Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89081
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, на этой недели же вроде встретиться собирались, или передумали, или уже встречались без меня :laugh: ??
  • 0

#89082
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

слушай у меня одни разговоры про переворот детей вызывают уже панику! прикинь сегодня краса моя 2 раза икала на уровне пупа!!! а у тя в каком месте?

У меня что-то вчера и сегодня вообще не икает. Нокогда он был в головном, то икал низко, прям в саамом низу живота, а когда в тазовом - под ребрами. Вчера я к МС заезжала он был в тазовом, сейчас кажется так же, голова под ребрами выпирает.
А тебя смотрела она? Как лежала она у тебя?
  • 0

#89083
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость???

я сдавала вчера гемостазиограмму. это как бы более расширенный анализ на свертываемость. делают коагулограмму+качество тромбоцитов. результаты еще не готовы. в понедельник сдаю отдельно коагулограмму. о результатах сообщу если будет актуально
  • 0

#89084
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Майская_роза: 12.02.2010, 14:13:02

  • 0

#89085
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость???


мне кажется, что это та же самая гемастазиограмма, сдается из вены натощам, в ИММ стоит 3500,00

В Хаке стоит 2800.
  • 0

#89086
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, ну все просто отлично! поздравляю!
Вива, ну что же ты народ так соблазняешь вкусняшками, а? :laugh:
хотела поспать чуток, ну никак не дает мне она спать, ни на каком боку ей не нравится ...
  • 0

#89087
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вот скажи как стойкий ко вкусняшкам сознательный человек следящий за весом! Почему я толстею? Я же очень аккуратно ем, ничего лишнего (не считая блинов вчерашних), все вареное и полезное. Причем толстею не в живот, а в попу и ноги :mad:
Ответ: потому что ты беременна не принимается :)

хм... ну если ты правда ничего лишнего не ешь, значит набор веса тебе не подвластен! у всех же разная комплекция! у меня вот допустим сразу все в живот идет. а сейчас видать некуда больше, вот попа и не растет. кстати, сиськи тоже :mad: да ваще Ир не парься! я на самом деле тоже не сказать что сейчас так прям фанатично слежу!! ну да, графики строю, но это моя обычная жизнь :-/ и никогда я не сидела на диетах. мне кажется ты тоже очень сознательный человек! а расстраиваться из-за того, на что мы не можем повлиять, не надо! ну сколько ты там набрала? вон какая стройняшка!

Диночка!!! Поздравляю!!! Здорово как!!!

пасиба Юльчик!

Ничо страшного. У меня Ромка тоже много раз икал в районе пупка в последние - это видимо поворот какой-то хитрый :lol: Или просто икота отдает в пупок :shy: Все будет ОК)

ну ваще да, может быть. МС так и сказала, что ее головка смотрит вверх и отдавать может куда угодно. ну тогда я спокойна :laugh:
  • 0

#89088
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

хотела поспать чуток, ну никак не дает мне она спать, ни на каком боку ей не нравится ...

ивановичС - спи стоя :laugh:
  • 0

#89089
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


хотела поспать чуток, ну никак не дает мне она спать, ни на каком боку ей не нравится ...

ивановичС - спи стоя :laugh:


мужу пожаловалась--посоветовал спать сидя :-/
вот так у меня уже 3-й месяц, незнаю почему..на правом лежу--у нее ножки там, начинает активно в матрас пинать-а дивоту больно..на левом--то же самое, но уже не в матрас, но все равно больно..
  • 0

#89090
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня что-то вчера и сегодня вообще не икает. Нокогда он был в головном, то икал низко, прям в саамом низу живота, а когда в тазовом - под ребрами. Вчера я к МС заезжала он был в тазовом, сейчас кажется так же, голова под ребрами выпирает.
А тебя смотрела она? Как лежала она у тебя?

смотрела, в головном она, спинкой наружу:-/ да я скорее всего надумываю, просто сегодня в 6 утра проснулась, а она как давай икать у пупа, я аж уснуть до 7-ми не могла :laugh:

Мани, ну все просто отлично! поздравляю!

пасиба!!!
ой а мона я всем расскажу свой сон??

мне сегодня снилась ивановичС, она рожала!!! причем акушеркой была Лека!
  • 0

#89091
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне сегодня снилась ивановичС, она рожала!!! причем акушеркой была Лека!

Мани, я от твоей фантазии в восторге :laugh:
Я почему то своих снов совсем не помню...

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 14:24:56

  • 0

#89092
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мне сегодня снилась ивановичС, она рожала!!! причем акушеркой была Лека!

буга-га :laugh:
  • 0

#89093
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани ну что у тебя за сны...все про роды и нашу ветку :laugh:
  • 0

#89094
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, я тож балдею от твоей фантазии :laugh:
видимо ты так эмоционально за всех нас переживаешь--вот мы тебе и снимся :-/
  • 0

#89095
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я от твоей фантазии в восторге :)

мои сны мне не подвластны :laugh:
главное - Мариям уже 2 раза у меня во сне рожала сама, безо всяких кесаревых! так тому и быть :-/

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 12.02.2010, 14:31:00

  • 0

#89096
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а что ты про дочу нашу молчишь? на кого хоть похожа ? :laugh:
  • 0

#89097
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

смотрела, в головном она, спинкой наружу:) да я скорее всего надумываю, просто сегодня в 6 утра проснулась, а она как давай икать у пупа, я аж уснуть до 7-ми не могла :-/

Ну вот и не парься, тем более спинкой наружу, спинка же тоже подергивается во время икоты. А у меня спинка внутрь, поэтому я только от головки икоту чувствую.

Вообще я поняла - не нужно думать об этом, чего боишься, то и происходит,вот у меня был бзык какой-то с этим предлежанием - вот пожалуйста, а не парилась бы, может все ок было бы. :laugh:
  • 0

#89098
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а что ты про дочу нашу молчишь? на кого хоть похожа ? :laugh:

да я не видела! ты у меня во снах только со схватками!!! причем сегодня ты слопала мою витаминку (Витрум) и от этого отрубилась :-/ так что не вздумай кушать оранжевые таблеточки!!
  • 0

#89099
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
http://valentine.rul...tree/8850241108
девочки, пожалуйста, полейте мое деревце! день св. валентина уже через 2 дня, а у меня только 32 листочка :laugh:
  • 0

#89100
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Mani, может тебе присниться у кого я рожаю, а то ия никак с врачом опрелиться не могу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.