Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88881
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да у нас с этим делом напряженки - боится он со страшной силой, что б ребенку ненавредить... :lol:

ну и забей тогда! когда ему наконец-то приспичит, тогда и пропьет таблеточки как миленький!
  • 0

#88882
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки всем вечерний приветик!!!!
У нас дела не очень, сегодня такие разборки были, что пострадал мой пузик, да так что весь Медцентр в котором я состою на учете стоял на ушах, хотели положить в больничку, но я не согласилась, во первых сын маленький и не с кем оставить, во вторых в Калкаман, т.к. Керуен и ИЗМИР по страховке принимает только до 5-ти вечера, но врач сказала чтоб завтра с утра приехала и они меня госпитализируют в Керуен или ИЗМИР. Короче сделали мне Ношпу внутримышечно и Магнезию, врач в таком шоке :spy: , посмотрели по УЗИ там небольшая отслойка плаценты, и из-за этого ребенок где то около часа не шевелился, сказали что не хватало кислорода. Врач сказала в случае чего сразу вызывать скорую и без слов ехать на госпитализацию, а то сама приедит и за волосы потащит в больничку :-) Живот каменный, Ре шевелится редко, да и сама сегодня натерпелась всего, боль была жуткая, поясницу ломала, низ тянул как при месячных, но сейчас после всяких процедур стало легче.




Раушана, ты давай успокоийся и думай прежде всего о себе, и о малышке. пошла она подальше...вот бывают же нелюди такие, а?? даже если она тебя ненавидит, даже если она и мечтает чтоб вы развелись--но ты же сейчас БЕРЕМЕННА! надо свою личную неприязнь засунуть куда подальше..ведь это же и ее внук..

Ей так ваще по барабану, она так и сказала, что Беременна что нет, мне все равно, ваши дети. А чем больше у нас с мужем детей, тем для неё хуже, типа потом сына будет сложнее от меня отодрать. Ей ваще все равно, была б её воля она б не дала мне родить ни одного Ре. Она и к сыну моему так относиться, как будто он чей то выродок, все время его только и ругает и дергает, а когда её просишь посмотреть за ним, она так посмотрит за ним, что псле неё сын начинает болеть :lol:

Блин Рау я даже не знаю как с ней бороться, я бы наверное уже не выдержала и послала прямым текстом!!!
А за то что она тебе и ре. зло делает ей вернется в 10 раз больше!!! Ухх стерва :cry: а ты успокойся ей на зло в игнор её, даже не отвечай ей!!!!! в пиз...у такию свеклу!!!
  • 0

#88883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну и забей тогда! когда ему наконец-то приспичит, тогда и пропьет таблеточки как миленький!

У меня такое ощущение, что мне больше надо, чем ему ( в плане любви). Уже несколько раз пыталась - вырывается же и сопротивляется... :lol:
  • 0

#88884
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет пузырьки :cry:

Я как раз пару дней назад только закончила свечи ставить, вроде эти два дня не было таких выделений. А сегодня пришла от врача и опять чувствую прям бежит с меня! :spy:
Неужели молочница после 3 видов свечей не прошла?!
Или это все таки подтекание....не даром вод меньше стало!
Блин! :-) Надо в аптеку зайти!

воды обычно прозрачные...

а молочница, вроде как по цвету и консистенции должна отличаться
запах как у прокисшего молока и цвет молочный :lol:
  • 0

#88885
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Это как "не выпускал", что за фигня?

В прямом смысле не выпускал с кабинета тут в кафе, дверь на ключ закрыл и не выпускал, я даже позвонить не могла

А ты по какому вопросу звонила? Сейчас актуально?

на выходных позвоню
кушать хотелось

ок, звони, а чегодня уже поели?

Всем привет!!! Как я по вам соскучилась!! Блин не хватает времени с вами общаться!
Начала закупать малышке вещи, купила распашоночки, бодики, ткань на пеленки. :lol:
А еще меня отправляли на ЭКГ, что-то там с серцем не то показали, я так напугалась, АГ отправила на ЭХОкордиардиаграмму, сказали, что все ок.

Ты как разобралась с декретными?
  • 0

#88886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В прямом смысле не выпускал с кабинета тут в кафе, дверь на ключ закрыл и не выпускал, я даже позвонить не могла

он в себе был???
  • 0

#88887
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


В прямом смысле не выпускал с кабинета тут в кафе, дверь на ключ закрыл и не выпускал, я даже позвонить не могла

он в себе был???

вроде да, я ж говорю ему там накрутят, потом он как заведенный мне крышу двигает и ничего перд собой не видит, как робот.
  • 0

#88888
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Раушан :lol:
да
поели
но есть хочется всгда
  • 0

#88889
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



В прямом смысле не выпускал с кабинета тут в кафе, дверь на ключ закрыл и не выпускал, я даже позвонить не могла

он в себе был???

вроде да, я ж говорю ему там накрутят, потом он как заведенный мне крышу двигает и ничего перд собой не видит, как робот.

может есть смысл сходить к бабке оберег там какой нить, может она мутит что то :lol:
  • 0

#88890
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
[quote name='Мамочка сыночка' date='11.02.2010, 20:42' post='11869481']
[quote name='L"eka' post='11869338' date='11.02.2010, 20:31']

[quote name='Tina_1' post='11869375' date='11.02.2010, 20:34']
Всем привет!!! Как я по вам соскучилась!! Блин не хватает времени с вами общаться!
Начала закупать малышке вещи, купила распашоночки, бодики, ткань на пеленки. :lol:
А еще меня отправляли на ЭКГ, что-то там с серцем не то показали, я так напугалась, АГ отправила на ЭХОкордиардиаграмму, сказали, что все ок.
[/quote]
Ты как разобралась с декретными?
[/quote]
НЕт в понедельник наверное поеду!
Как у тебя дела?? Как самочувствие??
  • 0

#88891
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Блин, а еще я вчера так расстроилась, я уже определилась у кого буду рожать в 3-м роддоме, позвонила, а она увольняется :lol:
  • 0

#88892
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

привет пузырьки :cry:


Я как раз пару дней назад только закончила свечи ставить, вроде эти два дня не было таких выделений. А сегодня пришла от врача и опять чувствую прям бежит с меня! :-)
Неужели молочница после 3 видов свечей не прошла?!
Или это все таки подтекание....не даром вод меньше стало!
Блин! :D Надо в аптеку зайти!

воды обычно прозрачные...

а молочница, вроде как по цвету и консистенции должна отличаться
запах как у прокисшего молока и цвет молочный :lol:

аааа ну я тормоз может быть..... чую что бежит, в туалет побегу, разглядываю ежедневку и ниче не вижу, влажная и все! :spy:

Сообщение отредактировал Долька.: 11.02.2010, 21:00:33

  • 0

#88893
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан :spy:
да
поели
но есть хочется всгда

Приятного аппетита!!! Если что свисти :-)

может есть смысл сходить к бабке оберег там какой нить, может она мутит что то :cry:

мне кажется это не оможет, в этом деле ж верить этому надо, я не особо в это дело верю. Хотя я б стену китайскую сделала б себе

НЕт в понедельник наверное поеду!
Как у тебя дела?? Как самочувствие??

Да вот. как видишь. Но сейчас вроде стало полегче, врач тоже звонит каждые полчаса справляется о моем состоянии, переживает сильно, настаивает на госпитализации, но если честно не хочу в Калкаман :lol: , лучше до утра подожду
  • 0

#88894
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Блин, а еще я вчера так расстроилась, я уже определилась у кого буду рожать в 3-м роддоме, позвонила, а она увольняется :lol:

А куда она увольняется? мож в другой роддом?
  • 0

#88895
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Блин, а еще я вчера так расстроилась, я уже определилась у кого буду рожать в 3-м роддоме, позвонила, а она увольняется :lol:

не переживай, ожет кого нидь другого поищешь? Ты именно в 3-м РД хочешь рожать?
  • 0

#88896
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Раушанчик ты держись, завтра с утрица к 9 езжай все врачи будут там сейчас выпей ношпу валерьяночку и папаверин в нужное место, а с утра туда дуй, положат актовегин и магнезия творит чудеса, меня за 3 дня привели в чувства, но главное как сказали мне врачи это покой и постельный режим а медикаменты вторичны, так что думай сейчас только о ребенке он важнее свеклы

Сообщение отредактировал yasha25: 11.02.2010, 21:05:30

  • 0

#88897
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


может есть смысл сходить к бабке оберег там какой нить, может она мутит что то :lol:

мне кажется это не оможет, в этом деле ж верить этому надо, я не особо в это дело верю. Хотя я б стену китайскую сделала б себе


А ты где то права. Построй мысленно между собой и ей стену, высокую и не пробиваемую!
Как психологическая защита будит работать!!!! :cry:
  • 0

#88898
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да вот. как видишь. Но сейчас вроде стало полегче, врач тоже звонит каждые полчаса справляется о моем состоянии, переживает сильно, настаивает на госпитализации, но если честно не хочу в Калкаман :lol: , лучше до утра подожду

Муж то хоть одумался перед угрозой вашей дочи?
  • 0

#88899
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Рау доходи до родов, закрой на все перепетии глаза, тебе все равно не исправить эту ситуацию одной, пусть они варяться в этом сами, почему ты думаешь что мужу нужна твоя помощь а он не заботиться о том что ты сейчас важнее всего и ваш ребенок, защити себя сама, отдохни от них скажи что тебе прописали постельный режим и оставайся дома, ре жизнь важнее
  • 0

#88900
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Блин, а еще я вчера так расстроилась, я уже определилась у кого буду рожать в 3-м роддоме, позвонила, а она увольняется :lol:

не переживай, ожет кого нидь другого поищешь? Ты именно в 3-м РД хочешь рожать?

Да хочу в третий!

Долька, она сказала, что уходит не в роддом

Сообщение отредактировал Tina_1: 11.02.2010, 21:13:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.