Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89421
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ИвановичС, ты когда по киношкам успеваешь ходить? ;) малышка твоя нормально реагирует на звуки?


а мы 2 раза в неделю ходим обяз-но..традиция такая у нас уже 5 лет :-)
если не получается--как минимум 1 раз точно ходим..
а она у меня и без звуков всяких колбасится :surprise:

13dma, вот теперь ты меня еще больше запутала :-) так на какой нам идти??

я могу законопослушного диск дать, он для домашнего просмотра без эфектов, а на тот сходите=)) можешь заехать и взять у меня диск.
  • 0

#89422
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет.
мы сегодня с одноклассниками моей дочи ходили в боулинг поиграть. я конечно же не решилась взять в руки шар. как то страшно было.
поели пиццы, дети играли на всяких аттракционах. уже под конец так устала, что забыла по фотаться. так хотела в не домашней обстановке засветить свое пузо :surprise: не получилось.
  • 0

#89423
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то у нас в последнее время так тихооо :surprise:

К мужу зашли друзья, сидят пьют пиво, мне скучно, думала с вами поболтаю, а тут никого :-)
  • 0

#89424
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем приветик субботний!
Я что-то весь день как овощ-сплю-ем...
Не охота выходить на улицу(((

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.02.2010, 18:59:52

  • 0

#89425
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Оооо как тут у нас тихо. Не привычно даже...Почитала и дочитала вас. Догнала. А то пока ноут ремонтировали я от жизни и от вас отстала :eek:
А мы сегодня во всю шопились. Только приехали с пакетами покупок :surprise:
Были в Апорте - набрали для ванной всяких прибамбасов типа полочек вешалок полотенцесушителей крючечков дозаторов....а то поменяли душ кабину на ванну и стало так пусто. Завтра будем все привинчивать...ну муж конечно под моим чутким руководством :eek: Вообще - бедные наши мужья - достается им с нашим гнездовым инстинктом :-) Я ж только хожу и пальчиком показываю что хочу - все остальное он. Какая от мну помощь? Себя бы с пузом донести ;)
Потом заскочили в Городок - подкупила гигиенических принадлежностей для маськи и комбезик на время потеплее. Для весны.
Потом в мазер на ленина. Хотела успеть пока скидки. Говорят завтра последний день...Там тоже по мелочи - полотенчики для маськи. бюстики в РД для компления....костюмчик...шапочку теплую хотела но те что были - цены 4700 и т.д. в общем буду еще искать. А то на выписку нет ничего. Но в мазере лучше быть без мужа имхо. Заколебал :-) что так дорого, они издеваются над родителями и назживаются на детском ;) в общем достал своим ворчанием...
А еще в адеме взяли матрасик в кроватку.
Вот такие наши покупки. Но поняла - в сад предрассудки.Надо закупаться пока пуз не большой. Сейчас оооооочень тяжело мне с пузом такие забеги делать.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 13.02.2010, 19:01:18

  • 0

#89426
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Майская роза,я тоже на 37 недел уже закупалась,стирала вручную и гладила
в этот раз не буду вручную стирать)))))))и гладить не буду
  • 0

#89427
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза,я тоже на 37 недел уже закупалась,стирала вручную и гладила
в этот раз не буду вручную стирать)))))))и гладить не буду

Да как раз сейчас потихоньку перестирываю...на машинке. Вручную у меня уже здоровья не хватит загнуться над тазиком :surprise: про гладить еще не думала - пока просто сушу и складываю в кучку :-)
  • 0

#89428
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Майская роза, поздравляю с покупками!!!!!
Здорово как, завидую белой завистью когда ж и мы начнем?! :surprise:
  • 0

#89429
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки привет!

Мужа моего положили с больницу с высоченным давлением. Сижу дома одна не знаю что делать
грусно так:surprise:(


Мужу скорейшего выздоровления! И возвращения домой!

Вот такие наши покупки. Но поняла - в сад предрассудки.Надо закупаться пока пуз не большой. Сейчас оооооочень тяжело мне с пузом такие забеги делать.


Я тоже так думаю :-)) Нужно закупаться себе в удовольствие детскими вещичками, а приметы всякие... главное в них не верить!

подруга дала ссылку на фотки с открытия олимпиады, потрясающе!!!
http://www.boston.co...nearly_com.html


Я жуткий фанат фигурного катания. А на этих Олимпийских играх двойная радость. Первая - это Плющенко вернулся! А вторая - в Казахстане появилось фигурное катание! На этой Олимпиаде за Казахстан будет выступать Денис Тен - 16-летний мальчик, который в прошлом году на своем дебютном чемпионате мира просто ворвался в мир фигурного катания и поразил всех! ;) Держу за него кулачки, думаю на этих Играх он себя покажет!!! :-)
  • 0

#89430
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Майская роза, поздравляю с покупками! :-)

Здорово как, завидую белой завистью когда ж и мы начнем?! :surprise:

Ты когда планируешь начать?
Я в начале марта хочу уже все закупить.
  • 0

#89431
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Майская роза, поздравляю с покупками! :-)


Здорово как, завидую белой завистью когда ж и мы начнем?! :surprise:

Ты когда планируешь начать?
Я в начале марта хочу уже все закупить.

;) я тоже)))наверное одна, кто на таком сроке уже решила закупаться
  • 0

#89432
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:-) я тоже)))наверное одна, кто на таком сроке уже решила закупаться

Ты знаешь, правильно! Я вот сейчас как представлю как с таким пузом по магазинам таскаться, устаешь ведь так быстро. :surprise: Лучше помаленьку-потихоньку сейчас начинай. Если увидишь что-то, что понравится - бери ;) Пол знаете уже?
  • 0

#89433
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Оооо как тут у нас тихо. Не привычно даже...Почитала и дочитала вас. Догнала. А то пока ноут ремонтировали я от жизни и от вас отстала ;)
А мы сегодня во всю шопились.
Вот такие наши покупки. Но поняла - в сад предрассудки.Надо закупаться пока пуз не большой. Сейчас оооооочень тяжело мне с пузом такие забеги делать.

Поздравляю с обновками :surprise: Я со скидками в мазере похоже пролетаю :-) . Ладно, наверно сделаю заказ с таобоа или здесь через ЦТ.
  • 0

#89434
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:-) я тоже)))наверное одна, кто на таком сроке уже решила закупаться

Ты знаешь, правильно! Я вот сейчас как представлю как с таким пузом по магазинам таскаться, устаешь ведь так быстро. :surprise: Лучше помаленьку-потихоньку сейчас начинай. Если увидишь что-то, что понравится - бери ;) Пол знаете уже?

пол мне в принципе сказали, но не редко случай были когда на моем сроке ошибались. Поэтому нейтральные цвета, зеленый, желтый, сиреневый и т.д)))
  • 0

#89435
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, поздравляю с покупками!!!!!
Здорово как, завидую белой завистью когда ж и мы начнем?! :surprise:

Спасибо, Мамочка сыночка - начнете начнете. Как ПДР поближе замаячит так сразу и начнешь. Я вот тоже сидела ждала и муж спокойный как удав. А как стукнуло 35 недель. Так сам меня подгоняет давай покупай поехали ;)

Майская роза, поздравляю с покупками! ;)
Спасибо.


Я в начале марта хочу уже все закупить.

нам в марте уже никак не успеть. В начале марта мы даст бог под окнами РД будем сидеть :eek:


Ты знаешь, правильно! Я вот сейчас как представлю как с таким пузом по магазинам таскаться, устаешь ведь так быстро. :-)

ага спина разламывается лобок раскалывается сынулька колбасится. тяжело уже. говорю мужу в Казмарте - посади меня в тележку для покупок в кторой маленьких деток возят по магазину :-) да еще и зима сейчас одна одежда чего стоит - трудно. но надо.
  • 0

#89436
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

пол мне в принципе сказали, но не редко случай были когда на моем сроке ошибались.

Это вам в 12 недель сказали? Да, тогда еще не точно :surprise:
  • 0

#89437
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Поздравляю с обновками :surprise: Я со скидками в мазере похоже пролетаю :-) . Ладно, наверно сделаю заказ с таобоа или здесь через ЦТ.

Спасибо. Почему пролетаешь? По моему там скидки и будут. Это здесь девочки писали что до 14 го. Я правда не спросила. Но и там нигде не написано :-) Ну и выбора не очень. Кстати в основном для девочек. Или мне показалось ;) бодики и слипики в основном в розовой и цветочной гамме. Я только три самых махоньких взяла в рд белых 0-3 и все. На 3-6 потом буду брать.
  • 0

#89438
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


пол мне в принципе сказали, но не редко случай были когда на моем сроке ошибались.

Это вам в 12 недель сказали? Да, тогда еще не точно :surprise:


ага)))я тож так думаю...буду там заказывать всякие игрушки развивающие с рождения)) пеленочки и т.д.

вопрос к мамочкам: в мазере скидки, зимой и летом, как во всем мире?? т.к. по мне лучше на след.успеть))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 13.02.2010, 20:03:50

  • 0

#89439
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Спасибо. Почему пролетаешь? По моему там скидки и будут. Это здесь девочки писали что до 14 го. Я правда не спросила. Но и там нигде не написано ;) Ну и выбора не очень. Кстати в основном для девочек. Или мне показалось :-) бодики и слипики в основном в розовой и цветочной гамме. Я только три самых махоньких взяла в рд белых 0-3 и все. На 3-6 потом буду брать.

завтра уже 14-ое. а денег мне только на сл.неделе видать :surprise:
  • 0

#89440
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


завтра уже 14-ое. а денег мне только на сл.неделе видать :surprise:

Атик я же говорю - не похоже что скидки завтра прследний день может и успеешь еще :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.