Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88981
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем приветик!!!!!!!!!!!!

2 Долька
Мне тоже ставят умеренное маловодие и кстати меня тоже напрягают влажные ежедневки. Я поехдила по аптекам, но теста на воды так и не нашла :( Если ты случайно найдешь, свистни где продают?? А то до следющего приема ждать я с ума сойду нверно.
А еще понаблюдай, после ночи у тебя больше выделений или нет. Я вчера нет обрыла на эту тему, там написано, что днем воды подтекают меньше, так как Ре давит своим весом и перекрывает зев, а ночью Ре как бы по другому перекладывается и водичке ничего не припятствует, поэтому ночью выделений больше. У меня наоборот, ночью вообще все сухо, а вот днем прокладочка влажная и мне это ооочень не нравится :(


Блин слушай прям описываешь как у меня. У меня тоже по ночам сухо а вот днем пипец, по утрам как встану, начинаю передвигаться ,что то делать - все побежало! :)
Если бы я была в алмате, то конечно бы свистнула.....но я не в казахстане....мне про эти тесты на местных форумах говорили, попробую найти! Если найду то могу фотку выложить как они выглидят! :-)
Сама уже переживать начинаю!
  • 0

#88982
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Долька, прочитала про твои 17 кг :) . Вряд ли конечно ты столько набрала или ты до Б. была совсем тростиночкой)))

Сообщение отредактировал Yasenka: 12.02.2010, 11:10:58

  • 0

#88983
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ой, Долька, уснешь тут :-) Начиталась еще про предвестники. Думала прям щас и рожу :-) Посмотрю как ты на посл. недельки спать будешь :(

А ты поменьше страшилок на ночь читай.... :-) лучше с утра пораньше, что бы днем веселее было....! :( А вообще я уже по ночам плохо сплю! :)
  • 0

#88984
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, прочитала про твои 17 кг :( . Вряд ли конечно ты столько набрала или ты до Б. была совсем тростиночкой)))

Да нет, далеко не тростиночка....я 60 кг весила до Б! А месяц назад почти 80....страшно подумать сколько щас вешу! :) Наверное уже тонна судя по весам в ЖК!!!!!! :-)
  • 0

#88985
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой девочки я даже не поздоровалась! :)
Всем Доброе утро!!!!! :-)
  • 0

#88986
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Блин слушай прям описываешь как у меня. У меня тоже по ночам сухо а вот днем пипец, по утрам как встану, начинаю передвигаться ,что то делать - все побежало! :)
Если бы я была в алмате, то конечно бы свистнула.....но я не в казахстане....мне про эти тесты на местных форумах говорили, попробую найти! Если найду то могу фотку выложить как они выглидят! :(
Сама уже переживать начинаю!



Вообщем обзвонила сейчас аптеки города, у нас в Алмате таких тестов нет :-) позорище прям. Позвонила своей АГ она конечно ставит под сомнение воды, но сказала мне для успокоения съездить в любой роддом и там сделать этот тест. Вообщем завтра с утра поедем в свой роддом и сделаем тестик. Надеюсь что это просто увеличение выделений, как везде написано.
  • 0

#88987
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Блин слушай прям описываешь как у меня. У меня тоже по ночам сухо а вот днем пипец, по утрам как встану, начинаю передвигаться ,что то делать - все побежало! :)
Если бы я была в алмате, то конечно бы свистнула.....но я не в казахстане....мне про эти тесты на местных форумах говорили, попробую найти! Если найду то могу фотку выложить как они выглидят! :(
Сама уже переживать начинаю!



Вообщем обзвонила сейчас аптеки города, у нас в Алмате таких тестов нет :-) позорище прям. Позвонила своей АГ она конечно ставит под сомнение воды, но сказала мне для успокоения съездить в любой роддом и там сделать этот тест. Вообщем завтра с утра поедем в свой роддом и сделаем тестик. Надеюсь что это просто увеличение выделений, как везде написано.

На сколько я помню у девочки одной подозрение за месяц до родов что у нее воды, кажиться она в Сункаре делала этот анализ, он там быстро готовиться. В роддоме всегда нет дела если ты не рожаешь.
Может туда позвонишь попробуешь?
  • 0

#88988
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Блин слушай прям описываешь как у меня. У меня тоже по ночам сухо а вот днем пипец, по утрам как встану, начинаю передвигаться ,что то делать - все побежало! :)
Если бы я была в алмате, то конечно бы свистнула.....но я не в казахстане....мне про эти тесты на местных форумах говорили, попробую найти! Если найду то могу фотку выложить как они выглидят! :(
Сама уже переживать начинаю!



Вообщем обзвонила сейчас аптеки города, у нас в Алмате таких тестов нет :-) позорище прям. Позвонила своей АГ она конечно ставит под сомнение воды, но сказала мне для успокоения съездить в любой роддом и там сделать этот тест. Вообщем завтра с утра поедем в свой роддом и сделаем тестик. Надеюсь что это просто увеличение выделений, как везде написано.

Давай как сделаешь, отпишись потом обязательно!
Бум надеяться, что это просто увеличение выделений!
  • 0

#88989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я пойду воевать с порядком в шкафах, надеюсь до обеда управиться.

Давай, удачи в этом нелегком деле.
А меня муж расслабляет, без него я что-то делаю весь день, вожусь, а когда он дома, так лень :)
  • 0

#88990
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем салют!!!
Я в больничку решила не ложится, врач сказала приезжать на уколы и всякие процедуры.
  • 0

#88991
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

На сколько я помню у девочки одной подозрение за месяц до родов что у нее воды, кажиться она в Сункаре делала этот анализ, он там быстро готовиться. В роддоме всегда нет дела если ты не рожаешь.
Может туда позвонишь попробуешь?


ОЙ, спасибо за информацию, ща позвоню им уточню что и как :)


Давай как сделаешь, отпишись потом обязательно!
Бум надеяться, что это просто увеличение выделений!



Ок, обязательно отпишусь что и как :-) Надеюсь это просто мои тараканы и заморочки и ничего серьезного. Мож ты тоже в РД сгоняешь сделаешь тестик для успокоения????

Сообщение отредактировал вива: 12.02.2010, 11:30:16

  • 0

#88992
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани удачного похода на циклоскопию, будь осторожна потом :)
  • 0

#88993
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Ян, удачи со шкафами! ))) ток смотри, не перетрудись!

Раушана, ты давай там поаккуратнее, имхо, но в больничке было бы поспокойнее, так что лежи и отдыхай как можно больше, ваше здоровье сейчас самое главное!!!
  • 0

#88994
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ок, обязательно отпишусь что и как :) Надеюсь это просто мои тараканы и заморочки и ничего серьезного. Мож ты тоже в РД сгоняешь сделаешь тестик для успокоения????


Я попробую найти тест в аптеке, если не найду буду звонить врачу и тогда побегу в роддом делать там тест!
  • 0

#88995
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, удачного похода :)

а я хочу дома убраться и в Мегу съездить, в Зару посмотреть там что да как)))
  • 0

#88996
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кстати, девочки, сдала я таки доки, вчера, в ГЦВП, правда опять пришлось ухать на работу (в 3 раз!) и переделывать справку!

В первый раз мне дали справку без соц. отчислений, во второй раз неправильно указали сумму этих самых соц. отчислений, и только на третий раз мне дали все как полагается, короче, намоталась я в разные концы города. Вива, еще раз спасибо! Без тебя наверное, еще раз 5 бы ездила, наверное! :) :-)
  • 0

#88997
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки всем салют!!!
Я в больничку решила не ложится, врач сказала приезжать на уколы и всякие процедуры.

Раушан, почему решила не ложиться?
Дома тогда обязательно постельного режима придерживайся и никаких подвигов типа поездок на работу, генеральной уборки и т.д.
  • 0

#88998
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
не поняла сейчас что другие уже правила?когда я сдавала доки,нужна была справка с работы о том что я там работаю и зп такая то такая,выхожу на декретный такого то числа и печать..
тоже ездила на работу правда 2 раза))

приветик всем!
  • 0

#88999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
:) девочки :-)
Муж, значит сначала - выбирай имя. Я выбрала, мне нравится. Уже сына знает, как его братишку звать будут, а тут муж выдает, что это имя "ацтой" (вот прям так с ошибкой) :(
  • 0

#89000
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
почему "ацтой"?выберите другое которое будет обоим нравится.Золотую серединку обязательно найдете:)

кто смотрит американ топ модел?я смотрю,все хочется вернуться в модельный бизнес и осуществить все свои мечты))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.