Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89261
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки у меня дилема!!!!
Кто нить стирал одеяло синдипоновое????????
Я в манежек купила одеяльце на синдипоне, хочу постирать его, но не знаю как оно поведет себя, на каком режиме стирать?

Я постоянно стираю, на обычном режиме, просто минут 15 с порошком, потом на полоскание ставим.
  • 0

#89262
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фууу так гадко - тока покушаю - изжога! не сказать, чтобы сильная и чтобы мучает... но все равно не приятно! очередной повод не жрать :D
  • 0

#89263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

62...

Я чуть чуть больше тебя, но у меня и срок поменьше... Очень надеюсь, что планку в 70 не одолею :D
  • 0

#89264
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Бу, а ты??
  • 0

#89265
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я чуть чуть больше тебя, но у меня и срок поменьше... Очень надеюсь, что планку в 70 не одолею :D

вот и для меня это заветная планка! я до Б весила 57 и решила, что больше 70 весить нельзя! но честно говоря не думаю, что я подойду к этой цифре...
  • 0

#89266
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

фууу так гадко - тока покушаю - изжога! не сказать, чтобы сильная и чтобы мучает... но все равно не приятно! очередной повод не жрать :D

Мани, у меня то ж на многое изжога, причем, в основном на вредное: белый хлеб, масло, торты, булочки...

У меня до беременности вес был почти 67, но за токс похудела до 64, сей час 65,6...

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 19:39:48

  • 0

#89267
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

он один в семье сын?

нет, но он младший, у него есть старший брат, женатый (кстати сноха давно послала мамашу), и сестра старшая (зять тихо ненавидит свою тещу).

Руашанчик! а тебе не кажется, что так должно быть всегда, а не только тогда, когда уже случилось что-то, когда тебе плохо? лучше пусть мамашку свою утихомирит!! мож ее отправить уже в ссылку куда-нить? :D

Да конечно должен
  • 0

#89268
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у меня то ж на многое изжога, причем, в основном на вредное: белый хлеб, масло, торты, булочки...

У меня до беременности вес был почти 67, но за токс похудела до 64, сей час 65,6...

да у меня даже на каши изжога! это точно от того, что желудок высоко стал... причем у меня появилось вот дня 3 назад! и не постоянно, а тока раз в день минут на 5...
  • 0

#89269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да у меня даже на каши изжога! это точно от того, что желудок высоко стал... причем у меня появилось вот дня 3 назад! и не постоянно, а тока раз в день минут на 5...

Попробуй овощи\фрукты. У меня на них еще ниразу не было изжоги :eek: И лишний вес не набирается. :D
И очень хорошо помогает овсянное молочко (для меня)

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 19:43:17

  • 0

#89270
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Попробуй овощи\фрукты. У меня на них еще ниразу не было изжоги :kiss: И лишний вес не набирается. :eek:
И очень хорошо помогает овсянное молочко (для меня)

да брось ты, 5 мин в день могу и потерпеть :D оно как проваливаются, так сразу проходит!
  • 0

#89271
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
уф))Мани,я 60
но нам еще два месяца
  • 0

#89272
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки у меня дилема!!!!
Кто нить стирал одеяло синдипоновое????????
Я в манежек купила одеяльце на синдипоне, хочу постирать его, но не знаю как оно поведет себя, на каком режиме стирать?

Я постоянно стираю, на обычном режиме, просто минут 15 с порошком, потом на полоскание ставим.

А с отжимом??? МЕня больше отжим беспокоит
  • 0

#89273
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не знаю...почемуто меня бесит отражение в зеркале))))

я сегодня ходила в меге,ничего не купила,думаю-лучше после родов и после похудения
  • 0

#89274
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Мани, у меня то ж на многое изжога, причем, в основном на вредное: белый хлеб, масло, торты, булочки...

да у меня даже на каши изжога! это точно от того, что желудок высоко стал... причем у меня появилось вот дня 3 назад! и не постоянно, а тока раз в день минут на 5...

Девочки, у меня изжога даже на воду! :eek:
Когда я в вертикальном положении еще норм, могу терпеть, а как только ложусь - все, у меня бутыль гевискона на столе около кровати стоит, только им и спасаюсь :D
  • 0

#89275
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

уф))Мани,я 60
но нам еще два месяца

ага как будто нам меньше :D нашлась толстуха!! я-то думала там все 80...
  • 0

#89276
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А с отжимом??? МЕня больше отжим беспокоит

Я столько лет стирала детские одеяла, у меня они были прошитые. И нормально отжимала.
  • 0

#89277
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
толстухааааааааааааааааааа
уткаааааааааааааааааа

мани,расскажи мне,ты смотришь по утрам в календарик?
  • 0

#89278
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

толстухааааааааааааааааааа
уткаааааааааааааааааа

мани,расскажи мне,ты смотришь по утрам в календарик?

:eek: :kiss: ой дефки давайте ее помидорами расстреляем!!!
какой календарик? беременности который? а че туда смареть? я тока по понедельникам смарю :D
  • 0

#89279
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
смотрите какие пеленки я заказала у Нателлы
для прогулки
они на липучках,что удобно
http://babybutt-de.e...a...&chk=cookie
  • 0

#89280
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мани,расскажи,))))))))ну на сотке календарик)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.