Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89481
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а мы в кино сходили, просто поржали нал америкотами, как они снимают..

Как ты в кино умудряешься высиживать??


ой, кино это святое :-)
ну мы стараемся на хорошие фильмы ходить, гдк я отключаюсь и не замечаю ничего, кстати сейчас вообще перестала поясница болеть, абсолютно ;) странно :surprise:
  • 0

#89482
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman, как у вас дела? Готовы уже, все купили?
Папе то своему рассекретились? :surprise:

Дела ок, все закупила, визу в ИЗМИРе получила, ждем-с. Правда, сумку в РД еще не до конца собрала. А папе так и не сказала. Мы с ним уже почти 2 месяца не виделись - видать, опять кого-то обхаживает:-) А может что-то узнал и поэтому затаился. В общем, не знаю, и думать об этом как-то не хочется. Родить бы нормально, а там подумаем.
У вас как дела?
  • 0

#89483
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у меня 2 месяца болело, потом все прошло..пока есть время надо кальций пить, даже если нехватки нет, все равно на азапас надо пить..а то когда нужно будет--уже низзя ;) а вообще на определенном сроке у всез лобок болит, просто по разному, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, было время когда я в туалет чуть ли не ползком ночью ходила, настолько болел он у меня :-)

+100 я первую и вторую Б-ти и знать не знала про лобковые кости. Зато судороги каждую ночь по 10 раз были. А этот раз судороги ттт ни разу зато эта кость лобковая блииин :-) болит до слёз...то проходит то опять сильно. Тоже на всякий пожарный буду узи этого места делать. И настраиваюсь на ЕР конечно же :surprise:
  • 0

#89484
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дела ок, все закупила, визу в ИЗМИРе получила, ждем-с. Правда, сумку в РД еще не до конца собрала. А папе так и не сказала. Мы с ним уже почти 2 месяца не виделись - видать, опять кого-то обхаживает;) А может что-то узнал и поэтому затаился. В общем, не знаю, и думать об этом как-то не хочется. Родить бы нормально, а там подумаем.
У вас как дела?

Молодцы, почти все готово) Насчет папы не переживайте, даст Бог,все наладится еще) Действительно, сейчас вас другое должно волновать :-)
У нас тоже потихоньку, скоро начнем закупаться, готовиться :surprise:
  • 0

#89485
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



тебе сказать номер бутика?

Естественно!!




тебе сказать номер бутика?

Скажи, плиз, если сохранилась визитка. :surprise:

Нашла девочки...
ТЦ АДЕМ 3D, бутик 9, 14.
Газиз 8 701 312 99 82
Сабит8 701 778 78 85.
У них два бутика рядом. Один с кроватками второй с колясками...
  • 0

#89486
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, как вы думаете коляски которые на барахолке и в магазиах - это одно, и тоже, я вот отличий не увидела, за-то цена довольно таки отличается

Сообщение отредактировал Tina_1: 13.02.2010, 22:09:58

  • 0

#89487
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, как вы думаете коляски которые на барахолке и в магазиах - это одно, и тоже, я вот отличий не увидела, за-то цена довольно таки отличается

А где в именно магазинах?
Я только в Адеме смотрела, там нам сказали, что делается все в китае. Продавец рассказывала конкретно про Чикко, что и у них, и в городке одна и та же продукция, да и цены отличаются на 1-2 тыс максимум.
  • 0

#89488
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Спасибо, да во вторник буду жаловаться аг, вроде хожу нормально, посижу так пипец.
завтра туса на табагане масленница, надо ехать сжечь эту бабу тряпичную, объестся блинами и всех простить.
  • 0

#89489
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
bebecomfort офиц дистрибьютеры только аптека 2 они точно возят с франции.
  • 0

#89490
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Спасибо, да во вторник буду жаловаться аг, вроде хожу нормально, посижу так пипец.
завтра туса на табагане масленница, надо ехать сжечь эту бабу тряпичную, объестся блинами и всех простить.

Да, скажи АГ, пусть посоветует что-нибудь
О, клево, молодцы, что едете! Я все мужу ною, что надо гулять пока есть возможность, а ему дома хочется посидеть отдохнуть, хотя понимаю его, когда работала на выходных тоже хотелось просто отдохнуть от всех. :surprise:
  • 0

#89491
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

зато ты мне сегодня приснилась :surprise:

ооо класс! расскажи?

это я так на предродовой диете сижу ;)

Ань, если ты будешь сидеть на предродовой диете, то тебя ветром сдует :-) завязывай!!!
  • 0

#89492
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Спасибо, да во вторник буду жаловаться аг, вроде хожу нормально, посижу так пипец.
завтра туса на табагане масленница, надо ехать сжечь эту бабу тряпичную, объестся блинами и всех простить.

Да, скажи АГ, пусть посоветует что-нибудь
О, клево, молодцы, что едете! Я все мужу ною, что надо гулять пока есть возможность, а ему дома хочется посидеть отдохнуть, хотя понимаю его, когда работала на выходных тоже хотелось просто отдохнуть от всех. :surprise:

Дома тож клево, только если балду гонять и в свое удовольствие валяться :-)
  • 0

#89493
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Настирала детское. Госпидяяя какое все кукольное. Повесила - как в фильме Вам и не снилось.
- а здесь вы видите эволюцию штанов...
висят огромные просто мужа следом поменьше сына и мааааленькие сынулькины в рд приготовленные :surprise:
  • 0

#89494
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы сегодня объелись капец как! опять свекровь откармливала :surprise:
  • 0

#89495
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я еще ТТТ не знаю боли в области лобка, но поясничка болит ужасно по вечерам :-) видимо расходятся тазовые кости, правда за время Б уже на 8 см разошлись :surprise:
  • 0

#89496
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
,это значит я одна в 33 недели все сумки собрала :surprise: нетерпеливая я!!даже соски уже простирилизовала и тоже упоковала.

а я еще хотела спросить, кто памперсы взрослые брали.... Там как размеры???? Я када в аптеке спросила, мне сказали по окружности живота....а это мерить надо по нашим Б пузам? или как? Лни же нужны када воды отходят, а после родов они не понадобятся?

мне дали памы 3 размера, мне кажется они капец огромные, если лить будет то одену если нет отдам кому нить на цт, все равно они дешевые.
  • 0

#89497
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мы сегодня объелись капец как! опять свекровь откармливала :surprise:

ну расскажи про корейские вкусняшки. Ты всю неделю взвешиваешься чтоб не перебрать больше 200 гр а потом в субботу отрываешься за всю неделю? :-)
  • 0

#89498
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет кабанчики)))
я кушаю как всегда))
  • 0

#89499
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девочки, как вы думаете коляски которые на барахолке и в магазиах - это одно, и тоже, я вот отличий не увидела, за-то цена довольно таки отличается

А где в именно магазинах?
Я только в Адеме смотрела, там нам сказали, что делается все в китае. Продавец рассказывала конкретно про Чикко, что и у них, и в городке одна и та же продукция, да и цены отличаются на 1-2 тыс максимум.

На chiko. цены с городком отличаются от 6 000 до 15 000 тысяч , это на те коляски которые меня интересовали, про другие не знаю
  • 0

#89500
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну расскажи про корейские вкусняшки. Ты всю неделю взвешиваешься чтоб не перебрать больше 200 гр а потом в субботу отрываешься за всю неделю? :-)

у нас был корейский плов и корейские блины :-) а еще корейский чай и корейский томатный сок!!! ;)
я же писала, что моя свекровь не готовит корейское, только изредка :surprise:
просто сегодня с утра было минус пол кг, мне это не понравилось и вот решила наверстать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.