Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89401
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки с добрым утром!!!
А я сегодня или завтра еще блинчики попеку! А седня на завтрак гренки наделала! Муж махом умял, я маргнуть не успела! ;)
Зато что мне снилось сегодня....такое точно никому не снилось! :) :D Видила толи Татаро-монгольское иго, толи войско Чингиз Хана (настольгия по Казахстану что ли ;) ) и видила как они рушили храмы древней Греции или Рима, колонны летели в разные стороны! Я только успевала уворачиваться! Короче жуть! :eek: А утром проснулась, муж спрашивает, тебе че снилось? Ты говорит проснулась резко и сильно прижалась ко мне! :spy:
  • 0

#89402
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Мужа моего положили с больницу с высоченным давлением. Сижу дома одна не знаю что делать
грусно так;)(

ого!! как так получилось??


да как то неожиданно, я с утра на приеме у АГ была - там все замечательно, прихожу домой радостная такая, а он мне звонит и говорит, еду в больницу, голова отваливается, в глазах двоится. сам ужас как расстроился, что я тут без него!

пойду теперь супчик варить, после сон часа повезу.
  • 0

#89403
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Мужа моего положили с больницу с высоченным давлением. Сижу дома одна не знаю что делать
грусно так;)(

ого!! как так получилось??


да как то неожиданно, я с утра на приеме у АГ была - там все замечательно, прихожу домой радостная такая, а он мне звонит и говорит, еду в больницу, голова отваливается, в глазах двоится. сам ужас как расстроился, что я тут без него!

пойду теперь супчик варить, после сон часа повезу.

Так неожиданно?!
Пусть ваш Муж побыстрее поправляется!!!!
  • 0

#89404
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Долька ой не могу ;) :D вы с Диной такие фантазерки. А мне вот снилось что дома начался пожар и я задыхаюсь, проснулась и вправду задыхаюсь, нос не дышет в горле тоже все забито ;) капец просто уже капли не помогают.
  • 0

#89405
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Долька ой не могу ;) :D вы с Диной такие фантазерки. А мне вот снилось что дома начался пожар и я задыхаюсь, проснулась и вправду задыхаюсь, нос не дышет в горле тоже все забито ;) капец просто уже капли не помогают.

Какие капли капаешь? Мне Називин хорошо помогал. Я покупала детские, а если взрослые, то разбавляла водой. Никакого привыкания)
  • 0

#89406
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик!!!!
13dma, плиз, мне рецепт блинчиков ;) пасиба!
  • 0

#89407
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а кто -нибудь ходил на *Законопослушный гражданин* и *Перси Джексон* ?
  • 0

#89408
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А они в ней тоненькие получаются? А то мне кажется в этих блинницах они как оладушки, нет?

нет, тоньше чем оладушки... правда у меня очень тонкие не получаются как в магазинах, а сестренка когда делает у нее потоньше! ;)
  • 0

#89409
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ИвановичС, ты когда по киношкам успеваешь ходить? ;) малышка твоя нормально реагирует на звуки?
  • 0

#89410
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Долька ой не могу ;) :D вы с Диной такие фантазерки. А мне вот снилось что дома начался пожар и я задыхаюсь, проснулась и вправду задыхаюсь, нос не дышет в горле тоже все забито ;) капец просто уже капли не помогают.

Какие капли капаешь? Мне Називин хорошо помогал. Я покупала детские, а если взрослые, то разбавляла водой. Никакого привыкания)

Ксемелином детским, по началу очень помогал а сейчас на часа 3 хватает и заново надо капать.
  • 0

#89411
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

а кто -нибудь ходил на *Законопослушный гражданин* и *Перси Джексон* ?

у меня есть законопослушный гражданин в двд качестве, лицензия, я его уже месяц назад посмотрела, понравился=))
  • 0

#89412
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

C удачным походом в жк!!
а укого в 3-ем, если не секрет??

У ЭК. :spy:

а тя с удачным походом. а АГ ругала за вес в смысле ты быстро набираешь или за общий?

И то и другое... :-)

Девочки с добрым утром!!!
А я сегодня или завтра еще блинчики попеку! А седня на завтрак гренки наделала! Муж махом умял, я маргнуть не успела! ;)
Зато что мне снилось сегодня....такое точно никому не снилось! :) :D Видила толи Татаро-монгольское иго, толи войско Чингиз Хана (настольгия по Казахстану что ли ;) ) и видила как они рушили храмы древней Греции или Рима, колонны летели в разные стороны! Я только успевала уворачиваться! Короче жуть! :eek: А утром проснулась, муж спрашивает, тебе че снилось? Ты говорит проснулась резко и сильно прижалась ко мне! :spy:

Вот это приключения!!! С такими снами и не отдохнешь ночью, да?
  • 0

#89413
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, ты когда по киношкам успеваешь ходить? ;) малышка твоя нормально реагирует на звуки?


а мы 2 раза в неделю ходим обяз-но..традиция такая у нас уже 5 лет :)
если не получается--как минимум 1 раз точно ходим..
а она у меня и без звуков всяких колбасится ;)

13dma, вот теперь ты меня еще больше запутала :D так на какой нам идти??
  • 0

#89414
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

к сожалению, сегодня у меня во сне никто не рожал... только на моего кота упал потолок!!!

зато ты мне сегодня приснилась ;)
  • 0

#89415
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


а кто -нибудь ходил на *Законопослушный гражданин* и *Перси Джексон* ?

у меня есть законопослушный гражданин в двд качестве, лицензия, я его уже месяц назад посмотрела, понравился=))

согласна, законопослушный классный, тоже дома смотрели ;)
  • 0

#89416
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
У меня маленькая катастрофа - появились растяжки ;)
А я уже рассабилась, ничего не мазала, а видимо пуз опустился и они появились как раз внизу, где толком и не увидишь. Так что мой вам совет - не расслабляйтесь.

ивановичС, я последний раз на Аватар сходила и сказала все, кино не для меня больше, не могу я по три часа в кресле сидеть.

ПС. Эти ложные схватки уже задолбали... ночью усиливаются, просыпаюсь от боли, днем почти пропадают.
  • 0

#89417
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем привет!
У меня маленькая катастрофа - появились растяжки :surprise:
А я уже рассабилась, ничего не мазала, а видимо пуз опустился и они появились как раз внизу, где толком и не увидишь. Так что мой вам совет - не расслабляйтесь.

ивановичС, я последний раз на Аватар сходила и сказала все, кино не для меня больше, не могу я по три часа в кресле сидеть.

ПС. Эти ложные схватки уже задолбали... ночью усиливаются, просыпаюсь от боли, днем почти пропадают.

оо, даа, у меня такая ж фигня была, в последний момент тоже расслабилась и они тут как тут :-)
  • 0

#89418
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Аууууу, я че тут одна? Куда все делись?
  • 0

#89419
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
О, Претти вижу тебя, что то вы быстро ушли
  • 0

#89420
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

О, Претти вижу тебя, что то вы быстро ушли


ой мы так налопались. это я так на предродовой диете сижу :surprise: лагман уминаю. хехе.
да что то тяжко сидеть было, лечь хотелось. ща вот лежу - кайф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.