Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88701
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

Удачных родов!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#88702
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девчи а что там с нашими деревцами??? Выкладывайте, бум поливать! ;)
Вот мое....
http://valentine.rul...tree/3690746919
  • 0

#88703
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну вроде бы я в ваших рядах... монстров нет, тест полосатый ;)


Девочки, и я к вам новенькой, можно?))

Вэлком новеньким! легкой Б!

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

Оооо Fannatka - держим держим кулачки! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!
Здорово. Опять очередь двигается :spy:
  • 0

#88704
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчи а что там с нашими деревцами??? Выкладывайте, бум поливать! ;)
Вот мое....
http://valentine.rul...tree/3690746919

Долька полила мой листик 99 ;)

Как себя чувствуешь? Живот тянет? У мну временами. А еще где то между мочевым и маткой такое как будто там кол забили :spy: Наверное деть придвинулся вплотную. А деть как сбесился там. так больно. Прямо во все 4 стороны расширяется. Ноги - попа - голова - руки. Ужас что творит :-/
  • 0

#88705
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я только что от врача приехала. С сынулькой все впорядке, только вод немного меньше нормы и обвитие есть....надеюсь что к родам сынулька распутается!
Врач сказала что рожать буду пробовать сама, но если ей что то не понравится будит кесерить! К сроку родом будим примерно весить 3500 гр! Вот так вот! ;)
Анализы сдала, там тоже все впорядке! тьфу 3 раза! Гемоглобин в норме, но нижняя граница! Бум лопать гречку и гематоген!

прочитала...Молодец что все хорошо! Вы уже хорошо набрали!
  • 0

#88706
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Пузатики всем привет ;)


Желаю чтобы обошлось без КС, а сынулька выпутается, мальчишка же :spy:
  • 0

#88707
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Fannatka, держим за Вас кулачки! удачи и терпения на финишой прямой :spy:

Девочки, все, насчет подушек скооперировались, 3 шт. заказала. Теперь будем ждать ;)
  • 0

#88708
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девчи а что там с нашими деревцами??? Выкладывайте, бум поливать! ;)
Вот мое....
http://valentine.rul...tree/3690746919

Долька полила мой листик 99 ;)

Как себя чувствуешь? Живот тянет? У мну временами. А еще где то между мочевым и маткой такое как будто там кол забили :-/ Наверное деть придвинулся вплотную. А деть как сбесился там. так больно. Прямо во все 4 стороны расширяется. Ноги - попа - голова - руки. Ужас что творит ;)


Спасибки! :-)

Чувствую нормально....тока мышыцы между ног болеть начали, пуз тянет немного внизу, но не более 5 раз в день! Сегодня спросила у врача, она грит нормально! С мочевым вроде нормально, только иногда видимо деть давит на него и возникает чувство что щас обписаюсь.... :spy:
Колбасится по полной программе, стал в бока пожки упирать, раньше так не делал :-) прикольно!
Еще кожа болит под грудью в области желудка, как будто ожог там! Брррррр неприятно!
Через 2 недельки опять к врачу!
  • 0

#88709
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташа как твоя кость? Так же болит?

да болит всё так же, купила курт буду есть, в нем кальций есть но не много может лучше станет.


Фанатка, удачно родить, скоро и мы за вами. ;)
  • 0

#88710
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Красотки, кому "за 30" :spy: , читаю я ваши посты, там давит, здесь болит, чёто я так в своих 22 неделях
захотела задержаться ;) , шутка конечно,
хочется вообще как у Фанатки сейчас, рожать уже.
  • 0

#88711
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ааааа кстати на счет того что кожа болит..... Врач говорит что это лучше чем если бы не болела. Говорит если бы не болела то значит рвется, а у тебя болит, значит просто натягивается!
Уж не знаю.....посмотрим как будит после родов, щас пока музюкаю кремами и маслом!
  • 0

#88712
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Чувствую нормально....тока мышыцы между ног болеть начали, пуз тянет немного внизу, но не более 5 раз в день! Сегодня спросила у врача, она грит нормально! С мочевым вроде нормально, только иногда видимо деть давит на него и возникает чувство что щас обписаюсь.... :-/
Колбасится по полной программе, стал в бока пожки упирать, раньше так не делал ;) прикольно!
Еще кожа болит под грудью в области желудка, как будто ожог там! Брррррр неприятно!
Через 2 недельки опять к врачу!

Ты как про меня один в один и кожа под грудью и ножки в бока (у нас в печень :-) ) и мышцы между ног и по маленькому - бежишь со всех ног а там три капли :spy: Места там им уже мало становится ;)
  • 0

#88713
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я бы уже сегодня с удовольствием родила, у меня по ходу все органы отекают мне тяжко, лучше бы внешние отеки были
  • 0

#88714
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Красотки, кому "за 30" :-/ , читаю я ваши посты, там давит, здесь болит, чёто я так в своих 22 неделях
захотела задержаться :spy: , шутка конечно,
хочется вообще как у Фанатки сейчас, рожать уже.

ой не говори, я сейчас стала часто вспоминать свои 20 неделек....как и не беременная была, носилась только так.....Понимаю что до 30 неделек было самое замечательное время. Хорошо что я без токса еще обошлась в начале! Даже задумывалась, а Б ли я? ;)
  • 0

#88715
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наташа как твоя кость? Так же болит?

да болит всё так же, купила курт буду есть, в нем кальций есть но не много может лучше станет.


Наташ с куртом поаккуратнее были же тут случаи у девочек когда на таком сроке ели курт а потом с родничком деткиным проблемки были. Ну пусть конечно у тебя все нормально будет. А кость на нашем сроке у всех болит. Скажи АГ может она тебя на узи лобковой кости отправит если уж совсем не в моготу
  • 0

#88716
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

я бы уже сегодня с удовольствием родила, у меня по ходу все органы отекают мне тяжко, лучше бы внешние отеки были

кстати по поводу отеков, я в последние дни стала просыпаться на лицо отекшая....а по ногам и рукам нет! Интересно!
  • 0

#88717
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

я бы уже сегодня с удовольствием родила, у меня по ходу все органы отекают мне тяжко, лучше бы внешние отеки были


Наташ, не пугай, чё серьезно органы тоже отекают ;) ?

Сообщение отредактировал Nanya: 11.02.2010, 15:07:45

  • 0

#88718
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я бы уже сегодня с удовольствием родила, у меня по ходу все органы отекают мне тяжко, лучше бы внешние отеки были


Наташ, не пугай, чё среьезно органы тоже отекают ;) ?

у меня да, но я с почками больная :spy:
  • 0

#88719
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я сегодня буду детские вещички гладить! Ура! ;) Вчера все перестирала!
Спросила у врача в чем мне вещи брать в роддом, пакет или сумка.....она сказала в чем хочешь, без разницы!
  • 0

#88720
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы вчера сходили на УЗИ, девочка у нас :-)
папа наш весь вечер отшучивался, но все же немного подрастроился... Припугнул меня тем, что если я и 3-ью дочь рожу, будет грешить до самой смерти, никто уж его не остановит :-/

Поздравляю Вас с доней, классненько, у меня муж хочет очень девочку, посмотрим ).

Девочки, привет : )
ну вроде бы я в ваших рядах... монстров нет, тест полосатый ;)
хочу в ИММ вставать... задержка дней 5... еще рано вроде на учет вставать, но врачу показаться нада? или на УЗИ сначала? (ну проверить чтоб все ок было и там где нада ;) )
блин 3 года прошло с первой Б, а я уже все забыла...

Легкой Вам беременности!!!

Девочки, и я к вам новенькой, можно?))
Кто что мужьям на 14 дарит, а? я уже всю голову сломала.
Хотела сделать романтический вечер с принятием совместной ванны с лепестками роз и свечками вокруг!
А сейчас засомневалась - а можно ли мне ванну на сроке 14-15 недель?
у кого еще какие идеи, поделитесь))

И Вам легкой беременности, вы чуть-чуть старше нас!


кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

Легких вам родов, побыстрее Вам встретиться с Вашим бэбиком!

Девчи а что там с нашими деревцами??? Выкладывайте, бум поливать! :spy:
Вот мое....
http://valentine.rul...tree/3690746919

Полила! И свое выкладываю, для поливки...
http://valentine.rul...tree/8609373562
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.