Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89221
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty, у тебя когда ПДР? Что-то в темке про ПДР тебя не нашла


ой я стараюсь не афишировать, а то потом будут торопить:D. в общем через неделю за визой потопаю, и там +4-5 недель, как уж моя красотка засобирается

Сообщение отредактировал pretty_woman: 12.02.2010, 17:49:26

  • 0

#89222
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Pretty, у тебя когда ПДР? Что-то в темке про ПДР тебя не нашла


ой я стараюсь не афишировать, а то потом будут торопить:D. в общем через неделю за визой потопаю, и там +4-5 недель, как уж моя красотка засобирается

Ого себе совсем немного осталось)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.02.2010, 17:52:54

  • 0

#89223
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Побежала я на гимнастику!
А впереди - о чудо! Выходные!!!!
  • 0

#89224
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки признавайтесь кто силен в начислении декретных, щас буду вас доставать :eek: Сегодня когда поехала к АГ чтоб получить очередные процедуры, заехала на работу, и забрала справку о доходах, теперь хочу примерно хотя бы посчитать сколько я получу, в понедельник пойду сдавать доки и хочу быть вооружена :D

Задавай вопросы, чем смогу помогу!
  • 0

#89225
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки признавайтесь кто силен в начислении декретных, щас буду вас доставать :eek: Сегодня когда поехала к АГ чтоб получить очередные процедуры, заехала на работу, и забрала справку о доходах, теперь хочу примерно хотя бы посчитать сколько я получу, в понедельник пойду сдавать доки и хочу быть вооружена :D

Задавай вопросы, чем смогу помогу!


Извините, что вне очереди... У меня вопрос - если до выхода в декрет я проработала в компании 10 мес, а до этого работала в другой компании. как мне будут считать среднюю з/п?
  • 0

#89226
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, привет...а у мну борьба с простудой...нос, горло... все буду пробовать))))
теперь у мну такой вопрос, у кого когда это влечение что-нить пожевать появилось, с какого срока??
весов у мну нету, но и вроде на многое вообще перестало тянуть, я сейчас сладкое практически не ем...только на фрукты и тянет...

PS:Мани, я дома)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.02.2010, 18:19:56

  • 0

#89227
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, привет...а у мну борьба с простудой...нос, горло... все буду пробовать))))
теперь у мну такой вопрос, у кого когда это влечение что-нить пожевать появилось, с какого срока??
весов у мну нету, но и вроде на многое вообще перестало тянуть, я сейчас сладкое практически не ем...только на фрукты и тянет...

PS:Мани, я дома)


я до пятого месяца поправлялась как надо :D и АГ меня хвалила.
есть особо не хотелось, могла уснуть не поужинав. вот уже две недели как не могу себя остановить... уже и на весы вставать не хочется :eek:
  • 0

#89228
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня то же постепенно тянет на большие порции. Пытаюсь это дело контролировать. Пока с переменным успехом. :D
  • 0

#89229
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, привет...а у мну борьба с простудой...нос, горло... все буду пробовать))))
теперь у мну такой вопрос, у кого когда это влечение что-нить пожевать появилось, с какого срока??
весов у мну нету, но и вроде на многое вообще перестало тянуть, я сейчас сладкое практически не ем...только на фрукты и тянет...

PS:Мани, я дома)


я до пятого месяца поправлялась как надо :eek: и АГ меня хвалила.
есть особо не хотелось, могла уснуть не поужинав. вот уже две недели как не могу себя остановить... уже и на весы вставать не хочется :weep:


А еще эти заботливые родственники бегают вокруг и тебя и все пытаются чем-нибудь накормить... все им кажется, что совсем похудела я :D уффф, устала я от них отбиваться.
буду теперь на яблоках сидеть! :kiss:
  • 0

#89230
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла


Наташ ты с этим не шути. обязательно скажи АГ. а то вон у Крохи тоже болело болело, потом хорошо ее АГ с кот рожать договаривалась на узи отправила - и КС сделали, а то бы проволялась в больнице 2 мес если бы сама рожала (это у нее так сильно разошлись). я не хочу пугать, просто если не проходит обязательно АГ скажи


ну теперь мне к АГ во вторник вот и спрошу.но сейчас мне кажется меньше болит :weep:


ну и страсти у вас тут!! а я вот посмотрела фильм BBC про роды. обыкновенное чудо :kiss: скачала 4 гб.
Дина сны у тебя шикарные, я еще не снилась, а то уж охото родить.
насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла :eek:

Наташ, кинь ссылку откуда качала, плиз
Я на торенте не нашла(

именно там и нашла, тело человека называется!!! :D
  • 0

#89231
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет...а у мну борьба с простудой...нос, горло... все буду пробовать))))
теперь у мну такой вопрос, у кого когда это влечение что-нить пожевать появилось, с какого срока??
весов у мну нету, но и вроде на многое вообще перестало тянуть, я сейчас сладкое практически не ем...только на фрукты и тянет...

PS:Мани, я дома)

жди меня :D
а желание пожевать приходит ко мне периодически, ну в общем как и раньше... да ты ваще не переживай, ты точно не отъешься!!
  • 0

#89232
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня непреодолимое желание чего-то пожевать уже сейчас присутствует, хотя всего-то две недельки беременности... Причем хочется чего-то основательного, яблоки только еще больше раздразняют аппетит. Что же со мной дальше будет, если я уже сейчас хочу есть, когда еще и потребности-то в этом по сути нет? Одна надежда, скоро токсикоз начнется - аппетиты поубавятся....
  • 0

#89233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то у меня сегодня кулинарный день. Сей час сделала горбушу в духовке, на плите гречка доваривается и мясо в казане тушится. Муж попросил отдельно рис на гарнир :D И сухарики еще в духовку поставила на рабость ребенку и кролику :eek:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 19:17:07

  • 0

#89234
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня непреодолимое желание чего-то пожевать уже сейчас присутствует, хотя всего-то две недельки беременности... Причем хочется чего-то основательного, яблоки только еще больше раздразняют аппетит. Что же со мной дальше будет, если я уже сейчас хочу есть, когда еще и потребности-то в этом по сути нет? Одна надежда, скоро токсикоз начнется - аппетиты поубавятся....


Мож это все-таки психологическое :D А то что начнется токсикоз еще не факт :eek: У многих его вообще не бывает.
  • 0

#89235
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, что то у меня сегодня кулинарный день. Сей час сделала горбушу в духовке, на плите гречка доваривается и мясо в казане тушится. Муж попросил отдельно рис на гарнир ;) И сухарики еще в духовку поставила на рабость ребенку и кролику ;)


Вауууу :kiss: прям хоть в гости иди, так все аппетитно :weep:

Эхххх, чет мы девы опять про еду да килограммы начали. Верная примета что завтра наченм про запор и еще что-нибудь наподобии :eek:

Всем хороших выходных!!!!! Больше гуляйте, больше радуйтесь, а на тех кто завидует колпак и пошли они лесом!!!!!!!!!
Всех целую!!!!!!!! :D
  • 0

#89236
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки прикиньте пока меня не было сегодня в кафе, говорят тут такое произошло, мой муж с мамашей своей поругался, и типа она ревела и все такое. :eek: Тут говорят скандал был ругались сильно. Блин до чего же раздирает любопытство узнать что и зачем произошло :D Теперь она еще больше дерганная стала и он таой весь взвинченный и нервный ходит, только я его еще не видела
  • 0

#89237
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Вика +1 я вот сегодня на киселе и сейчас салат с тунцом сделала поели и хватит=))
  • 0

#89238
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ghbdtn
ой
привет

скучнооооооооооо
расскажите чтонить интересное
я тостая например,и не хочу в зеркало смотреть
  • 0

#89239
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки у меня дилема!!!!
Кто нить стирал одеяло синдипоновое????????
Я в манежек купила одеяльце на синдипоне, хочу постирать его, но не знаю как оно поведет себя, на каком режиме стирать?
  • 0

#89240
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ghbdtn
ой
привет

скучнооооооооооо
расскажите чтонить интересное
я тостая например,и не хочу в зеркало смотреть

интересно посмотреть на тебя толстую, у нас тут Эйприл с Гудлак все пр сои целлюлиты и лишние кило плакали, а когда на встречу пришли, я ваще думала что я слон или бегемот рядом с ними :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.