пузом по людным местам! Мы если щас едим закупать что не успели, так я еще в придачу высмотриваю помимо товара еще и туалеты по пути.... :surprise:

А я вот уже все сегодня последнее постирала, в машинке одеяльце и пледик. Последние вещички досыхают. Почти все перегладила! Вобщем все готово почти. Останется сумку в роддом собрать!
  • 0

#89442
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Почитала рассказ о родах Крохи. Прослезилась вместе с ней :surprise: чем ближе к родам - тем чувствительнее и сентиментальнее становлюсь. Даже от просмотра церемонии открытия Олимпиады прослезилась :-) эххх играй гормон ;)
  • 0

#89443
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ОООООО Майская роза вы уже по полной программе закупаете! Поздравляю!!!!

Спасибо Долька. А ты то вон вообще все собрала. Молодец! Готова на все 100!
Мне до сумки еще как....не все купила я. Самое главное - мне халат и тапки не взяли. Ну и так по мелочам...

Сообщение отредактировал Майская_роза: 13.02.2010, 20:21:47

  • 0

#89444
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ОООООО Майская роза вы уже по полной программе закупаете! Поздравляю!!!!

Спасибо Долька. А ты то вон вообще все собрала. Молодец! Готова на все 100!
Мне до сумки еще как....не все купила я. Самое главное - мне халат и тапки не взяли. Ну и так по мелочам...

ну мне осталось памперсы купить и мне тоже памперсы :surprise: а еще прокладки надо. Ну и в принципе все! Еще голову ломаю на счет бутылочек и сосок. Тоже еще не брали. Но в аптеке продаются около дома. Наверное это бум брать по мере надобности после родов
  • 0

#89445
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем приветик!!! У меня тоже закупка полным ходом, сеголня весь день на барахолке и в адеме, блин так тяжко ходить, меня еще в шубу сестры нарядили, а она длинная и тяжелая.
Все никак не могу решиться какую кроватку брать Китайскую или российскую.
  • 0

#89446
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем приветик!!! У меня тоже закупка полным ходом, сеголня весь день на барахолке и в адеме, блин так тяжко ходить, меня еще в шубу сестры нарядили, а она длинная и тяжелая.
Все никак не могу решиться какую кроватку брать Китайскую или российскую.

Мы российскую взяли. Да ну их китайские но все же имхо...
Тина а что уже купили?
Блин та люблю как девочки о покупках рассказывают :surprise:
  • 0

#89447
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки приветик! :-)
в декретном все реже получается сюда заглянуть ;) крыжу список вещей в РД :-)
может за выходные успею прочитать вас :surprise:

А еще в адеме взяли матрасик в кроватку.

Розочка поздравляю с покупками! а матрасик какой брали?
мы присматриваемся к кроваткам, там же предлагают ортопедические.. но чет какие-то они жесткие на пружинах, меня это смущает.. а вчера увидела в городке чуть дороже с кокосовой стружкой.. вот думаю мож лучше - правда еще не читала отзывов
  • 0

#89448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
ой как классно,а сколько вам неделек?

я вот все жду свои пиночки,но пока тихо,нам уже 17 нед,2-ая Б.

ой,как я объелась,сначало у свекрови плова и разных салатов,потом поехали гостить к маме,там горного козла и куропаток поели (сами охотились:surprise: вообще обеълась на славу,как и давно мечтала:-))
  • 0

#89449
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мы российскую взяли. Да ну их китайские но все же имхо...

я тоже ЗА российскую.. мне понравилась краснодарская модель Винни - на колесах, без ящичка.. у нас в Теремке стоит 42 тыс.
  • 0

#89450
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



ну мне осталось памперсы купить и мне тоже памперсы :-) а еще прокладки надо. Ну и в принципе все! Еще голову ломаю на счет бутылочек и сосок. Тоже еще не брали. Но в аптеке продаются около дома. Наверное это бум брать по мере надобности после родов

конечно соски бутылки купите по мере надобности. Это муж и без тебя сможет сделать. Я вот и молокоотсос не брала. Купим потом...
А я взяла и памы и прокладки и простые и урологические. И еще простынки одноразовые. Девочки писали что пригодились. Но там тааааакая пачка огромная. Уже представляю как я с чемоданами бреду в рд :surprise:

Матрасик ортопедический там какой то....жесткий такой. Нам понравился ...только не знаю надо же еще наматрасник к нему да? Ну до простынки постелить?
У нас в городке матрасы - оцтой какой то вообще поролоновые как для кошек, блин(((

Сообщение отредактировал Майская_роза: 13.02.2010, 20:58:38

  • 0

#89451
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Все никак не могу решиться какую кроватку брать Китайскую или российскую.

Около месяца назад видела в Городке кроватку-качалку, по стоимости что-то около 30 тыщ. Мы 3 года назад покупали на подобе такой, качается вся как бесик, но на барахолке китайскую с матрацом за 23000. Очень удобная штука.
  • 0

#89452
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем приветик!!! У меня тоже закупка полным ходом, сеголня весь день на барахолке и в адеме, блин так тяжко ходить, меня еще в шубу сестры нарядили, а она длинная и тяжелая.
Все никак не могу решиться какую кроватку брать Китайскую или российскую.

Мы российскую взяли. Да ну их китайские но все же имхо...
Тина а что уже купили?
Блин та люблю как девочки о покупках рассказывают :surprise:

Я в мазере 2 коплектика взяла. Бодиков в индийском магазине 8 шт. На барахолке ткань на пеленки, распашонки, В адеме полотенце и одеялко(кнверт велюровый на синтепоне).
А вы где кроватку купили и за сколько??
  • 0

#89453
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Майская_роза
ой не переживай,подгузники тебе понадобятся уже дома когда воды начнут отходить) а в роддоме так вообще как незаменимая вещь.У меня в пачке было штук 20)и все я использовала, лежала 6 дн.
  • 0

#89454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки еще раз напишу,если есть кто ищет кроватку,пишите ко мне.Российская,100% береза,остальное в личку скину,а то места мало где держать ее.
  • 0

#89455
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Кувшинчик
ой,как я объелась,сначало у свекрови плова и разных салатов,потом поехали гостить к маме,там горного козла и куропаток поели (сами охотились:-) вообще обеълась на славу,как и давно мечтала;))

везёёёёт я на таких сроках тоже объедалась. А сейчас уже не могу :-) кушаю по чть чуть и то сразу же таааакая изжога мало не покажется.
Так что все эти предродовые диеты - туфта - природа сама позаботилась ;) так и так много не влезет :surprise:
  • 0

#89456
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера лечила зубы,и кстати уколов не делали,было все безболезненно)))так что не бойтесь лечитесь!!!
  • 0

#89457
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Майская_роза
да ты права,я тоже ближе к родам,буду питаться лишь зелеными яблоками:surprise:не хочу второй раз крупнечка рожать,все таки лучше есть в меру на последних нед.
  • 0

#89458
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='Майская_роза' date='13.02.2010, 21:56' post='11898686']
[quote name='Долька.' post='11898352' date='13.02.2010, 20:33']
[quote name='Майская_роза' post='11898199' date='13.02.2010, 21:20']
[quote name='Долька.' post='11898061' date='13.02.2010, 20:09']
[/quote]
[/quote]
конечно соски бутылки купите по мере надобности. Это муж и без тебя сможет сделать. Я вот и молокоотсос не брала. Купим потом...
А я взяла и памы и прокладки и простые и урологические. И еще простынки одноразовые. Девочки писали что пригодились. Но там тааааакая пачка огромная. Уже представляю как я с чемоданами бреду в рд :surprise:

[/quote]

Я кстати молокоотсос тоже буду брать по надобности. А вот урологические прокладки я тут не могу найти.
Там на упаковке что именно написона как они называются?????
Может быть меня тут не правельно понимают!
  • 0

#89459
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Я в мазере 2 коплектика взяла. Бодиков в индийском магазине 8 шт. На барахолке ткань на пеленки, распашонки, В адеме полотенце и одеялко(кнверт велюровый на синтепоне).
А вы где кроватку купили и за сколько??

Кроватку в адеме брали за 48 тыс. российскую можга ф-ка модель машенька

Майская_роза
ой не переживай,подгузники тебе понадобятся уже дома когда воды начнут отходить) а в роддоме так вообще как незаменимая вещь.У меня в пачке было штук 20)и все я использовала, лежала 6 дн.

Да? тогда придется брать еще и подгузники эти....хотя последний раз с сыном у меня воды отошли за минуту как показалась головка :surprise:
  • 0

#89460
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька спроси тогда послеродовые.
Я тут во второй аптеке брала - пачку мне показалось много. Я ее обратно на полку сунула и у девушки спросила поштучно - она мне дала три шт. но что написано не знаю т.к. без упаковки :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.