Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

по просьбам трудящихся сделала гифку помедленее, и добавила фоту 40 недели, где у меня пуз порвало растяжками... чур не ржать над панталонами :)

Классно получилось :-)
  • 0

#89042
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я сейчас не устояла и купила у себя в столовой таааакую вкусноту, просто слов нет :) Даже не знаю как называется, но выглядит как большой эклер, но внутри огромная прослояка вишневого джема с цельными ягодами, потом прослойка тоненькая теста и слой принежнейшего крема ням ням :-) Откусываешь и тает во рту :(

Где ты работаешь? Тож такую вкуснятину хочу :(
  • 0

#89043
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Тож такую вкуснятину хочу :-)


а казы уже доели?! :)
  • 0

#89044
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :) :-) :(
  • 0

#89045
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу

Здорово, поздравляю :))))))))))0
  • 0

#89046
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Expert777
не слышала нигде чтобы 2Д записывали на диск,только 3Д,вот мы записывали,красотаа))

Все записывают, в Хаке на правды абая. В 12 недель мне сделали 2д и 3д и все записали на диск.
Только нужно сразу сказать, что вам записать нужно.

Всем привет! Там в Хаке есть и 4Д. Стоит 4000+1000 за диск.
  • 0

#89047
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :-) :( :(

здорово! поздравляю! :)
  • 0

#89048
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Тож такую вкуснятину хочу :-)


а казы уже доели?! :)

Ага, собачки под окном. Только тссс, что б муж не узнал.
  • 0

#89049
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :-) :( :(

поздравляю :)
  • 0

#89050
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


А я сейчас не устояла и купила у себя в столовой таааакую вкусноту, просто слов нет :) Даже не знаю как называется, но выглядит как большой эклер, но внутри огромная прослояка вишневого джема с цельными ягодами, потом прослойка тоненькая теста и слой принежнейшего крема ням ням :-) Откусываешь и тает во рту :(

Где ты работаешь? Тож такую вкуснятину хочу :-)


Я работаю в школе Мирас, у нас тут своя столовая. Если хочешь ща пойду тебе куплю, если еще осталось, а то у нас раскупают просто моментов всякую вкуснятину :( А ты вечерком заберешь
  • 0

#89051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :) :-) :(

Мани, поздравляю!
  • 0

#89052
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Здорово, поздравляю :()))))))))0


вы меня опередили! :-)
про то у кого мысли сходятся не буду :)
  • 0

#89053
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :-) :( :(


Класссс !!!!!!!!!!!!!! :) Умнички вы :-)
  • 0

#89054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я работаю в школе Мирас, у нас тут своя столовая. Если хочешь ща пойду тебе куплю, если еще осталось, а то у нас раскупают просто моментов всякую вкуснятину :) А ты вечерком заберешь

Не, я не смогу забрать. У меня сына еще болеет... Лучше потом заедем грабить столовую :-)
  • 0

#89055
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

про то у кого мысли сходятся не буду

это точно
  • 0

#89056
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :-) :( :(

Мани круто, я тоже так хочу :) . Поеду в конце месяца за результатом.
  • 0

#89057
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну вот, так я и знала :) Только что сбегала, все в ноль раскупили :-)

У нас просто на ерриторию школы посторонним никак не зайти. Могу покараулить на следующей недельке и как только снова сделают куплю )))
Я так для всей мужниной работы стерегу рогалики с вареной сгущенкой. Они их ждуд как манны небесной ))))

Сообщение отредактировал вива: 12.02.2010, 13:51:21

  • 0

#89058
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ух у вас тут вчера и страсти... :(


Завтра пойду на обычное Узи посмотреть, как там кол-во воды

Анфис не переживай - покапаешься и все ок к родам будет а тазовое - и ладно все равно кс. Вот только плохо что пережала пуповинку... :-)

Девочки всем вечерний приветик!!!!
У нас дела не очень, сегодня такие разборки были, что пострадал мой пузик,

Мамочка сыночка - пока не дочитала до конца но поняла что у тебя очередное ЧП со свекровкой. Очень переживаю. Надеюсь что все разрешилось ты успокоилась лечишься и обошлось без госпитализации.

Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :) Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...

Мой второй день мажет мазью себе там :-) В начале тоже не хотел ни таблетки ни мазь. А теперь ближе к родам - я почитала ему устрашающих (но правдивых статей) о последствиях для Ре и сказала что я вот пролечилась и теперь раз ты не пролеченный то секаса не будет. Сразу как миленький мажет. Аж по два раза. Вечером вчера и утром перед работой навазюкал :( Так что ради Ре будут лечиться.Хотя до этого тоже - это у тебя мол болеет а у меня все ОК...
  • 0

#89059
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, девочки, сдала я таки доки, вчера, в ГЦВП, правда опять пришлось ухать на работу (в 3 раз!) и переделывать справку!

поздравляю!!! стока мучений...

Своих то вариантов совсем не предлогает, а то, что понравилось мне - сразу в отстой :-)

гыгыгы как обычно :(

А я сейчас не устояла и купила у себя в столовой таааакую вкусноту, просто слов нет :) Даже не знаю как называется, но выглядит как большой эклер, но внутри огромная прослояка вишневого джема с цельными ягодами, потом прослойка тоненькая теста и слой принежнейшего крема ням ням :-) Откусываешь и тает во рту :-)

ох меня на вас нет, по рукам бы била :(
  • 0

#89060
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мы вернулись! заключение офтальмолога: "самостоятельные роды не противопоказаны", юхууууууууу :) :-) :(

Ура, молодцы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.