Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89121
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...

сильно не рассчитывай, я тоже все ждала када они начнут расти, даже маслом от растяжек мазала! какой там - до сих пор такие же :-/ вот надеюсь только на кормление :laugh:
  • 0

#89122
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Приветик всем!


Юля, вижу тебя! Как подушка?


Полночи я с ней спала ,а потом выкинула :laugh: наверное я еще неглубоко беременная, муж ржет, стоило говорит так долго ждать ее. Я говорю ну зато ребенка же на ней кормить можно будет! Ну хотя я думаю когда пуз еще вырастет может приноровлюсь с ней спать. Спасибо тебе большое! Пришлось из-за нас тебе вчера гулять вечером!


Да ты что!!! Ничего себе! А я за первую ночь влюбилась в нее)))
Жди теперь когда пуз вырастет!
А прогуляться мне только полезно, да и повидать тебя была рада)))
  • 0

#89123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
http://babybutt-de.e.....haeftsfeld=bb

Вот еще разные виды подушек для беременных. Уменя на бумеранг обльше похожа :laugh: Примерно как во 2м ряду 2я и 3я :-/

Сообщение отредактировал L"eka: 12.02.2010, 15:29:35

  • 0

#89124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, а в чем прелесть подушек? вы их куда подкладываете? между ног??
  • 0

#89125
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...

сильно не рассчитывай, я тоже все ждала када они начнут расти, даже маслом от растяжек мазала! какой там - до сих пор такие же :) вот надеюсь только на кормление :-/


Мани, будешь моим ориентиром по сиськам. :mad: Но пока, я все-таки буду верить, что к весне отращу себе их. :laugh:
  • 0

#89126
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девочки, а в чем прелесть подушек? вы их куда подкладываете? между ног??



Сегодня испробовала свою... :) ....
я по-моему уже месяца 2 так не спала...за всю ночь ни разу спина не затекла, массаж не делала...и вообще спала, как младенец :laugh: ..
Засунула между ног, одной стороной спину подперла, вторую под живот.....
АХ, какое же это удовольствие!!!!!!!!!!!
Yasenka, спасибо тебе огромное! :-/
  • 0

#89127
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Yasenka на счет подушки, она на синдипоне???
Что за усиленный клин в центре, из чего??
  • 0

#89128
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, а в чем прелесть подушек? вы их куда подкладываете? между ног??

Я верхнюю часть, которая под живот потоньше делаю и под живот подпихиваю (живот поддерживается, а то так к низу тянет - неприяитно), потом между коленок идет и под верхнюю ногу подставочка получается, а на нижнюю практически никакой нагрузки :laugh:
  • 0

#89129
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...

сильно не рассчитывай, я тоже все ждала када они начнут расти, даже маслом от растяжек мазала! какой там - до сих пор такие же :mad: вот надеюсь только на кормление :)


Мани, будешь моим ориентиром по сиськам. :lol: Но пока, я все-таки буду верить, что к весне отращу себе их. :-/



а у меня тож сиськи вообще не выросли....в первые мес. немного набухли, а щас опять сдулись :mad: ..а я даже лифчиков себе накупила побольше...думала, пригодяться :laugh:
  • 0

#89130
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, будешь моим ориентиром по сиськам. :mad: Но пока, я все-таки буду верить, что к весне отращу себе их. :-/

да из меня хреновый ориентир :) у нас наверное порода такая... а ты главное верь, вдруг правда отрастишь, вот круто буит!!! декольте, туда-сюда :laugh:
  • 0

#89131
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мани, прикольные у тебя сны :laugh:
  • 0

#89132
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
какая суперская вещь!!!!!!!!! надо брать! :-/

спасибо за ссылки :laugh:
  • 0

#89133
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



хотела поспать чуток, ну никак не дает мне она спать, ни на каком боку ей не нравится ...

ивановичС - спи стоя :laugh:


мужу пожаловалась--посоветовал спать сидя :-/
вот так у меня уже 3-й месяц, незнаю почему..на правом лежу--у нее ножки там, начинает активно в матрас пинать-а дивоту больно..на левом--то же самое, но уже не в матрас, но все равно больно..

Ну вы блин настрочили за пол дня.... :)

ИвановичС у меня такая же проблема, сложно спать на боках....сына то пинаться начинает, ты ченить выпячит в бок и мне страшно лежать, боюсь что давлю на него, вдруг отдавлю ченить.... :mad:
  • 0

#89134
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


девочки, а в чем прелесть подушек? вы их куда подкладываете? между ног??



Сегодня испробовала свою... :mad: ....
я по-моему уже месяца 2 так не спала...за всю ночь ни разу спина не затекла, массаж не делала...и вообще спала, как младенец :laugh: ..
Засунула между ног, одной стороной спину подперла, вторую под живот.....
АХ, какое же это удовольствие!!!!!!!!!!!
Yasenka, спасибо тебе огромное! :)

О!!! Ну слава Богу, что тебе подошла! Здорово :-/ Теперь можешь спать спокойно!
  • 0

#89135
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...

сильно не рассчитывай, я тоже все ждала када они начнут расти, даже маслом от растяжек мазала! какой там - до сих пор такие же :) вот надеюсь только на кормление :-/


Мани, будешь моим ориентиром по сиськам. :mad: Но пока, я все-таки буду верить, что к весне отращу себе их. :laugh:


а у меня выросли, на целый размер. К великой радости мужа))))))
  • 0

#89136
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан, почему решила не ложиться?
Дома тогда обязательно постельного режима придерживайся и никаких подвигов типа поездок на работу, генеральной уборки и т.д.

Потому что, более или менее стало получше, наверное вчерашние лекарства помогли, потом сына не с кем оставить, да и выходные в больничке не хочется проваляться :mad:

Только ты смотри дома лежи, не ходи на работу!
А самочувствие как?Живот не тянет больше?

Самочувствие хорошее, малыш шевелится как обычно, вроде нигде не тянет и не болит уже.

Кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость???

Я сдавала, при постановке на учет и перед декретными, и теперь тоже как Лека пью ТромбоАсс, при чем назначили до конца Б :mad:

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :laugh: :-/ :)

Мани дорогая поздравляю тебя, я так переживала за тебя, еще думаю интересно разрешат ей ЕР или нет, молодчинка.
  • 0

#89137
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Долька.' date='12.02.2010, 15:41' post='11882837']
[quote name='ивановичС' post='11880911' date='12.02.2010, 15:18']
[quote name='Майская_роза' post='11880824' date='12.02.2010, 14:15']
[quote name='ивановичС' post='11880768' date='12.02.2010, 14:13']
[/quote]
[/quote]
сложно спать на боках....сына то пинаться начинает, ты ченить выпячит в бок и мне страшно лежать, боюсь что давлю на него, вдруг отдавлю ченить.... :-/
[/quote]
не бойся. Не отдавишь - он пододвинется если что....
А я наверное толстокожая :) он там колбасится аж муж просыпается а мне хоть бы хны - дрыхну :laugh: хотя сплю ооочень чутко. А к сынулькиным скачкам привыкла.
  • 0

#89138
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Yasenka на счет подушки, она на синдипоне???
Что за усиленный клин в центре, из чего??

Если честно я во всех этих материалах не сильна, наполнитель похож на синтепон, скорее всего он и есть. А так она как плотная подушка.
Nice girl, напиши autumn она только вчера оформляла заказ на эти подушки. Может успеешь.
  • 0

#89139
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Teddybear, СУПЕР!!! А срок какой?
  • 0

#89140
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Самочувствие хорошее, малыш шевелится как обычно, вроде нигде не тянет и не болит уже.

ну и отлично!!! поваляться бы тебе...

Мани дорогая поздравляю тебя, я так переживала за тебя, еще думаю интересно разрешат ей ЕР или нет, молодчинка.

пасиба золотой! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.