Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88841
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а подтекание вот как можно определить? Я слышела что тесты есть...!
  • 0

#88842
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки всем вечерний приветик!!!!
У нас дела не очень, сегодня такие разборки были, что пострадал мой пузик,

Блин, Раушана, что опять у вас там? Снова с мужем из-за св поругались? :lol:
  • 0

#88843
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мамочка сыночка, главное сейчас не переживайте, надо расслабиться и лежать! Лежать-лежать и еще лежать и все будет ХО-РО-ШО!

Здоровья вам, да побольше!
  • 0

#88844
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мамочка сыночка а что к вам беременной лезет, ее же внука носите? Не обращайте внимания, просто отдохните и успокойтесь :lol:. Все будет непременно хорошо! :cry:
  • 0

#88845
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

я то думаю,почему ты трубку не брала

А ты по какому вопросу звонила? Сейчас актуально?

Раушан, ну как же так! Давай полежи, отдохни.. все хорошо будет :lol:

Спасибо, полежат то полежу только вот проблема не решится никак, Одного Аллаха молю чтоб спокойно доходить уже, а то все уже зае.... :cry:
  • 0

#88846
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мамочка сыночка, берегите себя и ляльку в пузе!!!!
Забейте на всех, поберегите нервы! Отдыхайте побольше!
  • 0

#88847
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если положат в больничку завтра, тоодна надежда только на свою маму, там ведь выходные, а в пятницу она на работе и сын будет в садике, вечером заберет и на выходных у неё побудет, а к понедельнику надеюсь выпишут.
Да свекровь, причем из-за неё муж уволил пол коллектива и она сказала что и меня отсюда сотрет, вот ведь не живется ей никак спокойно :lol:

Мужу твоему ж уже за 30? И своя семья... И голова то ж своя должна быть... Что он ее так слушается? Неужели своих мозгов не нажил? :cry:
Хорошо, что твоя мама может ребенка забрать :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 19:11:34

  • 0

#88848
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Блин, Раушана, что опять у вас там? Снова с мужем из-за св поругались? :lol:

Мамочка сыночка, главное сейчас не переживайте, надо расслабиться и лежать! Лежать-лежать и еще лежать и все будет ХО-РО-ШО!

Здоровья вам, да побольше!

Мамочка сыночка а что к вам беременной лезет, ее же внука носите? Не обращайте внимания, просто отдохните и успокойтесь :cry:. Все будет непременно хорошо! :spy:

Девочки спасибо вам большое за поддержку. Просто реально из-за неё мой муж реально крышу теряет, скоро он ваще свихнется, так глано она ему там мозги поеб..., а потом ведь он ко мне лезет с претензиями, она здесь всех сотрудниковтаким образом выжила, остались только её подлизы, так вот и сегодня когда мы с ним ругались она типа идите на улицу ругайтесь или пусть ваще дома сидит (это она мне) если не умеет себя вести. Я поражаюсь ведь из-за всей этой ситуации в первую очередь страдает мой муж, он бедный разрывается между нами, вот и мечиться, самое главное ей сказать ничего не может, неужели как мать он не может его пожалеть и оставить в покое. Ему даже сегодня в коллективе сказалаи за маму, и что оа не права, нет все равно гнет же ведь свое.
  • 0

#88849
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
блин, ну бывают же люди!!!!!!! они будто подпитываются если кого-то доводят! :lol:
  • 0

#88850
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки спасибо вам большое за поддержку. Просто реально из-за неё мой муж реально крышу теряет, скоро он ваще свихнется, так глано она ему там мозги поеб..., а потом ведь он ко мне лезет с претензиями, она здесь всех сотрудниковтаким образом выжила, остались только её подлизы, так вот и сегодня когда мы с ним ругались она типа идите на улицу ругайтесь или пусть ваще дома сидит (это она мне) если не умеет себя вести. Я поражаюсь ведь из-за всей этой ситуации в первую очередь страдает мой муж, он бедный разрывается между нами, вот и мечиться, самое главное ей сказать ничего не может, неужели как мать он не может его пожалеть и оставить в покое. Ему даже сегодня в коллективе сказалаи за маму, и что оа не права, нет все равно гнет же ведь свое.

Может, действительно дома посидишь? Темболее, что вон до чего довели. Только сына в садик и из садика :lol: И весь день относительно спокойно проходить будет.
  • 0

#88851
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мамочка сыночка, держитесь!!! Если нужно лечь - обязательно ложитесь, а сынулю, мне кажется, Ваша мама в обиду не даст.
Что ж они Вам покоя-то не дают :lol: А свекровь никак нельзя от кафе отстранить?
  • 0

#88852
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Может, действительно дома посидишь? Темболее, что вон до чего довели. Только сына в садик и из садика :cry: И весь день относительно спокойно проходить будет.

Да я б с удовольствием, да мужу помощь моя ой как нжна, я ему сегодня сказала чо все сегодня доработаю и больше не приду, а он подумал что я из-за неё так типа заднюю влючаю. Ну не могу же я его перед выбором поставить не такой я человек. А еще она сегодня типа при мне ему говорит, сынок я ж тебе сказала что типа не хочет твоя жена со мной по человечески, то и не требуй с неё, типа ко мне относись как к матери, а к ней как к жене, и живи так . Вот с.ка ж ведь, специально при нем бедную овечку строит и жертву :lol: Фу аж противно, я просто по натур такой прямолинейный человек, все что внутри то и снаружи, и никогда так не буду за спиной как она это делает болтать.
  • 0

#88853
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, держитесь!!! Если нужно лечь - обязательно ложитесь, а сынулю, мне кажется, Ваша мама в обиду не даст.
Что ж они Вам покоя-то не дают :lol: А свекровь никак нельзя от кафе отстранить?

Если можно было бы, давно уже отправила б её на Луну :cry:
  • 0

#88854
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Рау, ты давай постарайся успокоиться. Тяжело конечно, но ради доченьки. Выпей валерьянки, полежи.

А свекровь сама дома посидеть не может? Она в кафе чем занимается?
  • 0

#88855
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да я б с удовольствием, да мужу помощь моя ой как нжна, я ему сегодня сказала чо все сегодня доработаю и больше не приду, а он подумал что я из-за неё так типа заднюю влючаю. Ну не могу же я его перед выбором поставить не такой я человек. А еще она сегодня типа при мне ему говорит, сынок я ж тебе сказала что типа не хочет твоя жена со мной по человечески, то и не требуй с неё, типа ко мне относись как к матери, а к ней как к жене, и живи так . Вот с.ка ж ведь, специально при нем бедную овечку строит и жертву :lol: Фу аж противно, я просто по натур такой прямолинейный человек, все что внутри то и снаружи, и никогда так не буду за спиной как она это делает болтать.

Поговори с врачем, пусть тебе пропишут постельный режим после выписки из больницы... По любому - лучше подальше от свекрови держаться раз она такая. Пусть сама сидит на пиеме заказов, раз такая умная и добрая...
  • 0

#88856
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да, пусть пропишут постельный режим, это самое лучшее, дома отдохнешь, мужу скажи что сама на все готова, но вот ребеночку плохо будет, поэтому нужно лежать, а не из за нее

Сообщение отредактировал lirnik: 11.02.2010, 19:35:00

  • 0

#88857
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки спасибо, я так и сделаю. Полежу дома, отдохну.
А Всевышний все видит, и надеюсь на справедливость. :lol:
Только жаль мне что у моего мужа такая мамаша, я буду стараться быть не такой как она. Даже если мне придется не легко.
  • 0

#88858
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Раушана, ты давай успокоийся и думай прежде всего о себе, и о малышке. пошла она подальше...вот бывают же нелюди такие, а?? даже если она тебя ненавидит, даже если она и мечтает чтоб вы развелись--но ты же сейчас БЕРЕМЕННА! надо свою личную неприязнь засунуть куда подальше..ведь это же и ее внук..
  • 0

#88859
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кстати, читаю вас тут и оказывается пропускаю такие радостные события :lol:
Фанатка, желаю чтоб схватки поскорей усилились и разродится вам лгко и быстро. Удачи и главное не бойтесь ничего, скоо встретитесь со своей малышкой :spy:
Анфис, что у тебя та с УЗИ? Что не то? :cry:
А у вас Долька, малыш запутался, или я не правильно поняла что то?
  • 0

#88860
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Кстати, читаю вас тут и оказывается пропускаю такие радостные события :cry:
[А у вас Долька, малыш запутался, или я не правильно поняла что то?


Обвитие есть, но я надеюсь что еще распутается к родам! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.