Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89461
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька спроси тогда послеродовые.
Я тут во второй аптеке брала - пачку мне показалось много. Я ее обратно на полку сунула и у девушки спросила поштучно - она мне дала три шт. но что написано не знаю т.к. без упаковки :-)

ооооо спасибки, попробую спросить послеродовые! А то я спрашиваю урологические, а продавцы смотрят на меня как на новые ворота!!! :surprise: ;)
  • 0

#89462
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а чем эти прокладки отличаются от обычных? Например если взять олвейсы ночные, они ж огромные, неужели не хватит? :surprise:
  • 0

#89463
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а я еще хотела спросить, кто памперсы взрослые брали.... Там как размеры???? Я када в аптеке спросила, мне сказали по окружности живота....а это мерить надо по нашим Б пузам? или как? Лни же нужны када воды отходят, а после родов они не понадобятся?
  • 0

#89464
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, а чем эти прокладки отличаются от обычных? Например если взять олвейсы ночные, они ж огромные, неужели не хватит? :surprise:

Они по впитываемости лучше чем обычные!
  • 0

#89465
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки полейте деревце! Там как раз 200-ый листик должен быть! :surprise:
http://valentine.rul...tree/3690746919
  • 0

#89466
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки полейте деревце! Там как раз 200-ый листик должен быть! :surprise:
http://valentine.rul...tree/3690746919

200)) :-) ;)
  • 0

#89467
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я буду прокладки брать, памперс смеяться буду если одену
  • 0

#89468
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин девы ну скажите прям там все болит, лобок болит, ноги передвигать больно а когда лежу не не болит, это норма а то про кроху прочитала ссусь теперя. Так бывает или нет?
  • 0

#89469
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я буду прокладки брать, памперс смеяться буду если одену

Я тоже не представляю как в памперсе ходить, как на него штаны натянуть :-)

Блин девы ну скажите прям там все болит, лобок болит, ноги передвигать больно а когда лежу не не болит, это норма а то про кроху прочитала ссусь теперя. Так бывает или нет?

Ян, прям так сильно болит? У меня только по ночам, видимо от того что не двигаюсь, а днем расхожусь и нормально :surprise:
А с АГ своей говорила? Ты может попозже сходишь на это узи, чтобы исключить это дело.
  • 0

#89470
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет!

Блин девы ну скажите прям там все болит, лобок болит, ноги передвигать больно а когда лежу не не болит, это норма а то про кроху прочитала ссусь теперя. Так бывает или нет?

У меня то же самое. АГ заподозрила симфизит, но на УЗи сказали, что все в норме. Так что, наверное, это организм так к родам готовится. По крайней мере, я на это надеюсь)))
  • 0

#89471
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Блин девы ну скажите прям там все болит, лобок болит, ноги передвигать больно а когда лежу не не болит, это норма а то про кроху прочитала ссусь теперя. Так бывает или нет?

Я вот тоже почитала ее рассказ, и боюсь у меня там давно болит :surprise: , не хотелось бы кесерево, будем надеяться на лучшее, я из-за этого до сих пор кальций пью

Сообщение отредактировал Tina_1: 13.02.2010, 21:49:40

  • 0

#89472
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а чем эти прокладки отличаются от обычных? Например если взять олвейсы ночные, они ж огромные, неужели не хватит? :surprise:


Наяна я их что то не разглядывала - дома сунула в полку и все ;)
я только 3 шт взяла на самый острый период потом простые буду. т.к по опыту прошлых родов - у мну не сильные выделения бывают домой приезжаю почти сухо там чууууть мажет и все. А если что - муж на подхвате привезет не дефицит же.

а я еще хотела спросить, кто памперсы взрослые брали.... Там как размеры???? Я када в аптеке спросила, мне сказали по окружности живота....а это мерить надо по нашим Б пузам? или как? Лни же нужны када воды отходят, а после родов они не понадобятся?

памы для взрослых не стала брать кто то писал что не очень удобно громоздко. Думаю обойтись. Ну если только с водами в рд ехать надо и прямо сильно бежать будет. Да и то - пережди ливень сильный и поезжай в рд имхо конечно

Блин девы ну скажите прям там все болит, лобок болит, ноги передвигать больно а когда лежу не не болит, это норма а то про кроху прочитала ссусь теперя. Так бывает или нет?

Яша ну потерпи немножко. У мну на твоем сроке так же было. Я тут плакалась девочкам :-) потом прошло...сейчас опять начало. Как то периодами. Тбе кальций нельзя уже да? А то я стала пить и прошло тогда. Но вот сейчас нельзя уже...жаль...

Сообщение отредактировал Майская_роза: 13.02.2010, 21:52:47

  • 0

#89473
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Майская роза, а ты где в адеме кроватку нашла за 48 000, я там российские видела от 75000-85000
  • 0

#89474
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Artificialman, как у вас дела? Готовы уже, все купили?
Папе то своему рассекретились? :surprise:
  • 0

#89475
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня 2 месяца болело, потом все прошло..пока есть время надо кальций пить, даже если нехватки нет, все равно на азапас надо пить..а то когда нужно будет--уже низзя :surprise: а вообще на определенном сроке у всез лобок болит, просто по разному, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, было время когда я в туалет чуть ли не ползком ночью ходила, настолько болел он у меня :-)
  • 0

#89476
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мы в кино сходили, просто поржали нал америкотами, как они снимают..
  • 0

#89477
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, а ты где в адеме кроватку нашла за 48 000, я там российские видела от 75000-85000

тебе сказать номер бутика?
  • 0

#89478
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а мы в кино сходили, просто поржали нал америкотами, как они снимают..

Как ты в кино умудряешься высиживать??
  • 0

#89479
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Майская роза, а ты где в адеме кроватку нашла за 48 000, я там российские видела от 75000-85000

тебе сказать номер бутика?

Естественно!!
  • 0

#89480
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Майская роза, а ты где в адеме кроватку нашла за 48 000, я там российские видела от 75000-85000

тебе сказать номер бутика?

Скажи, плиз, если сохранилась визитка. :surprise:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.