Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба девули :( :( я в общем-то не сомневалась, но запись в обменке все равно греет душу :-)

Мани круто, я тоже так хочу :) . Поеду в конце месяца за результатом.

а у тебя какие проблемы? че за результаты?
  • 0

#89062
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ох меня на вас нет, по рукам бы била :)


:-) и не говори. А вот в следующий раз куплю и на тебя тоже и вечером подкараулю и вручу. И мы еще посмотрим как вы себе по ручкам будете, потому как наши пироженки это просто отпад :(
  • 0

#89063
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем приветик!!!!!!
Pajani- поздравляю с разрешением на ЕР!!!!!!!
Adai - тебя со сдачей документов.
Мамочка сыночка, а может лучше в больницу???
  • 0

#89064
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :-) :( :(

Поздравляю! :)
  • 0

#89065
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани у меня же тоже с сетчаткой проблемы были. Укрепила лазером в конце января, через месяц нужно на повторную диагностику прийти. Если все ОК, то дадут разрешение на самостоятельные роды :)
Вот надеюсь что все отлично будет
  • 0

#89066
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-) и не говори. А вот в следующий раз куплю и на тебя тоже и вечером подкараулю и вручу. И мы еще посмотрим как вы себе по ручкам будете, потому как наши пироженки это просто отпад :(

неее меня мона тока бабушкиным тортиком соблазнить! ну или Преттиным! :( а уж эклеры - нееее, это раз в год я кушаю, недавно как раз ела - до сих пор тошно от одной мысли :)
  • 0

#89067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну вот, так я и знала :) Только что сбегала, все в ноль раскупили :-)

У нас просто на ерриторию школы посторонним никак не зайти. Могу покараулить на следующей недельке и как только снова сделают куплю )))
Я так для всей мужниной работы стерегу рогалики с вареной сгущенкой. Они их ждуд как манны небесной ))))

Вы в каком районе живете, если приезжать вечером забирать?
  • 0

#89068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani- поздравляю с разрешением на ЕР!!!!!!!

пасиба!!! ох как я этого жду уже :)

Поздравляю! :-)

пасиба!
слушай у меня одни разговоры про переворот детей вызывают уже панику! прикинь сегодня краса моя 2 раза икала на уровне пупа!!! а у тя в каком месте?

Мани у меня же тоже с сетчаткой проблемы были. Укрепила лазером в конце января, через месяц нужно на повторную диагностику прийти. Если все ОК, то дадут разрешение на самостоятельные роды :(
Вот надеюсь что все отлично будет

будем надеяться! ну тут уж от нас ничего не зависит, остается ждать...
  • 0

#89069
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, поздравляю!!! Классно!
  • 0

#89070
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

неее меня мона тока бабушкиным тортиком соблазнить! ну или Преттиным! :-) а уж эклеры - нееее, это раз в год я кушаю, недавно как раз ела - до сих пор тошно от одной мысли :)


Да не эклер это :( Выглядит как эклер и сделан из слоеного теста, но близко с эклером не стоит, совсем другое :(
  • 0

#89071
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю!!! Классно!

ага!! пасиб:-)
теперь на следующей неделе повторный осмотр у терапевта, стоматолога и окулиста и буду свободна!!! ну это я так наивно надеюсь :)
  • 0

#89072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой второй день мажет мазью себе там :( В начале тоже не хотел ни таблетки ни мазь. А теперь ближе к родам - я почитала ему устрашающих (но правдивых статей) о последствиях для Ре и сказала что я вот пролечилась и теперь раз ты не пролеченный то секаса не будет. Сразу как миленький мажет. Аж по два раза. Вечером вчера и утром перед работой навазюкал :-) Так что ради Ре будут лечиться.Хотя до этого тоже - это у тебя мол болеет а у меня все ОК...

Очень надеюсь, что додумается до этого... :)
  • 0

#89073
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вы в каком районе живете, если приезжать вечером забирать?


Мы живем на Жамбула/Нурмакова (почти Чепаева) :)
  • 0

#89074
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Своих то вариантов совсем не предлогает, а то, что понравилось мне - сразу в отстой :(

гыгыгы как обычно :)

Причем, я уже прикалываюсь, говорю, давай тогда назовем Алекс, ну Кекс (как в мультике Мадагаскар) :-)
  • 0

#89075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да не эклер это :( Выглядит как эклер и сделан из слоеного теста, но близко с эклером не стоит, совсем другое :(

вот если бы ты мне пироженку картошку описывала :) это я люблю... а тестом меня не соблазнишь, я вообще с детства к сладкому довольна равнодушна. ну и опять-таки надо держать себя в руках, я же типа претендую на статус "образцово-показательная беременность" :-)
  • 0

#89076
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :) :-) :(


Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Мы на след. неделе пойдем на УЗИ пол смотреть, че-т я переживаю)

Мы живем на Жамбула/Нурмакова (почти Чепаева)

ой, вива, мы ж почти соседи!)) я на Шевченко-Байзакова живу!)

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.02.2010, 14:08:49

  • 0

#89077
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Мы на след. неделе пойдем на УЗИ пол смотреть, че-т я переживаю)

мерси!
ой как классно!!! а у Вас уже такой приличный срок, да? я вчера упустила этот момент...
  • 0

#89078
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

вот если бы ты мне пироженку картошку описывала :laugh: это я люблю... а тестом меня не соблазнишь, я вообще с детства к сладкому довольна равнодушна. ну и опять-таки надо держать себя в руках, я же типа претендую на статус "образцово-показательная беременность" :-/


:) я под столом, как раз рядом лежат 2 картошки. Описывать не буду :mad:
  • 0

#89079
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, поздравляю!!! Классно!

ага!! пасиб:mad:
теперь на следующей неделе повторный осмотр у терапевта, стоматолога и окулиста и буду свободна!!! ну это я так наивно надеюсь :laugh:

Главное уверенность и настрой!!! Тебе ни того ни другого не занимать)))
Мани, вот скажи как стойкий ко вкусняшкам сознательный человек следящий за весом! Почему я толстею? Я же очень аккуратно ем, ничего лишнего (не считая блинов вчерашних), все вареное и полезное. Причем толстею не в живот, а в попу и ноги :)
Ответ: потому что ты беременна не принимается :-/
  • 0

#89080
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :laugh: :-/ :)

Диночка!!! Поздравляю!!! Здорово как!!!

слушай у меня одни разговоры про переворот детей вызывают уже панику! прикинь сегодня краса моя 2 раза икала на уровне пупа!!! а у тя в каком месте?

Ничо страшного. У меня Ромка тоже много раз икал в районе пупка в последние - это видимо поворот какой-то хитрый :mad: Или просто икота отдает в пупок :mad: Все будет ОК)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.