Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88801
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня папа всю жизнь на тесте жил, мы только лагман и тому подобное ели, он мог лагман каждый день есть, а мама терпеть не могла тесто катать, так как была младшая и ничего не умела делать, но научилась и делала.
А я всегда просила Аллаха чтобы муж не придерался к еде и вот оно, мое чудо, ест все что приготовишь дома, в кафе ресторанах особо не любит, а дома хоть каждый день разного вида макароны :lol: Спасибо Аллаху и его маме!
  • 0

#88802
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А это точно казы конины? а то у нас как то родственники попались на мясо ишака, есть точно невозможно было, бабушка сразу сказала что это ишака :cry:

Вот думаю к другому стоматологу а если и там скажут нельзя, останусь без зубов после родов, вчера начал один побаливать

:spy: :lol: и такое бывает?
Блин, и как об этом скажешь? темболее свекрови? Обидется ж до конца жизни... :-)

Могу в ЛС скинуть тел стоматолога к которому обращаюсь.
  • 0

#88803
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Лека, нашла трагедию, если привкус тебе не нра, не кушай, может муж съест.
Мне кажется "беременный язык" он сам знает чего надо есть.

Муж из принципа есть не будет: я ж хотела, вот и есть прийдеться мне самой... :-)


спрячь и скажи, что было так вкусно, что ты все-все съела :spy:

(главное, чтоб свекровь на радостях еще не передала :lol: :cry: )
  • 0

#88804
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Лека, нашла трагедию, если привкус тебе не нра, не кушай, может муж съест.
Мне кажется "беременный язык" он сам знает чего надо есть.

Муж из принципа есть не будет: я ж хотела, вот и есть прийдеться мне самой... :lol:


Да ладно тебе, отвари и раздай бездомным. Или слишком много передали? Муж то весь день на работе наверное, скажи что съела все за один день и еще хочешь, не получится? (меня так мама мужа учила, носки порвутся выкини, не зашивай, еда не получится выкини тебе лучше будет, лишний раз по башке не получишь) :cry:
  • 0

#88805
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спрячь и скажи, что было так вкусно, что ты все-все съела :-)

(главное, чтоб свекровь на радостях еще не передала :lol: :cry: )

Наверно, так и прийдеться сделать... Кошечку под окном подкормлю :spy:
  • 0

#88806
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

:cry: :lol: и такое бывает?
Блин, и как об этом скажешь? темболее свекрови? Обидется ж до конца жизни... :spy:

Могу в ЛС скинуть тел стоматолога к которому обращаюсь.


Лека, свекровке точно ничего не говори, скажи что хотела очень казы, а тут попробовала и
перехотелось, пошути типа, вот беременные капризы и желания и всё такое, про вкус ничо не
говори, точно обидется.
  • 0

#88807
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

(меня так мама мужа учила, носки порвутся выкини, не зашивай, еда не получится выкини тебе лучше будет, лишний раз по башке не получишь) :lol:


потрясающая свекровь!!!!!!! :cry:
  • 0

#88808
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да ладно тебе, отвари и раздай бездомным. Или слишком много передали? Муж то весь день на работе наверное, скажи что съела все за один день и еще хочешь, не получится? (меня так мама мужа учила, носки порвутся выкини, не зашивай, еда не получится выкини тебе лучше будет, лишний раз по башке не получишь) :cry:

Не, не много половинку, казы уже отваренные и готовые к употреблению.
У тебя свекровь суперская :lol: такому научила :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 18:22:03

  • 0

#88809
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Неее-а свекрови наоборот скажи что все съела и переспроси где купила :cry:.

Не-а думаю телефон стоматолога не понадобится, я же не в КЗ, не с Вами я :lol:. Только ноут и интернет связывет нас :spy:.
  • 0

#88810
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем доброго вечера!!!
ААА82, как сходили на УЗИ? Вы за какое время к АШ записывались?
Nice girl, поздравляю с УЗИ, главное, что с малышом все в порядке!!!
ZhuNat', 'Teddybear, добро пожаловать к нам!!!! Я теперь себя такой взрослой ощущаю :lol:

Expert777
не слышала нигде чтобы 2Д записывали на диск,только 3Д,вот мы записывали,красотаа))

Девочки сказали, что 12 недельное записывают, а уж какое оно там 2Д или 3Д - не наю )))

Девочки, у меня почто что трагедия. Просила мужа казы купить... Купила свекровь передала. А они в меня не лезут, у жира какой то привкус странный... И сказать об этом совсем неудобно. :D
Что теперь делать? Вроде как есть казы, но есть их невозможно :spy:

Лека, а Вы ешьте казы без жира, я никогда и нигде жир не ем :-)
У меня завтра тоже беш с казами будет :cry:
А вчера шубат и кумыс пила )))
  • 0

#88811
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, свекровке точно ничего не говори, скажи что хотела очень казы, а тут попробовала и
перехотелось, пошути типа, вот беременные капризы и желания и всё такое, про вкус ничо не
говори, точно обидется.

Самое обидное, что хочется же и очень сильно.
До этого ела в гостых - такая вкуснятина, прям во рту таяли... Как вспомню, так слюни рекой текут.
  • 0

#88812
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
L"eka, можно заморозить..вдруг тебе кажется что привкус есть? потом вытащишь и проверишь :lol:
  • 0

#88813
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ну вот, знаешь как кошечка под окном благодарна будет и тебе и свекровке :lol:. Историю знаешь как женщина всю жизнь грешила (ну это не про тебя) и в один день дала водички попить что ли или еды кошке на улице которая, так за это ей все грехи Всевышний простил.

Сообщение отредактировал lirnik: 11.02.2010, 18:25:46

  • 0

#88814
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неее-а свекрови наоборот скажи что все съела и переспроси где купила :cry:.

Не-а думаю телефон стоматолога не понадобится, я же не в КЗ, не с Вами я :lol:. Только ноут и интернет связывет нас :spy:.

Обязательно спрошу, что б занести это место в черный список :-)
Эксперт, казы, которые до этого ела именно с жиром - такая вкуснытина (хотя раньше вообще эти казы не ела).
ИвановичС, привкус 100% есть. Потому что вот буквально недавно ела и в тех казах ничего такого не было.

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 18:29:01

  • 0

#88815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот, знаешь как кошечка под окном благодарна будет и тебе и свекровке :lol:. Историю знаешь как женщина всю жизнь грешила (ну это не про тебя) и в один день дала водички попить что ли или еды кошке на улице которая, так за это ей все грехи Всевышний простил.

Не, не знаю такой истории :cry:
  • 0

#88816
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Самое обидное, что хочется же и очень сильно.
До этого ела в гостых - такая вкуснятина, прям во рту таяли... Как вспомню, так слюни рекой текут.


Да, когда хочется и не можется это очень обидно, тоже беш хочу и еще язык говяжий, как вспомню его на прилавке :cry: . А может я просто кушать хочу, а то все о чем не пишите хочется :lol:
  • 0

#88817
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, скажите кто нить делал список вещей для ребеночка, я вчера села и сделала только вещички от 0-3 месяцев и несколько наборчиков для новорожденнего, ну на первую неделю, что то у меня сумма получилась, вроде не на такую рассчитывали
А я еще не подсчитывала то что мне нужно после родов
  • 0

#88818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, когда хочется и не можется это очень обидно, тоже беш хочу и еще язык говяжий, как вспомню его на прилавке :cry: . А может я просто кушать хочу, а то все о чем не пишите хочется :lol:

Это точно. И причем, даже вроде как есть...
Пойду от этого есть избавляться, что б не дразнилось :spy:
  • 0

#88819
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, скажите кто нить делал список вещей для ребеночка, я вчера села и сделала только вещички от 0-3 месяцев и несколько наборчиков для новорожденнего, ну на первую неделю, что то у меня сумма получилась, вроде не на такую рассчитывали
А я еще не подсчитывала то что мне нужно после родов


Много вещей на первое время для лялика не берите, "бывалые" девчонки из нашей ветки, которые уже родили, грят что деть быстро вырастает из вещей 0-3 м., а если крупнячок родиться, то ваще сразу 0-3 будет малое.
  • 0

#88820
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А у меня опять герпес вылез...... :lol:


А у меня опять герпес вылез...... :cry:

У меня за 4, 5 месяца беременности уже 2 раза вылазил. Бррр.. терпеть не могу герпес!

у меня один раз вылез герпес генитальный, я побрызгала эпиген спреем и всё ттт. больше нет, дорогой спрей но того стоит, и на губы я его тоже брызгала.


Есть Эпиген лабиаль-крем для губ, маленький тюбик, но стоит тоже прилично.
А вы кровь ИФА - на герпес сдавали? У меня титры антитела показывают выше нормы. Раньше до беременности тоже частенько на губы вылазила, щас при малейшем зуде, сразу же мажусь Эпигеном (пока еще не выходила).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.