Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88901
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Рау доходи до родов, закрой на все перепетии глаза, тебе все равно не исправить эту ситуацию одной, пусть они варяться в этом сами, почему ты думаешь что мужу нужна твоя помощь а он не заботиться о том что ты сейчас важнее всего и ваш ребенок, защити себя сама, отдохни от них скажи что тебе прописали постельный режим и оставайся дома, ре жизнь важнее

+1 нечего добавить... я бы давно всех нах послала...
  • 0

#88902
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Да вот. как видишь. Но сейчас вроде стало полегче, врач тоже звонит каждые полчаса справляется о моем состоянии, переживает сильно, настаивает на госпитализации, но если честно не хочу в Калкаман :lol: , лучше до утра подожду

Муж то хоть одумался перед угрозой вашей дочи?

ТОлку что от его хождений вокруг меня, типа поешь, полежи, как ты и все такое, фу аж противно его каждое прикосновение сейчас. Ходит не знает чт сделать и что сказать
  • 0

#88903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да хочу в третий!

Долька, она сказала, что уходит не в роддом

Если надо могу телефон Касеновой дать. в темке про 3й роддом про нее только хорошие отзывы.
  • 0

#88904
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, а ты не хочешь пока у мамы пожить? может быстрее задумается, что это не шутки!!!
  • 0

#88905
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ТОлку что от его хождений вокруг меня, типа поешь, полежи, как ты и все такое, фу аж противно его каждое прикосновение сейчас. Ходит не знает чт сделать и что сказать

Скажи ему, что надо заранее думать, прежде чем что то делать. Что вашей семье жутко повезло, что ребенок все еще в животике у тебя ( можешь добавить, что врачь так и сказала, хотя, наверно, она действительно так и сказала). Ну и далее в том же духе, что б он от стыда провалился... Возможно, и думать тогда начнет своей головой!

П.С. Мани, некоторых мужиков не испугаешь уходом к маме. Его мамаша еще может заодно накрутить...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 21:26:35

  • 0

#88906
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, а ты не хочешь пока у мамы пожить? может быстрее задумается, что это не шутки!!!

Просто маме не зачем знать о таком, у неё и так в последнее время давление скочит, гипертоник она уменя, не хочу чтоб из-за меня теперь переживала и не дай Бог, потом себе не прощу. Да и это не выход. Кажется выход только один нарисовывается,спокойно доходить до Б, одняться на ноги более или менее, пока малышке не стукнет полгода, и гнать в шею всех и вся, потом буду ставить перед выбором, а нет скажу до свидания. Не буду же явсю жизнь нянькаться с ним и его мамой или ждать её смерти(ттт).
  • 0

#88907
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Да хочу в третий!

Долька, она сказала, что уходит не в роддом

Если надо могу телефон Касеновой дать. в темке про 3й роддом про нее только хорошие отзывы.

Буду очень благодарна. Ты у нее рожать будешь? А первого у кого рожала?
и как о стоимости договариваться?
  • 0

#88908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Рау, а ты не хочешь пока у мамы пожить? может быстрее задумается, что это не шутки!!!

Просто маме не зачем знать о таком, у неё и так в последнее время давление скочит, гипертоник она уменя, не хочу чтоб из-за меня теперь переживала и не дай Бог, потом себе не прощу. Да и это не выход. Кажется выход только один нарисовывается,спокойно доходить до Б, одняться на ноги более или менее, пока малышке не стукнет полгода, и гнать в шею всех и вся, потом буду ставить перед выбором, а нет скажу до свидания. Не буду же явсю жизнь нянькаться с ним и его мамой или ждать её смерти(ттт).

Раушана, а потом мама переживать не будет? Мне, кажется, что ей еще хуже может быть, от того, что ты столько терпела и ничего не делала...
  • 0

#88909
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

П.С. Мани, некоторых мужиков не испугаешь уходом к маме. Его мамаша еще может заодно накрутить...

Аха еще скажет что типа моя мама накрутила мне и все такое.

А вообще девочки не очень то это легко на все закрыть глаза и спокойно лежать дома, вед все таки здесь вопрос семьи стоит, причем моей и кому как не мне за неё бороться.
  • 0

#88910
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

П.С. Мани, некоторых мужиков не испугаешь уходом к маме. Его мамаша еще может заодно накрутить...

да при чем тут пугать мужика? очень нужно блин его пугать!!! не все же для мужиков делается в этой жизни! прежде всего для себя!
  • 0

#88911
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Раушан, может тебе в Керуен лечь на сохранение, раз в калкаман не хочешь, наверное по страховке можно
  • 0

#88912
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан, может тебе в Керуен лечь на сохранение, раз в калкаман не хочешь, наверное по страховке можно

Да можно, только вот за сынульку своего переживаю, как он без меня :lol:
  • 0

#88913
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Раушан, может тебе в Керуен лечь на сохранение, раз в калкаман не хочешь, наверное по страховке можно

Да можно, только вот за сынульку своего переживаю, как он без меня :lol:

Слушай, а может тебе в санаторий с ребенком уехать, скажи врач посоветовала, полежать отдохнуть, подлечиться
  • 0

#88914
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Раушан, может тебе в Керуен лечь на сохранение, раз в калкаман не хочешь, наверное по страховке можно

Да можно, только вот за сынульку своего переживаю, как он без меня :lol:

Раушан, извините конечно, а Вы за себя и свою дочу когда будете переживать. Я уверена, что Ваша мама все поймет и ради Вашего здоровья возьмет любимого внука на себя. Насчет Вашего супруга и его мамы- не наше дело, но одно точно можно сказать, никто из них не ценит и не видит тех жертв на какие Вы идете ради них. семья- это доверие, уважение, понимание и вера в настоящее совместное будущее, не надо никого пугать, просто хотя бы раз в жизни подумайте о себе. Не думаю ,что врач стала бы звонить без причины.
  • 0

#88915
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем приветик!
Мы только пришли из театра - так здорово сходили :rotate:
Пойду вас читать
  • 0

#88916
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Раушан, ну и дела... Просто замкнутый круг какой то получается, когда ж у вас прекратятся эти семейные разборки. Самое страшное что ты страдаешь от этого больше всех.
Ну давай, завтра постарайся лечь в больничку, пусть у вас с дочей все будет в порядке!
  • 0

#88917
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
lirnik, классная штучка для папы :D

Мамочка сыночка, вобще ужас какой-то, ну как так можно...В вашем то положении...неужели у нее материнский инстинкт не просыпается, она не помнит как сама была беременной?:rotate: Походу она на жизнь обижена до чертиков и не знает, на ком злобу выместить.
Вы держитесь все равно, хоть и тяжело, но духом не падайте - на вас сейчас двойная ответственность за себя и за ребенка. Скорее бы у вас прошла эта полоса и все наладилось!
  • 0

#88918
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем огромное спасибо за поддержку и за теплые слова!!!
Извините что вас донимаю своими семейными проблемами, но с кем как не с вами мне делиться в нашем то положении?! Вы все очень даже добрые и отзывчивые!!! Всем вам легкой беременности и леких родов (кому скоро уже). :rotate: :D
Надеюсь на скорейшее разрешение своих семейных неурядиц :-)
  • 0

#88919
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Надеюсь на скорейшее разрешение своих семейных неурядиц :D

Мы то же очень надеимся, что у вас семье все наладится :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 23:12:07

  • 0

#88920
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мамочка, дуй отдыхать уже! денек был не простой!!! завтра , в больнмчку поедешь, покапают, полежишь чуток, надо беречься, уже немного осталось! :rotate: :D

Анфис, ты давай тоже не кисни, покапают тебя и будет у вас с малышкой все нормально :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.