Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88921
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Personka, тебе че не спится???!!!! Давай отдыхай, еще успеешь насладится бессонными ночами! :rotate:

Сообщение отредактировал Долька.: 12.02.2010, 02:08:50

  • 0

#88922
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ой, Долька, уснешь тут :rotate: Начиталась еще про предвестники. Думала прям щас и рожу :-) Посмотрю как ты на посл. недельки спать будешь :D
  • 0

#88923
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пузырьки! преуед!!!
как настроение? а я уже 2-ой день сижу дома :rotate: прикольно так :D
  • 0

#88924
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем доброее утро!!
хотела выспаться, да не судьба((
ночью во дворе напротив машина горела, менты всех будили, чтобы машины убрали..

девочки, помогите, горло "дерет", что может помочь??? а главное, что можно?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.02.2010, 09:07:22

  • 0

#88925
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! мы сегодня на дурацкую циклоскопию, так что наверное не скоро выйду в эфир :D

всем доброее утро!!
хотела выспаться, да не судьба((
ночью во дворе напротив машина горела, менты всех будили, чтобы машины убрали..

ого!!! :-) :p ты не фотала? :rotate:
  • 0

#88926
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!!!!

Рау, прочла и теперьв шоке сижу :rotate: Не, ну как так можно а??? В таких вещах конечно советчики это не дело, но свеклу нужно ставить на место ИМХО Сколькож она тебе крови-то попртила :D Ужас. Ты главно постарайся закрыть на все глаза и уши и доходить Б и родить ляльку и пусть все остальное горит синим пламенем. Ужас, я в шоке просто :-)

2 Долька
Мне тоже ставят умеренное маловодие и кстати меня тоже напрягают влажные ежедневки. Я поехдила по аптекам, но теста на воды так и не нашла :p Если ты случайно найдешь, свистни где продают?? А то до следющего приема ждать я с ума сойду нверно.
А еще понаблюдай, после ночи у тебя больше выделений или нет. Я вчера нет обрыла на эту тему, там написано, что днем воды подтекают меньше, так как Ре давит своим весом и перекрывает зев, а ночью Ре как бы по другому перекладывается и водичке ничего не припятствует, поэтому ночью выделений больше. У меня наоборот, ночью вообще все сухо, а вот днем прокладочка влажная и мне это ооочень не нравится :lol:
  • 0

#88927
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пузырьки! преуед!!!
как настроение? а я уже 2-ой день сижу дома :-) прикольно так :p

Привет Мариям!
Я тут прочитала когда у тебя последние М были, сравнила с моими и получается что у меня срок д.б. ровно на 6 недель меньше чем у тебя, значит у мну ровно 32 недели уже, 33-я идет!!! Вай! Как скоро то все случится! :D

Всем доброго утра и удачного дня! Девчонки, забейте на все-все-все! У вас же внутри человечек живет и ему нужен комфорт и покой мамы для полноценного развития! Целую всех крепко и негатив в сад! :rotate:
  • 0

#88928
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет! мы сегодня на дурацкую циклоскопию, так что наверное не скоро выйду в эфир :D


всем доброее утро!!
хотела выспаться, да не судьба((
ночью во дворе напротив машина горела, менты всех будили, чтобы машины убрали..

ого!!! :-) :p ты не фотала? :rotate:


неа))))))))))мне мало что видно было, кроме полыхающего огня... там еще машина закрывала, ее менты-то и просили убрать, оч опасно было...но скорее всего вся сгорела, т.к. пожарники ток минут через 10 приехали. я прям обрадовалась, что не ставлю машину на улице.
Давай, главное не нервничай на дороге :lol:
  • 0

#88929
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброе утро, как настроение, не отмерзли еще?

девочки, помогите, горло "дерет", что может помочь??? а главное, что можно?

Полоскать содой, а что еще, может леденцы какие пососать
  • 0

#88930
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки, доброе утро!
Подскажите, где мжно сделать Доплера не стоя в очереди?
Ембергенов делает?
оч срочно нужно (((
  • 0

#88931
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

значит у мну ровно 32 недели уже, 33-я идет!!! Вай! Как скоро то все случится! :D

нифига себе, а кто ошибся в подсчетах срока?? у нас тока 31-я...

Давай, главное не нервничай на дороге :-)

да я не на своей, я с мамой поеду! после циклоскопии как-то не очень за руль-то :rotate:
  • 0

#88932
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, доброе утро!
Подскажите, где мжно сделать Доплера не стоя в очереди?
Ембергенов делает?
оч срочно нужно (((


Да по моему его везде делают. И Ембергенов и Голентовский делают.

А что случилось -то?????

Сообщение отредактировал вива: 12.02.2010, 09:16:53

  • 0

#88933
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

всем привет! мы сегодня на дурацкую циклоскопию, так что наверное не скоро выйду в эфир :rotate:


желаем тебе удачного похода !!!
  • 0

#88934
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Девочки, доброе утро!
Подскажите, где мжно сделать Доплера не стоя в очереди?
Ембергенов делает?
оч срочно нужно (((


Да по моему его везде делают. И Ембергенов и Голентовский делают.

А что случилось -то?????

ужс прочто (((
по УЗИ АШ он ставит 35 недель, вчера АГ отправила на УЗИ в Центр матери, там Огай поставила полных 27 недель ... а самое смешное, что АГ направила меня на повторное УЗИ из-за активного шевеления плода и большого животика! )) - когда я принесла ей результат - она не поверила, и сказала что по мес у тебя 24-25 ))) (((( + шевеление - это возможно многоводие (хотя ни одно узи этого не подтвердило) и гипоксия плода, а еще 150 направлений на все инфкции и на восприятие к антибиотикам (((
вот сижу и рыдаю ((( я чувствую, что срок больше, а доказать не возможно (((
пойду снова к АШ в субботу на Доплер ... дали номерок в обычную ЖК на доплер - но я не хочу уже (( что длать?!
  • 0

#88935
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

что длать?!

Для начала не паниковать, все обойдется, а вот будешь нервничать, только усугубишь.
В Сункаре вроде тоже делают в порядке живой очереди
  • 0

#88936
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


значит у мну ровно 32 недели уже, 33-я идет!!! Вай! Как скоро то все случится! :D

нифига себе, а кто ошибся в подсчетах срока?? у нас тока 31-я...

Да я даже не знаю, наверно я. По узи АШ сейчас 32-33 причем эмбриональных! :rotate: короче, я уже не знаю, буду считать что сейчас 32. :-) у меня на этой неделе несколько раз каменный живот был, потом проходило, это что может быть?

ужс прочто (((
по УЗИ АШ он ставит 35 недель, вчера АГ отправила на УЗИ в Центр матери, там Огай поставила полных 27 недель ... а самое смешное, что АГ направила меня на повторное УЗИ из-за активного шевеления плода и большого животика! )) - когда я принесла ей результат - она не поверила, и сказала что по мес у тебя 24-25 ))) (((( + шевеление - это возможно многоводие (хотя ни одно узи этого не подтвердило) и гипоксия плода, а еще 150 направлений на все инфкции и на восприятие к антибиотикам (((
вот сижу и рыдаю ((( я чувствую, что срок больше, а доказать не возможно (((
пойду снова к АШ в субботу на Доплер ... дали номерок в обычную ЖК на доплер - но я не хочу уже (( что длать?!

Норма Дж., главное, спокойствие. Врачи могут все напутать. Успокойтесь и сходите к наиболее авторитетному по вашему мнению доктору и постарайтесь с ним все прояснить. :p
  • 0

#88937
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

что длать?!

Для начала не паниковать, все обойдется, а вот будешь нервничать, только усугубишь.
В Сункаре вроде тоже делают в порядке живой очереди

сейчас звонила, ока говорят не делают
спасибо за поддержку
я уже так устала от этой беготни ((
  • 0

#88938
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки всем доброго утра.
Мани удачно съездить, очки солнечные с собой возьми, пригодятся.

Раушана держись, мы с тобой. Пошли её в сад. Посторайся думать только о малышке. Потом действительно само решение прийдет. :rotate:

Долька у меня сестра собирала эту жидкость и отдавала в лабораторию. Они там что то добавляли, если синеет значит воды, если нет то жидкость другого происхождения. Спроси в ближайшей лаборатории делают ли они анализ на воды.

Девочки у кого ребра болят или болели? Я не знаю то ли у меня легкие болят от простуды, то ли ребра. Душать аж трудно :D
  • 0

#88939
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки у кого ребра болят или болели? Я не знаю то ли у меня легкие болят от простуды, то ли ребра. Душать аж трудно

Родишь и все пройдет :rotate:
  • 0

#88940
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ужс прочто (((
по УЗИ АШ он ставит 35 недель, вчера АГ отправила на УЗИ в Центр матери, там Огай поставила полных 27 недель ... а самое смешное, что АГ направила меня на повторное УЗИ из-за активного шевеления плода и большого животика! )) - когда я принесла ей результат - она не поверила, и сказала что по мес у тебя 24-25 )))


привет, пузырьки. Norma Dg., а у вас не могли мески через плод идти? у моей мамы так всегда было, ей из-за этого срок неправильно ставили, у нее мески до полугода беременности шли. Может из-за этого такая разница по срокам? А более ранние УЗИ соответствовали по срокам месячным? может имеет смысл на доплер теперь к Голентовскому сходить, раз АШ уже смотрел вас?

Сообщение отредактировал autumn: 12.02.2010, 09:38:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.