Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)

всем привет! мы сегодня на дурацкую циклоскопию, так что наверное не скоро выйду в эфир :rotate:

Мани, ты ж вроде уже была там?

всем доброее утро!!
хотела выспаться, да не судьба((
ночью во дворе напротив машина горела, менты всех будили, чтобы машины убрали..

:D Сама машина разве может загореться?
Ты в обед ляг поспи :p
  • 0

#88942
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!
Раушана, ты реально золотой человек! Во всех своих постах ты переживаешь за мужа, за свою маму, за сынульку, а о себе ни слова! Хотя сейчас важнее всего твое состояние! Надеюсь у тебя обязательно все образуется и очень быстро!
А у меня начал болеть лобок.... что-то рано как-то 21 недея всего. причем на выходных мы ездили в горы, я та много находилась набегалась-с тех пор ачал потягивать, причем когда только встаю или хожу, лежа , сидя, стоя не болит. Тут писали про кльций с какой по какую неделю можно пить. Мани, напомни плиз! Еще десна стали кровоточить :rotate: Читала в календаре, что сейчас как раз малыш активно потребляет кальций, видимо из-за этого....

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.02.2010, 09:46:23

  • 0

#88943
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

желаем тебе удачного похода !!!


Мани удачно съездить, очки солнечные с собой возьми, пригодятся.

пасиба!!! ссыкотно как-то все равно...

Да я даже не знаю, наверно я. По узи АШ сейчас 32-33 причем эмбриональных! :D короче, я уже не знаю, буду считать что сейчас 32. :-) у меня на этой неделе несколько раз каменный живот был, потом проходило, это что может быть?

ну ты даешь, кто же на таком сроке по узи считает? :rotate: по узи считают до 12 недель, не позже!! сейчас конечно такое расхождение, причем это не только у тебя, но и у всех!! посчитай от месячных или от предполагаемой даты зачатия и все на места встанет! но по узи точно не дело считать...
  • 0

#88944
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


ужс прочто (((
по УЗИ АШ он ставит 35 недель, вчера АГ отправила на УЗИ в Центр матери, там Огай поставила полных 27 недель ... а самое смешное, что АГ направила меня на повторное УЗИ из-за активного шевеления плода и большого животика! )) - когда я принесла ей результат - она не поверила, и сказала что по мес у тебя 24-25 )))


привет, пузырьки. Norma Dg., а у вас не могли мески через плод идти? у моей мамы так всегда было, ей из-за этого срок неправильно ставили, у нее мески до полугода беременности шли. Может из-за этого такая разница по срокам? А более ранние УЗИ соответствовали по срокам месячным? может имеет смысл на доплер теперь к Голентовскому сходить, раз АШ уже смотрел вас?

мама тоже так говорит
подскажите пожалуйста его телефон, в центре его данных нет
  • 0

#88945
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ужс прочто (((
по УЗИ АШ он ставит 35 недель, вчера АГ отправила на УЗИ в Центр матери, там Огай поставила полных 27 недель ... а самое смешное, что АГ направила меня на повторное УЗИ из-за активного шевеления плода и большого животика! )) - когда я принесла ей результат - она не поверила, и сказала что по мес у тебя 24-25 ))) (((( + шевеление - это возможно многоводие (хотя ни одно узи этого не подтвердило) и гипоксия плода, а еще 150 направлений на все инфкции и на восприятие к антибиотикам (((
вот сижу и рыдаю ((( я чувствую, что срок больше, а доказать не возможно (((
пойду снова к АШ в субботу на Доплер ... дали номерок в обычную ЖК на доплер - но я не хочу уже (( что длать?!

нифига не понятно:D по развитию все же 35 недель?? и почему надо доказывать твой срок, у тебя же есть первые узи, по ним и считают срок!! притащи, ткни им пальцем! расхождение конечно пипец. че за горе-врачи у нас...
а по твоим подсчетам сколько у тебя?

Мани, ты ж вроде уже была там?

была, но перед родами надо окончательное заключение, мало ли че там с моей сетчаткой за 4 месяца произошло :rotate:
  • 0

#88946
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

была, но перед родами надо окончательное заключение, мало ли че там с моей сетчаткой за 4 месяца произошло :rotate:

Удачи :D
  • 0

#88947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня начал болеть лобок.... что-то рано как-то 21 недея всего. причем на выходных мы ездили в горы, я та много находилась набегалась-с тех пор ачал потягивать, причем когда только встаю или хожу, лежа , сидя, стоя не болит. Тут писали про кльций с какой по какую неделю можно пить. Мани, напомни плиз! Еще десна стали кровоточить :rotate: Читала в календаре, что сейчас как раз малыш активно потребляет кальций, видимо из-за этого....

кальций пьешь с 16-20 и с 28-32 по 1 таблетке 2 раза в день (в 12.00 и в 16.00)
  • 0

#88948
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девочки, ну так отчего живот каменеет, что это нормально?
  • 0

#88949
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
девочки, ошиблась , извините АГ ставит 24-25, а по узи полных 27 недель - разница почти в месяц!
я чувствую что у меня к 30
Б вторая и примерно знаю по ощущениям
живот большой и вес уже приличный ((
переживаю за Ре - он уж больно вертится ((( вчера тест делала на шевеления 29 подходов и где-то 100 толчков
может кислородное голодание?
  • 0

#88950
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, ну так отчего живот каменеет, что это нормально?

мож брекстоны? ты опиши, а мы будем разгадывать :rotate:
  • 0

#88951
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Привет всем!

мне тоже канефрон и поч.чай как мертвому припарка :D Моя АГ посоветовала попить траву пол-пала. пить нужно только через трубочку и быстро прополоскать рот, а то портит зубную эмаль. вот блиин одно лечим, другое калечим :rotate:

Спасибо большое, что подсказали. Я себе этой травкой эмаль испортила((((.
Девочки кто делал напыление эмали, сколько это стоит и где делают?
  • 0

#88952
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, ошиблась , извините АГ ставит 24-25, а по узи полных 27 недель - разница почти в месяц!
я чувствую что у меня к 30
Б вторая и примерно знаю по ощущениям
живот большой и вес уже приличный ((
переживаю за Ре - он уж больно вертится ((( вчера тест делала на шевеления 29 подходов и где-то 100 толчков
может кислородное голодание?

а по месячным как? или по первому узи?
  • 0

#88953
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

мама тоже так говорит
подскажите пожалуйста его телефон, в центре его данных нет


http://www.imm.kz/20...8-08-19-52.html, завтра от принимает с 10,30 до 15. я думаю, можно упросить администраторов, чтобы они вас записали на 10,15, скорее всего, это возможно, все же люди в конце концов (вчера передо мной девочка записалась на 9,50, хотя прием у него вчера начинался в 10)
тел ИММ.: 378-66-00 378-67-35. Сотовый не знаю к сожалению
  • 0

#88954
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Expert777
не слышала нигде чтобы 2Д записывали на диск,только 3Д,вот мы записывали,красотаа))

Все записывают, в Хаке на правды абая. В 12 недель мне сделали 2д и 3д и все записали на диск.
Только нужно сразу сказать, что вам записать нужно.
  • 0

#88955
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо большое, что подсказали. Я себе этой травкой эмаль испортила((((.
Девочки кто делал напыление эмали, сколько это стоит и где делают?

У нас такое делают? первый раз слышу. Слышала просто про защитные лаки, вроде фторлака для зубов...
Если узнаете про эмаль - то и мне, пожалуйста, информацию скиньте :rotate:
  • 0

#88956
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А у меня начал болеть лобок.... что-то рано как-то 21 недея всего. причем на выходных мы ездили в горы, я та много находилась набегалась-с тех пор ачал потягивать, причем когда только встаю или хожу, лежа , сидя, стоя не болит. Тут писали про кльций с какой по какую неделю можно пить. Мани, напомни плиз! Еще десна стали кровоточить :rotate: Читала в календаре, что сейчас как раз малыш активно потребляет кальций, видимо из-за этого....

кальций пьешь с 16-20 и с 28-32 по 1 таблетке 2 раза в день (в 12.00 и в 16.00)

Спасбо! Выходит на мое сроке как раз не пьют.... Что ж делать. Пойду терроризировать АГ завтра.
  • 0

#88957
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


А у меня опять герпес вылез...... :rotate:

У меня за 4, 5 месяца беременности уже 2 раза вылазил. Бррр.. терпеть не могу герпес!

У меня тоже, это вирус у всех сидит, так как во время бер. снижается иммунитет, вот вам и пожалуйста все вылазиет. Мне инфекционист назначила имуностимулирующий препарат, но учитывая сколько колес я пью, решила от них отказаться.
Ацикловиром сказала лечится только после беременности.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 12.02.2010, 09:55:55

  • 0

#88958
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


девочки, ошиблась , извините АГ ставит 24-25, а по узи полных 27 недель - разница почти в месяц!
я чувствую что у меня к 30
Б вторая и примерно знаю по ощущениям
живот большой и вес уже приличный ((
переживаю за Ре - он уж больно вертится ((( вчера тест делала на шевеления 29 подходов и где-то 100 толчков
может кислородное голодание?

а по месячным как? или по первому узи?

по монстрам ((
  • 0

#88959
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброго утречка!
Вроде солнышко светит, может потеплеет хоть немного...
С пятницей вас, красавицы, всем удачи в делах и на дороге!

Пошла вас читать.
  • 0

#88960
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


мама тоже так говорит
подскажите пожалуйста его телефон, в центре его данных нет


http://www.imm.kz/20...8-08-19-52.html, завтра от принимает с 10,30 до 15. я думаю, можно упросить администраторов, чтобы они вас записали на 10,15, скорее всего, это возможно, все же люди в конце концов (вчера передо мной девочка записалась на 9,50, хотя прием у него вчера начинался в 10)
тел ИММ.: 378-66-00 378-67-35. Сотовый не знаю к сожалению

спасибо большущие! ))
записалась на завтра, буду держаться и отпишусь по результатам
Ре - покоя не дает ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.