Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89241
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вауууу :D прям хоть в гости иди, так все аппетитно :eek:

У меня по плану еще 2 салата :kiss:
  • 0

#89242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки прикиньте пока меня не было сегодня в кафе, говорят тут такое произошло, мой муж с мамашей своей поругался, и типа она ревела и все такое. :eek: Тут говорят скандал был ругались сильно. Блин до чего же раздирает любопытство узнать что и зачем произошло :D Теперь она еще больше дерганная стала и он таой весь взвинченный и нервный ходит, только я его еще не видела

Раушана, главное, что б на тебе это все не отразилось. Может, к приходу мужа спать ляжешь?
  • 0

#89243
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мож это все-таки психологическое :D А то что начнется токсикоз еще не факт :eek: У многих его вообще не бывает.


Точно, скорее всего это психологическое :kiss:

Уменя в предыдущие беременности всегда был токсикоз, поэтому, думаю, и в этот раз мне не удастся его избежать...
  • 0

#89244
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки прикиньте пока меня не было сегодня в кафе, говорят тут такое произошло, мой муж с мамашей своей поругался, и типа она ревела и все такое. :kiss: Тут говорят скандал был ругались сильно. Блин до чего же раздирает любопытство узнать что и зачем произошло :D Теперь она еще больше дерганная стала и он таой весь взвинченный и нервный ходит, только я его еще не видела

уааахаха Санта-Барбара отдыхает!!! а кто рассказал-то?

интересно посмотреть на тебя толстую, у нас тут Эйприл с Гудлак все пр сои целлюлиты и лишние кило плакали, а когда на встречу пришли, я ваще думала что я слон или бегемот рядом с ними :weep:

ага точно! ну Гадлак ладно, это ее АГ ругалась по поводу ее веса (+9 кг капееец много!!!), а Эйприл да, про целлюлит и огромную задницу рассказывала :eek:
  • 0

#89245
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Точно, скорее всего это психологическое :D

Уменя в предыдущие беременности всегда был токсикоз, поэтому, думаю, и в этот раз мне не удастся его избежать...

У меня всю прошлую беременность токс был, причем очень сильный. В этот раз уже 21я неделя токс еще есть, но гораздо меньше, только в некоторых ситуациях ощущается.
  • 0

#89246
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, главное, что б на тебе это все не отразилось. Может, к приходу мужа спать ляжешь?

Вот и я думаю, главное чтоб на мне не сорвался. Он сказал что сегодня не придет, что возможно останется ночевать в кафе, так как завтра мероприятие в кафе намечается и типа дел полно. :eek:
Но честно сказать вчера он дома прям сама вежливость и заботу такую проявлял и очень даже уси-пуси, пылинки сдувал одним словом. Типа ты моя женщина я и теперь тебя никому в обиду не дам и траляляллялял и бла-бла-бла :D
  • 0

#89247
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
муж твой разрывается меж двух огней :D
  • 0

#89248
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

уааахаха Санта-Барбара отдыхает!!! а кто рассказал-то?

Свои шпионы везде есть :D :eek:
  • 0

#89249
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот и я думаю, главное чтоб на мне не сорвался. Он сказал что сегодня не придет, что возможно останется ночевать в кафе, так как завтра мероприятие в кафе намечается и типа дел полно. :weep:
Но честно сказать вчера он дома прям сама вежливость и заботу такую проявлял и очень даже уси-пуси, пылинки сдувал одним словом. Типа ты моя женщина я и теперь тебя никому в обиду не дам и траляляллялял и бла-бла-бла :D

Действительно, странно. Что он один в кафе может всю ночь делать? :kiss: Как Золушка, что ли перебрать мешок крупы, начистить казаны и т.д. :eek:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 19:27:49

  • 0

#89250
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

муж твой разрывается меж двух огней :eek:

аха я это понимаю, только вот в отличии от его мамаши я его делить и разрывать на части не собираюсь, коли так уж он ей сдался пусть засунет себе в одно широкое место :kiss:
Сорри со злости сказала.

Ваще сегодня АГ сказала, Раушанчик я тебя очень прошу оставь все мысли о своем муже и его матери, думай только о неродишемся ребнке, только ему нужна твоя сейчас забота в виде спокойствия, типа пошли все на три буквы, главное ты и твои детки. Я честно говоря только стала задумываться об этом, а еще мамаша называется :D
  • 0

#89251
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
он один в семье сын?
  • 0

#89252
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Но честно сказать вчера он дома прям сама вежливость и заботу такую проявлял и очень даже уси-пуси, пылинки сдувал одним словом. Типа ты моя женщина я и теперь тебя никому в обиду не дам и траляляллялял и бла-бла-бла :D

Руашанчик! а тебе не кажется, что так должно быть всегда, а не только тогда, когда уже случилось что-то, когда тебе плохо? лучше пусть мамашку свою утихомирит!! мож ее отправить уже в ссылку куда-нить? :eek:
  • 0

#89253
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Действительно, странно. Что он один в кафе может всю ночь делать? :eek: Как Золушка, что ли перебрать мешок крупы, начистить казаны и т.д. :D

Типа надо помочь маме отварить мясо и все там расставить, столы и стулья и все такое. Честно говоря мне пофигу, пусть хоть чем там занимается, а ко мне приходит спокойным и заботливым мужем и отцом
  • 0

#89254
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
боже я смотрю по орт про детишек с синдромом дауна
  • 0

#89255
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ваще сегодня АГ сказала, Раушанчик я тебя очень прошу оставь все мысли о своем муже и его матери, думай только о неродишемся ребнке, только ему нужна твоя сейчас забота в виде спокойствия, типа пошли все на три буквы, главное ты и твои детки. Я честно говоря только стала задумываться об этом, а еще мамаша называется :D

Действительно, АГ права.
  • 0

#89256
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Руашанчик! а тебе не кажется, что так должно быть всегда, а не только тогда, когда уже случилось что-то, когда тебе плохо? лучше пусть мамашку свою утихомирит!! мож ее отправить уже в ссылку куда-нить? :D

Успокоительное ей по 3 дозы за раз :eek:
  • 0

#89257
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ваще сегодня АГ сказала, Раушанчик я тебя очень прошу оставь все мысли о своем муже и его матери, думай только о неродишемся ребнке, только ему нужна твоя сейчас забота в виде спокойствия, типа пошли все на три буквы, главное ты и твои детки. Я честно говоря только стала задумываться об этом, а еще мамаша называется :D

и она права!! ни один мужик в мире не стоит здоровья и психического состояния наших детей!!
  • 0

#89258
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мани ну расскажи мне сколько ты весишь?))
  • 0

#89259
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани ну расскажи мне сколько ты весишь?))

62...
  • 0

#89260
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Типа надо помочь маме отварить мясо и все там расставить, столы и стулья и все такое. Честно говоря мне пофигу, пусть хоть чем там занимается, а ко мне приходит спокойным и заботливым мужем и отцом

Действительно, пусть мебель перетаскивает - спокойнее будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.