Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89181
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хотела блеснуть умом, не получилось :laugh: не "от противного" конечно же, а "в обратную сторону"...
  • 0

#89182
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear ,
можно нескромный вопрос, а сколько у вашей мамы детей? Или она просто с большим промежутком вам сейчас сестренку родила?
Клево, племянница и тетя будут расти как сестры)


4 детей, и все девочки :laugh: старшей 24, мне 22, средней 12 ну и младшей 1!))
как МиЦ, за мальчиком пошли, а получилась опять девочка)) ну ничего, родители не расстраиваются)
  • 0

#89183
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

интересно, а "от противного" это правило работает? ну типа если не болит - значит кости не раздвигаются... я че-то боюсь, особенно после того, что МС мне сказала, что у меня узкие кости таза... вот фак, теперь еще один стимул много не жрать, дочу не откармливать :laugh:

Мани, ты знаешь не думаю что у всех подряд должно болеть, у меня при первой Б ваще не болело и ничего такого не было, так что не грузись.
  • 0

#89184
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

фак, теперь еще один стимул много не жрать, дочу не откармливать :laugh:


Правильно! Я тоже ЗА то чтобы малышей не раскармливать во время Б., да и после родов.
А еще я сильно напугана своей знакомой которая была стройняшка, набрала за Б. +30 кг,
и сейчас спустя 2 года у неё вес не ушел и не уходит. Она мне так и сказала: Я жрала много.
Чур меня чур :-/

Вот у тебя Мани хороший метод, не больше 400 гр.
У меня свой, я просто ем за одного человека, также как и до Б.
Посмотрим что из ентого выйдет :)
  • 0

#89185
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

4 детей, и все девочки :laugh: старшей 24, мне 22, средней 12 ну и младшей 1!))
как МиЦ, за мальчиком пошли, а получилась опять девочка)) ну ничего, родители не расстраиваются)


Родители наверное уже смирились что мальчики теперь только в качестве внуков :-/
  • 0

#89186
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А вот нифига. Эти ложные схватки все идут и все на этом. Наверное так до понедельника и прохожу, а там уже ложиться придется.


Фанатка, да вы что?
А мы тут уже думали..
А врач с которым вы договаривались чего говорит? До понедельника ждать и потом уже точно в роддом ехать?
  • 0

#89187
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а у меня страх - иметь полного ребенка. лишний вес - это плохо, чтобы там не говорили по поводу складочек и прочего... во-первых, полные детки чаще болеют, потом их дразнят и т.д. у меня есть племянник, которого откормили до неприличия. ща ему 6 мес, а вес у него 13 кг. так он постоянно болеет, мне его так жалко. он не виноват, что его не очень умная мамаша кормит на убой...
  • 0

#89188
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот у тебя Мани хороший метод, не больше 400 гр.
У меня свой, я просто ем за одного человека, также как и до Б.
Посмотрим что из ентого выйдет :)

да это не мой метод, это гинекологи придумали :-/
а есть конечно надо за одного, в меня больше и не лезет... хотя раньше я себе беременность совсем по-другому представляла! а малышу-то много не надо, ну че там - они к 9 месяцам около 3-3,5 кг!
мне кажется проблема многих в том, что они начинают есть "запретные" продукты. ведь не секрет, что жизнь женщины не так легка - всю жизнь приходится хоть немного, да ограничивать себя в каких-то вредных вещах! так вот на мой взгляд беременность - не время расслабляться! :laugh:
  • 0

#89189
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

только наполнитель не силикон, а мелкие шарики..похожие на пеновласт, толкьо намного мельче

У меня то ж такой же наполнитель :laugh: Еще шуршит так прикольно. Сначала думала, что это шуршание будет мешать, но не мегает :-/
  • 0

#89190
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а у меня страх - иметь полного ребенка. лишний вес - это плохо, чтобы там не говорили по поводу складочек и прочего... во-первых, полные детки чаще болеют, потом их дразнят и т.д. у меня есть племянник, которого откормили до неприличия. ща ему 6 мес, а вес у него 13 кг. так он постоянно болеет, мне его так жалко. он не виноват, что его не очень умная мамаша кормит на убой...


Я против полных (точнее раскармливания) детей, это не есть гуд, не понимаю я таких "родителей" :laugh:

Сообщение отредактировал Nanya: 12.02.2010, 17:00:33

  • 0

#89191
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня страх - иметь полного ребенка. лишний вес - это плохо, чтобы там не говорили по поводу складочек и прочего... во-первых, полные детки чаще болеют, потом их дразнят и т.д. у меня есть племянник, которого откормили до неприличия. ща ему 6 мес, а вес у него 13 кг. так он постоянно болеет, мне его так жалко. он не виноват, что его не очень умная мамаша кормит на убой...

ничего себе :laugh: :-/ а чем она его так откормила?? прикормом?
  • 0

#89192
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ян, у меня лобок с 26 по 34 неделю болел, я думала ну все, кости таза расходятся, ничего подобного, щас по другому болят, гораздо ниде, ближе к губам, вот теперь это кости таза :laugh:
  • 0

#89193
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

ничего себе :laugh: :-/ а чем она его так откормила?? прикормом?


кормит и грудью, и приком дает. да и сама жрет кошмар как. может сама за раз торт съесть одна. она невысокая где-то 150-153 см, а весит 85 кг.ее все ругают, но она никого не слушает. не понимает, какой вред наносит своему малышу.
  • 0

#89194
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Примете меня в свою компанию? Сегодня сделала тест и обнаружила две полосочки. Сразу побежала на узи, где мне подтвердили: беременность маточная, две недельки. Это будет мой третий ребенок, на которого мы сами решились и сами захотели. Пробовали зачать четыре месяца, я уже стала немного переживать, начала по врачам ходить, обследоваться, как вот оно - случилось! Дочкам моим 8 и 5 лет, я их уже обрадовала тем, что у нас будет малыш, они безумно счастливы и я тоже!

Добро пожаловать :laugh:
  • 0

#89195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кормит и грудью, и приком дает. да и сама жрет кошмар как. может сама за раз торт съесть одна. она невысокая где-то 150-153 см, а весит 85 кг.ее все ругают, но она никого не слушает. не понимает, какой вред наносит своему малышу.

по-моему это называется "самодурство", тут уж нифига не поделаешь. а муж повлиять не может?? сама-то пусть жрет, если ее встраивает, но реба жалко..
  • 0

#89196
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

кормит и грудью, и приком дает. да и сама жрет кошмар как. может сама за раз торт съесть одна. она невысокая где-то 150-153 см, а весит 85 кг.ее все ругают, но она никого не слушает. не понимает, какой вред наносит своему малышу.


Я в шоке.... :laugh:
У неё наверное булемия, кошмар какой...
  • 0

#89197
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

интересно, а "от противного" это правило работает? ну типа если не болит - значит кости не раздвигаются... я че-то боюсь, особенно после того, что МС мне сказала, что у меня узкие кости таза... вот фак, теперь еще один стимул много не жрать, дочу не откармливать :laugh:

Мани, у меня с 1м ре, эти кости не болели... и родила нормально.
  • 0

#89198
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А вот нифига. Эти ложные схватки все идут и все на этом. Наверное так до понедельника и прохожу, а там уже ложиться придется.


Фанатка, да вы что?
А мы тут уже думали..
А врач с которым вы договаривались чего говорит? До понедельника ждать и потом уже точно в роддом ехать?

Ну у врача я в понедельник была. Она осмотрела и шейка ей моя не понравилась, сказала, что совсем не готова. Хотела положить, чтобы начать шейку готовить. Грит с такой шейкой на этой недели не родишь.
Я попросила до следующего понедельника подождать.
Так вот вчера когда в РД была и когда ей дежурный врач сказала, что нифга я не рожаю, то сказала что тогда как договаривались с вещами в понедельник.
А я все еще надеюсь, что до понедельника начнется само.
  • 0

#89199
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


4 детей, и все девочки :laugh: старшей 24, мне 22, средней 12 ну и младшей 1!))
как МиЦ, за мальчиком пошли, а получилась опять девочка)) ну ничего, родители не расстраиваются)


Родители наверное уже смирились что мальчики теперь только в качестве внуков :)


ага, точно :-/
  • 0

#89200
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кормит и грудью, и приком дает. да и сама жрет кошмар как. может сама за раз торт съесть одна. она невысокая где-то 150-153 см, а весит 85 кг.ее все ругают, но она никого не слушает. не понимает, какой вред наносит своему малышу.

Мамачки :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.