Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88961
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасбо! Выходит на мое сроке как раз не пьют.... Что ж делать. Пойду терроризировать АГ завтра.

может просто пародонтоз? попробуй массаж десен поделать, просто пасту на палец и массируешь. мне так стоматолог советовал, я просто ленюсь :rotate:
  • 0

#88962
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


что длать?!

Для начала не паниковать, все обойдется, а вот будешь нервничать, только усугубишь.
В Сункаре вроде тоже делают в порядке живой очереди

сейчас звонила, ока говорят не делают
спасибо за поддержку
я уже так устала от этой беготни ((

Доплер в поредке живой очереди каждый день до 16.00 делают в Достар меде на Гагарина. (3000т)
  • 0

#88963
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Спасбо! Выходит на мое сроке как раз не пьют.... Что ж делать. Пойду терроризировать АГ завтра.

может просто пародонтоз? попробуй массаж десен поделать, просто пасту на палец и массируешь. мне так стоматолог советовал, я просто ленюсь :rotate:

Попробую)) Мож поможет!
  • 0

#88964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Спасбо! Выходит на мое сроке как раз не пьют.... Что ж делать. Пойду терроризировать АГ завтра.

может просто пародонтоз? попробуй массаж десен поделать, просто пасту на палец и массируешь. мне так стоматолог советовал, я просто ленюсь :rotate:

Мне бабушка почти то же самое советовала, только с солью.
  • 0

#88965
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Девочки, ну так отчего живот каменеет, что это нормально?

мож брекстоны? ты опиши, а мы будем разгадывать :D

Да просто пару раз в день каменеет и такой напряженный становится. :rotate:
  • 0

#88966
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброе утро!!!!!!!! :D

Ничего себе! :rotate: я и не знала, что такое расхождение в сроках бывает!
но лично я доверяю только УЗИ, они же по голове могут поставить точный срок и есть там параметры (уж какие не знаю) по которым они конкретно говорят! поэтому в голове не укладывается, как так могло получиться, что такие расхождения
а по месячным на мой взгляд можно и ошибиться, то дату забыл, а может действительно угроза и кровит, а вовсе это не месячные

Мани, удачно сходить!
  • 0

#88967
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро!!!!!!!! :D

Ничего себе! :rotate: я и не знала, что такое расхождение в сроках бывает!
но лично я доверяю только УЗИ, они же по голове могут поставить точный срок и есть там параметры (уж какие не знаю) по которым они конкретно говорят! поэтому в голове не укладывается, как так могло получиться, что такие расхождения
а по месячным на мой взгляд можно и ошибиться, то дату забыл, а может действительно угроза и кровит, а вовсе это не месячные

На больших сроках, если ребенок крупный, то УЗИ может показывать больший срок, чем на самом деле.
  • 0

#88968
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да вроде бы рано на моем сроке ребрам то болеть.

Ирина я пила кальций с 18 до 22 недели. А с зубами мой стоматолог посоветовал чистить сенсодином. Тьфу тьфу никаких проблем.

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.02.2010, 10:12:27

  • 0

#88969
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :rotate: Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...

По поводу дрожей , я их тоже вывести не могу, муж до меня уже не дотрагивается, таблетки пьет всегда.
Раушан Твоему терпенью можно только позавидовать. Берегите себя и ребеночка.
Я бы ее уже придушила. Может мужу успокающего подсыпать в стаканчик, что бы он не нервничал.
  • 0

#88970
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

У меня такое ощущение, что мне больше надо, чем ему ( в плане любви). Уже несколько раз пыталась - вырывается же и сопротивляется... :rotate:

Мой туда уже не смотрит, он боится причем сильно)))
  • 0

#88971
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да просто пару раз в день каменеет и такой напряженный становится. :rotate:

ну значит Брекстоны, че ты переживаешь? :D

Ничего себе! :p я и не знала, что такое расхождение в сроках бывает!
но лично я доверяю только УЗИ, они же по голове могут поставить точный срок и есть там параметры (уж какие не знаю) по которым они конкретно говорят! поэтому в голове не укладывается, как так могло получиться, что такие расхождения

как раз-таки по узи срок можно считать только до 12 недели, потом расхождение 2-3 недели - нормальное явление! дети-то по-разному развиваются! а если цикл регулярный, то по месячным самая точная дата и получится. ну плюс-минус несколько дней :-)
  • 0

#88972
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Мы сегодня поздние, муж дома, вот только встали, сейчас завтракать пойдем.

Мани, удачи на твоей процедуре (название не могу выговорить :D )

Ясенька, от этих болей можно кажется еще магний попить. А ты кальций вообще пила? Если ты пропустила 16-20 недель, когда его нужно было пить, может есть смысл сейчас попить? В общем спроси у АГ лучше :rotate:

Норма.Дж, вы главное не паникуйте. Сравните срок по М и по самому первому УЗИ, если совпадают, то по нему и ориентируйтесь. А на последние УЗИ не смотрите, у всех по ним срок больше ставят, т.к. малыши сейчас развиваются быстрее
  • 0

#88973
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

На больших сроках, если ребенок крупный, то УЗИ может показывать больший срок, чем на самом деле.


не, я не говорю самого ребенка мерить, он там скрюченый весь, фиг поймешь, у всех же дети разных габаритов, по обхвату головки мерят и вроде по плаценте, короче как мне узистка сказала, что-то там увеличивается пропорционально сроку Б, прямо величина = недели беременности

короче, по корявому написала, потому как не особо не разбираюсь, но в МЦКД, где я делаю УЗИ автоматом компьютер выдает срок родов, причем с первой дочей совпал!
  • 0

#88974
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не, я не говорю самого ребенка мерить, он там скрюченый весь, фиг поймешь, у всех же дети разных габаритов, по обхвату головки мерят и вроде по плаценте, короче как мне узистка сказала, что-то там увеличивается пропорционально сроку Б, прямо величина = недели беременности

толщина плаценты равна сроку в неделях +-2 см !! вот и вылазит расхождение запросто! так что ни разу не показатель:)
  • 0

#88975
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, всем спасибо за напутствия, мы побежали!!
  • 0

#88976
!JOB!

!JOB!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал !JOB!: 12.02.2010, 10:27:52

  • 0

#88977
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Доброе утро!

Мы сегодня поздние, муж дома, вот только встали, сейчас завтракать пойдем.

Мани, удачи на твоей процедуре (название не могу выговорить :-) )

Ясенька, от этих болей можно кажется еще магний попить. А ты кальций вообще пила? Если ты пропустила 16-20 недель, когда его нужно было пить, может есть смысл сейчас попить? В общем спроси у АГ лучше :)

Спрошу у нее обязательно. Я начала пить кальций недельки с 16, попила неделю, АГ сказаа не стоит его пить, т.к. анализы хорошие и ничего не беспокоит, я и перестала...
  • 0

#88978
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Спрошу у нее обязательно. Я начала пить кальций недельки с 16, попила неделю, АГ сказаа не стоит его пить, т.к. анализы хорошие и ничего не беспокоит, я и перестала...

поднеми этот вопрос еще раз
  • 0

#88979
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По поводу дрожей , я их тоже вывести не могу, муж до меня уже не дотрагивается, таблетки пьет всегда.
Раушан Твоему терпенью можно только позавидовать. Берегите себя и ребеночка.
Я бы ее уже придушила. Может мужу успокающего подсыпать в стаканчик, что бы он не нервничал.

Причем меня эти дрожжи не беспокоят же, даже и не знала бы, что они есть, если б не мазок.

А по поводу успокаивающего - хорошая идея, только если он за рулем - нельзя :)
  • 0

#88980
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Доброго утра!!!!
ВСЕМ удачи на анализах и процедурах!!!
А я пойду воевать с порядком в шкафах, надеюсь до обеда управиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.