Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#89021
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость???


мне кажется, что это та же самая гемастазиограмма, сдается из вены натощам, в ИММ стоит 3500,00
  • 0

#89022
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лиса так быстро, даже рассмотреть не получилось :)
Наташа в 50 г 365 калорий

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.02.2010, 12:19:51

  • 0

#89023
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
я сдавала много раз - из вены натощак
  • 0

#89024
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лиса так быстро, даже рассмотреть не получилось :)
Наташа в 50 г 365 калорий

Изображение господи дай сил устоять перед такой вкуснятиной, я капец вес боюсь набирать.

Сообщение отредактировал 13dma: 12.02.2010, 12:22:37

  • 0

#89025
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Лиса так быстро, даже рассмотреть не получилось :-)
Наташа в 50 г 365 калорий

Изображение господи дай сил устоять перед такой вкуснятиной, я капец вес боюсь набирать.

Привет, Наташ!
Да теюбе уже недолго осталось и снова будешь стройняшкой! Я правда тоже боюсь набирать лишнее, но блинов вчера налопалась :)
  • 0

#89026
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
ой ты шо так распереживалась,все ок!пока есть время,обязательно согласуете между всеми вами:(

Лека, я тебя понимаю-когда узнали, что мальчик-отчетливо поняла, что мне на 100% только одно мужское имя нравится, прчем так зовут моего родного брата и дедушку. А муж говорил, что имя не плохое, но настаивал на другом. Но я все-таки победила,уговорила его! Довольная была :)

Своих то вариантов совсем не предлогает, а то, что понравилось мне - сразу в отстой :-)
  • 0

#89027
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Спасибо за теплый прием!! :)

Кто-нибудь сдавал кровь на свертываемость???

Я сдавала, кажется, этот анализ называется коагулограмма. В Invivo делают.

Блин, девочки, у меня такой маленький срок, а такое ощущение, как будто я уже глубокобеременная!)))) и так сяду-неудобно, и так - неудобно!

Лиса Патрикеевна, клаааасная гифка!

L"eka, мы тоже с мужем не можем прийти к согласию. То, что я предлагаю, ему не нравится, а сам все время одни и те же 3 имени мне предлагает, хотя я их давно отвергла))

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.02.2010, 12:36:18

  • 0

#89028
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


L"eka
ой ты шо так распереживалась,все ок!пока есть время,обязательно согласуете между всеми вами:(

Лека, я тебя понимаю-когда узнали, что мальчик-отчетливо поняла, что мне на 100% только одно мужское имя нравится, прчем так зовут моего родного брата и дедушку. А муж говорил, что имя не плохое, но настаивал на другом. Но я все-таки победила,уговорила его! Довольная была :)

Своих то вариантов совсем не предлогает, а то, что понравилось мне - сразу в отстой :-)

Может он все еще на девочку надеется))? Вот и в штыки мужские имена принимает. Не переживай, по-любому договоритесь, но ты на своем стой! Если ему конечно твое имя совсем-совсем не нравится, то придется искать компромисс.
  • 0

#89029
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доброго утра!!!!
ВСЕМ удачи на анализах и процедурах!!!
А я пойду воевать с порядком в шкафах, надеюсь до обеда управиться.

Ну ты молочинка! А мне чета лень!

Девочки всем салют!!!
Я в больничку решила не ложится, врач сказала приезжать на уколы и всякие процедуры.

Ну тогда дома полежи и главное не нервничать!

девы вам приветики от меня и Лерочки, мы спим хорошо уже 3 ночи, тфу 3раза, магнитные бури рулят :)
сделала сестренка мне гифку, как мой пуз рос))))

Изображение

ЛИСА! Так здорово!
  • 0

#89030
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лариса, привет! :)
Какой у тебя был большой пузец :-)
  • 0

#89031
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ИвановичС, в список, который я вам послала, можно внести изменения :) Вчера общалась с подругой, которая работает в ИЗМИРе - она посоветовала кое-что.
  • 0

#89032
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А я сейчас не устояла и купила у себя в столовой таааакую вкусноту, просто слов нет :) Даже не знаю как называется, но выглядит как большой эклер, но внутри огромная прослояка вишневого джема с цельными ягодами, потом прослойка тоненькая теста и слой принежнейшего крема ням ням :-) Откусываешь и тает во рту :(
  • 0

#89033
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Изображение

по просьбам трудящихся сделала гифку помедленее, и добавила фоту 40 недели, где у меня пуз порвало растяжками... чур не ржать над панталонами :)
  • 0

#89034
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А я чёто ваще не сладкоежка и до Б. и сейчас.
Мяса тоже не любитель, у нас малыш яблочный будет, я каждый день по полкило яблок съедаю.
Самое интересное, что когда свекровь была беременна на моего мужа, тоже только яблоки ела.
Надеюсь деть будет такой же как папа, здоровенный :)
  • 0

#89035
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

А я сейчас не устояла и купила у себя в столовой таааакую вкусноту, просто слов нет :) Даже не знаю как называется, но выглядит как большой эклер, но внутри огромная прослояка вишневого джема с цельными ягодами, потом прослойка тоненькая теста и слой принежнейшего крема ням ням :-) Откусываешь и тает во рту :(

АААА!!! Вика, так описала вкусно!!! А я все приглядываюсь к одному пирожному в столовке - хожу вогруг него, облизываюсь! Если лишнего к 5-ти месяцам не наберу-побалую себя.
  • 0

#89036
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А я чёто ваще не сладкоежка и до Б. и сейчас.
Мяса тоже не любитель, у нас малыш яблочный будет, я каждый день по полкило яблок съедаю.
Самое интересное, что когда свекровь была беременна на моего мужа, тоже только яблоки ела.
Надеюсь деть будет такой же как папа, здоровенный :)

Наня прифеееееееет. вы пол уже узнали???? давайте нам подружку для Лерки рожайте, гулять будем вместе по Тастаку, круги нарезать))))
  • 0

#89037
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня прифеееееееет. вы пол уже узнали???? давайте нам подружку для Лерки рожайте, гулять будем вместе по Тастаку, круги нарезать))))


Прифет дорогая)
Пол еще нет, на УЗИ на след-й недели пойду в ЖК, там надеюсь скажут.
Да, мы переедем в тастак в апреле, буду к тебе в гости ходить))
  • 0

#89038
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, в список, который я вам послала, можно внести изменения :) Вчера общалась с подругой, которая работает в ИЗМИРе - она посоветовала кое-что.


ооо, давай, мне уже надо :-)
  • 0

#89039
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки-садоводы, вы свои деревья не забыли?
мое тож полейте, заранее спасибо :)
http://valentine.rul...tree/9650148146
  • 0

#89040
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем привет! Кто работает - с пятницей! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.