Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89201
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мне кажется проблема многих в том, что они начинают есть "запретные" продукты. ведь не секрет, что жизнь женщины не так легка - всю жизнь приходится хоть немного, да ограничивать себя в каких-то вредных вещах! так вот на мой взгляд беременность - не время расслабляться! :laugh:


беременность - не время расслабляться!

Золотые слова!
  • 0

#89202
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну и страсти у вас тут!! а я вот посмотрела фильм BBC про роды. обыкновенное чудо :-/ скачала 4 гб.
Дина сны у тебя шикарные, я еще не снилась, а то уж охото родить.
насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла :laugh:
  • 0

#89203
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я все еще надеюсь, что до понедельника начнется само.

Еще 2 дня есть, может начнется :laugh:
  • 0

#89204
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мужа у нее нет, а родители ее повлиять не могут. у меня баба медик (работает с детками до 2 мес) - она ей пыталась сколько раз объяснить, но все в пустую... :laugh:
  • 0

#89205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мой муж в 6 месяцев 13 кг весил... И родители были счастливы и довольны. Начали подкармливать с 3х месяцев. Только в 1м классе он немного похудел. Когда женились вообще супер стройняшкой был, сей час хоть до нормы отъелся :laugh: приего росте 192 весит 89кг.
Как следствие супер перекармливания родителями на дух непереносит сало, жир и пр. многокаллорийное.

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 17:14:04

  • 0

#89206
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну и страсти у вас тут!! а я вот посмотрела фильм BBC про роды. обыкновенное чудо :) скачала 4 гб.
Дина сны у тебя шикарные, я еще не снилась, а то уж охото родить.
насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла :-/

просто дорогая, ты еще не снилась... я вообще не понимаю, как у меня сны строятся... Мариямке вон повезло, аж 2 раза ко мне во сне приходила :laugh:
  • 0

#89207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

просто дорогая, ты еще не снилась... я вообще не понимаю, как у меня сны строятся... Мариямке вон повезло, аж 2 раза ко мне во сне приходила :laugh:

Даже меня удостоила вниманием :-/
  • 0

#89208
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла


Наташ ты с этим не шути. обязательно скажи АГ. а то вон у Крохи тоже болело болело, потом хорошо ее АГ с кот рожать договаривалась на узи отправила - и КС сделали, а то бы проволялась в больнице 2 мес если бы сама рожала (это у нее так сильно разошлись). я не хочу пугать, просто если не проходит обязательно АГ скажи
  • 0

#89209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Даже меня удостоила вниманием :-/

да, ты там вокруг нее круги наматывала :laugh: такая порядочная акушерка была!!
  • 0

#89210
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мужа у нее нет, а родители ее повлиять не могут. у меня баба медик (работает с детками до 2 мес) - она ей пыталась сколько раз объяснить, но все в пустую... :laugh:


Желаю этой девушке самой понять и перестать так питаться, а то до сахарного диабета и прочей гадости
рукой подать.
  • 0

#89211
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

да, ты там вокруг нее круги наматывала laugh.gif такая порядочная акушерка была!!


не то что наша с тобой :laugh:))))))))))))
  • 0

#89212
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

ну и страсти у вас тут!! а я вот посмотрела фильм BBC про роды. обыкновенное чудо :-/ скачала 4 гб.
Дина сны у тебя шикарные, я еще не снилась, а то уж охото родить.
насчёт лобка я средство не нашла, так и болит, но я уже привыкла :laugh:

Наташ, кинь ссылку откуда качала, плиз
Я на торенте не нашла(
  • 0

#89213
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не то что наша с тобой :-/))))))))))))

да не говори, засранка та еще! пришлось тебе в совковом кресле рожать, а мне вообще на каком-то стульчике :laugh:
ты форлакс начала пить?
  • 0

#89214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, ты там вокруг нее круги наматывала :laugh: такая порядочная акушерка была!!

Ух тыж... Приятно то как :-/
  • 0

#89215
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


мужа у нее нет, а родители ее повлиять не могут. у меня баба медик (работает с детками до 2 мес) - она ей пыталась сколько раз объяснить, но все в пустую... :laugh:


Желаю этой девушке самой понять и перестать так питаться, а то до сахарного диабета и прочей гадости
рукой подать.

Такой девушке сложно будет найти спутника жизни... Помимо того, что с ребенком (есть еще шанс устроить жизнь), но + еще очень много лишнего веса - :-/
  • 0

#89216
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ты форлакс начала пить?


ага седня с утра. мне вообщето АГ сказала не надо, но я не представляю как я буду с таким стулом после родов :laugh:.

тем более без картохи и мяса мне не прожить так что диета будет у меня тока сладкое ограничить
  • 0

#89217
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага седня с утра. мне вообщето АГ сказала не надо, но я не представляю как я буду с таким стулом после родов :-/

а почему сказала, что не надо? я наоборот его так полюбила, мне так классно после него! я уже 2-й курс допиваю и еще 1 планирую перед родами... а то на фоне приема железа это пипец, а не стул :laugh:
  • 0

#89218
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений


мне кажется проблема многих в том, что они начинают есть "запретные" продукты. ведь не секрет, что жизнь женщины не так легка - всю жизнь приходится хоть немного, да ограничивать себя в каких-то вредных вещах! так вот на мой взгляд беременность - не время расслабляться! :laugh:


беременность - не время расслабляться!

Золотые слова!


Меня моя АГ отругала за лишние полкило, сказала, что если буду много есть, то порвусь вся. а рот-то все равно не закрывается. пытаюсь себя ограничивать, ем низкокалорийные продукты, но все равно набираю в весе :-/ девочки, вы как справляетесь со своим вечным желанием "что-нибудь пожевать"?
  • 0

#89219
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Pretty, у тебя когда ПДР? Что-то в темке про ПДР тебя не нашла
  • 0

#89220
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Меня моя АГ отругала за лишние полкило, сказала, что если буду много есть, то порвусь вся. а рот-то все равно не закрывается. пытаюсь себя ограничивать, ем низкокалорийные продукты, но все равно набираю в весе :laugh: девочки, вы как справляетесь со своим вечным желанием "что-нибудь пожевать"?


Найдите для себя "вкусный" и полезный продукт, который вам ненадоедает.
Я нашла, для меня это местные яблоки. Как только хочется пожевать чего-нибудь сладкого
или перекусить, я сразу яблоко хрясь :)
И удовлетворилась и не навредила :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.