Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну вот и не парься, тем более спинкой наружу, спинка же тоже подергивается во время икоты. А у меня спинка внутрь, поэтому я только от головки икоту чувствую.

Вообще я поняла - не нужно думать об этом, чего боишься, то и происходит,вот у меня был бзык какой-то с этим предлежанием - вот пожалуйста, а не парилась бы, может все ок было бы. :laugh:

буду ее почаще гладить по спинке, чтобы у нее даже мыслей о перевороте не возникало :)

Mani, может тебе присниться у кого я рожаю, а то ия никак с врачом опрелиться не могу :mad:

ты почаще заходи к нам, может и приснится :mad: чтобы ты на виду была у моих снов :-/
  • 0

#89102
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мой муж вчера не выдержал рыбных дней... Попросил, что б я сосиски ему отварила...
  • 0

#89103
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Ну вот и не парься, тем более спинкой наружу, спинка же тоже подергивается во время икоты. А у меня спинка внутрь, поэтому я только от головки икоту чувствую.

Вообще я поняла - не нужно думать об этом, чего боишься, то и происходит,вот у меня был бзык какой-то с этим предлежанием - вот пожалуйста, а не парилась бы, может все ок было бы. :laugh:

буду ее почаще гладить по спинке, чтобы у нее даже мыслей о перевороте не возникало :)

Mani, может тебе присниться у кого я рожаю, а то ия никак с врачом опрелиться не могу :lol:

ты почаще заходи к нам, может и приснится :mad: чтобы ты на виду была у моих снов :-/

ну ради такого буду стараться :mad:
  • 0

#89104
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, вот у тебя сны прикольные, не могу :laugh:
По поводу веса, знаешь я думаю это у меня отголоски прошлого-когда из-за нарушеного обмена веществ я была пухликом....Фотки некоторые смотреть больно (года 1,5-2 я такая ходила). Вот сейчас и остался страх опять поправиться... Не может мой мозг воспринимать эти килограммы как должное, как норму при Б.
Сейчас 4 уже набрала, последний кг как то быстро набежал... и попа и ноги растут. Надо конечно перестраиваться. Что-то я слишком много о себе думаю, а надо бы о малыше.

Юля, вижу тебя! Как подушка?

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.02.2010, 14:46:28

  • 0

#89105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вот у тебя сны прикольные, не могу :)
По поводу веса, знаешь я думаю это у меня отголоски прошлого-когда из-за нарушеного обмена веществ я была пухликом....Фотки некоторые смотреть больно (года 1,5-2 я такая ходила). Вот сейчас и остался страх опять поправиться... Не может мой мозг воспринимать эти килограммы как должное, как норму при Б.
Сейчас 4 уже набрала, последний кг как то быстро набежал... и попа и ноги растут. Надо конечно перестраиваться. Что-то я слишком много о себе думаю, а надо бы о малыше.

честно говоря я тебе не советчик в этих делах, я сама слишком зациклена на своем весе, меня тут все уже ругали :-/ я тоже была пухляком, причем каким!!! :mad:
ты главное следуй правилу "не больше 400 г. в неделю" и все буит пучком! :laugh:
  • 0

#89106
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Приветик всем!

Юля, вижу тебя! Как подушка?


Полночи я с ней спала ,а потом выкинула :laugh: наверное я еще неглубоко беременная, муж ржет, стоило говорит так долго ждать ее. Я говорю ну зато ребенка же на ней кормить можно будет! Ну хотя я думаю когда пуз еще вырастет может приноровлюсь с ней спать. Спасибо тебе большое! Пришлось из-за нас тебе вчера гулять вечером!
  • 0

#89107
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, вот у тебя сны прикольные, не могу :)
По поводу веса, знаешь я думаю это у меня отголоски прошлого-когда из-за нарушеного обмена веществ я была пухликом....Фотки некоторые смотреть больно (года 1,5-2 я такая ходила). Вот сейчас и остался страх опять поправиться... Не может мой мозг воспринимать эти килограммы как должное, как норму при Б.
Сейчас 4 уже набрала, последний кг как то быстро набежал... и попа и ноги растут. Надо конечно перестраиваться. Что-то я слишком много о себе думаю, а надо бы о малыше.

честно говоря я тебе не советчик в этих делах, я сама слишком зациклена на своем весе, меня тут все уже ругали :-/ я тоже была пухляком, причем каким!!! :mad:
ты главное следуй правилу "не больше 400 г. в неделю" и все буит пучком! :laugh:

Эт наверное у все бывших пухляшек такой бзик :mad:
Все, даю себе установку: не больше 400 гр. в неделю!!!
  • 0

#89108
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Полночи я с ней спала ,а потом выкинула :laugh: наверное я еще неглубоко беременная, муж ржет, стоило говорит так долго ждать ее. Я говорю ну зато ребенка же на ней кормить можно будет! Ну хотя я думаю когда пуз еще вырастет может приноровлюсь с ней спать. Спасибо тебе большое! Пришлось из-за нас тебе вчера гулять вечером!

Точно точно если бы не подушка я бы вообще не смогла спать. Сейчас она ооочень помогает. А раньше тоже мешала. Больше муж к ней прижимался.
  • 0

#89109
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:) а у худышек, которых разбарабанило во все стороны, бзык не меньше!
только сейчас ценю, как хорошо было быть стройняшкой... :-/ а теперь... Глория и не меньше...даже Мото-Мото :laugh:
  • 0

#89110
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а что за подушка такая? наслышана ого-го, а как выглядит даже представить не могу, и можно ли такую самой соорудить?
  • 0

#89111
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

причем сегодня ты слопала мою витаминку (Витрум) и от этого отрубилась :laugh: так что не вздумай кушать оранжевые таблеточки!!


вот сколько раз говорили--не ешь чужое :-/
разбудила ты меня :) а то сонная сидела :mad:
  • 0

#89112
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-/ а у худышек, которых разбарабанило во все стороны, бзык не меньше!

когда есть бзык - это хорошо! значит есть к чему стремиться :laugh:
  • 0

#89113
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Лишний вес пугает, по-моему, всех. я хоть по-преджнему ношу свои добеременные вещи (размер XS-S), но уже чувствую, что поправляюсь. Рожа уж тожно стала огромной. А ограничивать себя становится сложно, не поем - давление ниже 80-50. Честно говоря, боюсь я поправляться. Не представляю на кого стану похожа если прибавлю 10 кг. И самое страшное, смогу ли потом сбросить его....
  • 0

#89114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лишний вес пугает, по-моему, всех. я хоть по-преджнему ношу свои добеременные вещи (размер XS-S), но уже чувствую, что поправляюсь. Рожа уж тожно стала огромной. А ограничивать себя становится сложно, не поем - давление ниже 80-50. Честно говоря, боюсь я поправляться. Не представляю на кого стану похожа если прибавлю 10 кг. И самое страшное, смогу ли потом сбросить его....

дык они же в живот уйдет!! и в грудь :laugh:
  • 0

#89115
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а что за подушка такая? наслышана ого-го, а как выглядит даже представить не могу, и можно ли такую самой соорудить?

Да в принципе при желании - можно. Наполнить рисом или гречкой и сшить чехол. :laugh:
  • 0

#89116
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...
  • 0

#89117
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а сиськи когда расти будут? с какого месяца беременности? Моя мечта всегда была иметь хотя бы 2 размер...

с первого :laugh:
  • 0

#89118
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


а что за подушка такая? наслышана ого-го, а как выглядит даже представить не могу, и можно ли такую самой соорудить?

Да в принципе при желании - можно. Наполнить рисом или гречкой и сшить чехол. :laugh:

а форма какая?
киньте ссылку, хоть посмотреть на эту чудо-подушку
  • 0

#89119
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



а что за подушка такая? наслышана ого-го, а как выглядит даже представить не могу, и можно ли такую самой соорудить?

Да в принципе при желании - можно. Наполнить рисом или гречкой и сшить чехол. :laugh:

а форма какая?
киньте ссылку, хоть посмотреть на эту чудо-подушку

Девочки тут недавно заказывали - пусть скинут фото. Или по поиску поищи :-/
  • 0

#89120
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а форма какая?
киньте ссылку, хоть посмотреть на эту чудо-подушку



http://www.active-sl...ndex.php?id=567

с первого :laugh:


поскорее бы вымахали б они... весной как выйду на улицу с большими сиськами в платье с глубоким декольте.

Сообщение отредактировал AnyOne: 12.02.2010, 15:25:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.