Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89161
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

у моей мамы 7(!!!) размер)))
а у меня был 3, щас 4.


я убита!!! я даж не представляю как выглядят они 7-го размера.


МиЦ, поздравляю. Легкой беременности!!!

Сообщение отредактировал AnyOne: 12.02.2010, 16:20:38

  • 0

#89162
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! Примете меня в свою компанию? Сегодня сделала тест и обнаружила две полосочки. Сразу побежала на узи, где мне подтвердили: беременность маточная, две недельки. Это будет мой третий ребенок, на которого мы сами решились и сами захотели. Пробовали зачать четыре месяца, я уже стала немного переживать, начала по врачам ходить, обследоваться, как вот оно - случилось! Дочкам моим 8 и 5 лет, я их уже обрадовала тем, что у нас будет малыш, они безумно счастливы и я тоже!

поздравляю!!
  • 0

#89163
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Примете меня в свою компанию?

Добро пожаловать!!! :laugh:
  • 0

#89164
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет! Примете меня в свою компанию? Сегодня сделала тест и обнаружила две полосочки. Сразу побежала на узи, где мне подтвердили: беременность маточная, две недельки. Это будет мой третий ребенок, на которого мы сами решились и сами захотели. Пробовали зачать четыре месяца, я уже стала немного переживать, начала по врачам ходить, обследоваться, как вот оно - случилось! Дочкам моим 8 и 5 лет, я их уже обрадовала тем, что у нас будет малыш, они безумно счастливы и я тоже!

Добро пожаловать!
Ну вы опытная мама уже, еще нам будете подсказывать! Легкой вам беременности!
  • 0

#89165
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

сильно не рассчитывай, я тоже все ждала када они начнут расти, даже маслом от растяжек мазала! какой там - до сих пор такие же :mad: вот надеюсь только на кормление :-/

И у меня так же, ну может максимум на полразмера :laugh:

у меня такая же как в первом ряду 3-я, тож голубая :shy:

И у меня :lol:

повезло. и у мамы, и у бабули грудь полный 3 р-р, я видно в папу. :mad:

:)

Можно еще вопрос, как болит кость лобковая? тут не давно кто то жаловался! кажись у мну такая штука началась, прям охота держать ТАМ когда идешь, муж боиться говорит а может ты рожаешь?

У меня так не болит, но если слегка надавить на лобок, то неприятно. А еще у меня прям такая потребность иногда возникает порастягивать мышцы там, сижу в позе бабочки
  • 0

#89166
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Миц, поздравляю! Легкой беременности! :laugh:
  • 0

#89167
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А Фанатка наверное уже рожает!)))
Кто с ней связь держит?
  • 0

#89168
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет! Примете меня в свою компанию? Сегодня сделала тест и обнаружила две полосочки. Сразу побежала на узи, где мне подтвердили: беременность маточная, две недельки. Это будет мой третий ребенок, на которого мы сами решились и сами захотели. Пробовали зачать четыре месяца, я уже стала немного переживать, начала по врачам ходить, обследоваться, как вот оно - случилось! Дочкам моим 8 и 5 лет, я их уже обрадовала тем, что у нас будет малыш, они безумно счастливы и я тоже!


Добро пожаловать!
Поздравляю с долгожданной Б.
Наверное за мальчиком "пошли" в это раз? :laugh:
  • 0

#89169
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
МиЦ, поздравляю!!)))

AnyOne, мама у меня вообще героиня, она щас кормит, так что грудь может, даже, и больше! Год назад, в 42 года, родила мне сестренку. Так что, даст Аллах, между тетей и племянником(-цей), всего 1.5 года разницы будет))
  • 0

#89170
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, а что такое изжога? как она проявляется? просто везде читаю, что у Б. изжога бывает и в обменке прям на целый лист реклама Ренни против изжоги... а вдруг у меня она есть, а я не подозреваю о ней?

Так что, даст Аллах, между тетей и племянником(-цей), всего 1.5 года разницы будет))


вот это да!!! Молодая у вас мама.

Сообщение отредактировал AnyOne: 12.02.2010, 16:30:57

  • 0

#89171
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Спасибо всем за поздравления! :laugh: Мы наверное взаимно будем друг другу подсказывать. Столько всего нового появилось с тех пор как я последний раз была беременна, что мне наверное тоже понадобится хороший совет :-/ Планирую встать на учет в ЦММ. Если кто-то там сейчас наблюдается, поделитесь своими впечатлениями. Раньше я наблюдалась только в бесплатных районных ЖК.
  • 0

#89172
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки, а что такое изжога? как она проявляется? просто везде читаю, что у Б. изжога бывает и в обменке прям на целый лист реклама Ренни против изжоги... а вдруг у меня она есть, а я не подозреваю о ней?

Радуйся что не знаешь что это такое, я до Б тоже не знала что это такое, ты ее ни с чем не перепутаешь, она чаще появляется на более поздних сроках, когда матка давит на все кишочки.
  • 0

#89173
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а что такое изжога? как она проявляется? просто везде читаю, что у Б. изжога бывает и в обменке прям на целый лист реклама Ренни против изжоги... а вдруг у меня она есть, а я не подозреваю о ней?

:laugh: думаю, если бы она у тебя была, ты бы ни с чем ее не перепутала! так что забей!!
  • 0

#89174
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Добро пожаловать!
Поздравляю с долгожданной Б.
Наверное за мальчиком "пошли" в это раз? :laugh:


Точно - за мальчиком! Но стараемся не загадывать, будет девочка - будем рады девочке :-/
  • 0

#89175
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девочки, а что такое изжога? как она проявляется? просто везде читаю, что у Б. изжога бывает и в обменке прям на целый лист реклама Ренни против изжоги... а вдруг у меня она есть, а я не подозреваю о ней?


Противная вещь эта изжога, если начнется не дай бог, сразу поймешь, я не могу объяснить, я её пару
раз ощущала и всегда по-разному.
  • 0

#89176
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Точно - за мальчиком! Но стараемся не загадывать, будет девочка - будем рады девочке :laugh:


Замечательный настрой!
Если что за 4-м пойдете :-/


Teddybear ,
можно нескромный вопрос, а сколько у вашей мамы детей? Или она просто с большим промежутком вам сейчас сестренку родила?
Клево, племянница и тетя будут расти как сестры)
  • 0

#89177
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а мы всегда спонтанно приезжаем. Допустим, на работе задержались, пробки, или просто сильно кушать охото и к вам. Для нас это удобно по месту расположения.
У меня муж любитель лагмана. Может хоть каждый день есть его. А про рентабельность он переживает потому, что он у меня любитель все просчитывать. Сразу сидит и считает издержки, потом соотношение клиентов к ним... Он не знал, что у Вас кухня до 10 вечера работает. Они приехали с друзьми вчера уже к закрытию.Говорит там типа банкета, в общем, не понял он.. А как в следующий раз пойдем, я свистну Вам...

Да вчера тамбыл банкет, 2 дня рождения справляли :laugh: А на счет рентабелности я тже все ремя переживаю, но уж уверен что мы на правильном пути. :-/

Да, вот и я переживаю что рано... А кальций вроде написали с 20 по 28 не пьют... Будуу АГ спрашивать.
13 dma мучается с этой лобковой костью может знает какие рецептики для больших сроков. Еще вроде Раушан писала про скорлупу от перепелинных яиц.

Да мне моя Г сказала что на нашем сроке таз начинает немного расходится и готовится к родоразрешению и поэтому лобковая кость в первую очередь страдает, пить кальций уже нельзя и порекомендовала пить по чайной ложке измельченных перепелинных яиц в них больше кальция чем в обычных яйцах, зато усваемость быстрее
  • 0

#89178
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
МиЦ, добро пожаловать!!! Примите и мои поздравления, желаю вам лгкой и спокойной беременности :laugh:
  • 0

#89179
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да мне моя Г сказала что на нашем сроке таз начинает немного расходится и готовится к родоразрешению и поэтому лобковая кость в первую очередь страдает, пить кальций уже нельзя и порекомендовала пить по чайной ложке измельченных перепелинных яиц в них больше кальция чем в обычных яйцах, зато усваемость быстрее

интересно, а "от противного" это правило работает? ну типа если не болит - значит кости не раздвигаются... я че-то боюсь, особенно после того, что МС мне сказала, что у меня узкие кости таза... вот фак, теперь еще один стимул много не жрать, дочу не откармливать :laugh:
  • 0

#89180
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А Фанатка наверное уже рожает!)))
Кто с ней связь держит?

А вот нифига. Эти ложные схватки все идут и все на этом. Наверное так до понедельника и прохожу, а там уже ложиться придется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.