Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88861
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки ну подскажите как можно проверить есть подтекание вод или нет?
Кто нить проверял тестами?
  • 0

#88862
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а кто знает, чистотелом нам можно мазаться?
  • 0

#88863
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, ты давай успокоийся и думай прежде всего о себе, и о малышке. пошла она подальше...вот бывают же нелюди такие, а?? даже если она тебя ненавидит, даже если она и мечтает чтоб вы развелись--но ты же сейчас БЕРЕМЕННА! надо свою личную неприязнь засунуть куда подальше..ведь это же и ее внук..

Ей так ваще по барабану, она так и сказала, что Беременна что нет, мне все равно, ваши дети. А чем больше у нас с мужем детей, тем для неё хуже, типа потом сына будет сложнее от меня отодрать. Ей ваще все равно, была б её воля она б не дала мне родить ни одного Ре. Она и к сыну моему так относиться, как будто он чей то выродок, все время его только и ругает и дергает, а когда её просишь посмотреть за ним, она так посмотрит за ним, что псле неё сын начинает болеть :lol:
  • 0

#88864
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Обвитие есть, но я надеюсь что еще распутается к родам! :lol:

Будем надеется на это! :cry:

Девочки ну подскажите как можно проверить есть подтекание вод или нет?
Кто нить проверял тестами?

Честно не разу о таком не слышала :spy:
  • 0

#88865
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
я уже не знаю что думать... :cry:
Сегодня не спросила врача.....да и не было повода!
Я как раз пару дней назад только закончила свечи ставить, вроде эти два дня не было таких выделений. А сегодня пришла от врача и опять чувствую прям бежит с меня! :lol:
Неужели молочница после 3 видов свечей не прошла?!
Или это все таки подтекание....не даром вод меньше стало!
Блин! :spy: Надо в аптеку зайти!
  • 0

#88866
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Кстати, читаю вас тут и оказывается пропускаю такие радостные события :cry:
Фанатка, желаю чтоб схватки поскорей усилились и разродится вам лгко и быстро. Удачи и главное не

Спасибо, но судя по всему сегодня была ложная тревога. Вместо усиления схватки медленно но верно исчезли. А по началу все так "по-настоящему" было. Четкие промежутки в 7 минут. Часа два следила. Щас может прихватить раз в пол часа, а то и час.
Вот теперь думаю, если это были ложные, то какие же настоящие-то будут :lol: . Достаточно ощутимо...
  • 0

#88867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :lol: Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...
  • 0

#88868
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :lol: Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...

А у меня муж такой же! :cry:
А ты знаешь что можно им пропить?
  • 0

#88869
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Спасибо, но судя по всему сегодня была ложная тревога. Вместо усиления схватки медленно но верно исчезли. А по началу все так "по-настоящему" было. Четкие промежутки в 7 минут. Часа два следила. Щас может прихватить раз в пол часа, а то и час.
Вот теперь думаю, если это были ложные, то какие же настоящие-то будут :lol: . Достаточно ощутимо...

У меня тоже с первым было так, я ваще уже думала рожаю, так же отправили домой, а потом только через 2 недели родила :cry: Так что вполне возможно что ложные, но ты все равно понаблюдай, может у тебя такие вот схваточки, а потом как пойдет раскрытие сама очнутся не успеешь. Так что бди
  • 0

#88870
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :lol: Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...

Так там всего-то одну таблеточку выпить... неужели так трудно.
Можно одну таблетку Микосиста 150 мг или дифлюкана. Там активное в-во одинаковое (Флуконазол). Для профилактики достаточно одного приема.
  • 0

#88871
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Лека у меня тоже такой. Ни за что таблеточки не выпьет, он здоровый и не переубедишь! Не переживай, мне когда рак ставили ему тоже сказали лечится, не-а, да и не до этого ему было, просто рак потом не подтвердился, слава Всевышнему! Вот скоро обратно на этот же анализ.

Сообщение отредактировал lirnik: 11.02.2010, 20:18:33

  • 0

#88872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас дела не очень, сегодня такие разборки были, что пострадал мой пузик

:spy: :-) это у тебя вечером было??

Девочки, у меня ж мазке нашли дрожжи, мужу говорю, надо и тебе пропить таблетки, а он нивкакую... :lol: Говорит, что его ничего не беспокоит и пить ничего не будет...

не ну нормально! а он знает такое слово "надо"? а если не хочет - значит и сексу не бывать, я бы точно так вопрос поставила. офигеть вообще! :cry:
  • 0

#88873
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Спасибо, но судя по всему сегодня была ложная тревога. Вместо усиления схватки медленно но верно исчезли. А по началу все так "по-настоящему" было. Четкие промежутки в 7 минут. Часа два следила. Щас может прихватить раз в пол часа, а то и час.
Вот теперь думаю, если это были ложные, то какие же настоящие-то будут :lol: . Достаточно ощутимо...

У меня тоже с первым было так, я ваще уже думала рожаю, так же отправили домой, а потом только через 2 недели родила :cry: Так что вполне возможно что ложные, но ты все равно понаблюдай, может у тебя такие вот схваточки, а потом как пойдет раскрытие сама очнутся не успеешь. Так что бди

Ого 2 недели...
Я надеюсь завтра начнется как полагается.
  • 0

#88874
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
девочки, хочу обратно похвастаться, это муж для себя купил, думает что так будет :lol:, кто его знает может и будет, хотя мерила я :cry:

http://www.babybjorn...en-gb/Eng/Home/
http://www.babybjorn...rrier-Original/
  • 0

#88875
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не ну нормально! а он знает такое слово "надо"? а если не хочет - значит и сексу не бывать, я бы точно так вопрос поставила. офигеть вообще! :lol:

Да у нас с этим делом напряженки - боится он со страшной силой, что б ребенку ненавредить... :cry:
  • 0

#88876
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Можно одну таблетку Микосиста 150 мг или дифлюкана. Там активное в-во одинаковое (Флуконазол). Для профилактики достаточно одного приема.

Надо будет самой купить и втихоря ему в еду подмешать :lol:
  • 0

#88877
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:lol: :cry: это у тебя вечером было??

в обед еще длилось столько времени, не выпускал меня, пока совсем не поплохело
  • 0

#88878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


:lol: :cry: это у тебя вечером было??

в обед еще длилось столько времени, не выпускал меня, пока совсем не поплохело

Это как "не выпускал", что за фигня?
  • 0

#88879
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

А ты по какому вопросу звонила? Сейчас актуально?

на выходных позвоню
кушать хотелось
  • 0

#88880
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!!! Как я по вам соскучилась!! Блин не хватает времени с вами общаться!
Начала закупать малышке вещи, купила распашоночки, бодики, ткань на пеленки. :lol:
А еще меня отправляли на ЭКГ, что-то там с серцем не то показали, я так напугалась, АГ отправила на ЭХОкордиардиаграмму, сказали, что все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.