Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88661
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


в общем списалась я с Еленой, они сказали, что доставка в Алматы на 1 подушку будет дороговата и советует еще привлечь народ к этому делу. Итак, народ, кому еще нужны подушки для беременных или слинги на лето для прогулок или одеялки-трансформеры деткам, посмотрите ссылочку http://www.active-sl...ndex.php?id=567, если что заинтересует, пишите в личку, скооперируемся по доставке.

Ну вот скооперируйся с девочками с форума, нас было трое-доставка обошлась 1000 тенге за одну подушку.
Юля, подушки в багажнике ждут вас))))

Всем беременяшкам привет!
Посмотрела на ссылочку, очень понравилась подушка, подскажите какое наполнение у подушки.
Слышала что в Алмате шьет детские рюкзачки и слинги одна девушка, так может она и подушки шить начнет, что бы их не везти из далека...
  • 0

#88662
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, и я к вам новенькой, можно?))

Кто что мужьям на 14 дарит, а? я уже всю голову сломала.
Хотела сделать романтический вечер с принятием совместной ванны с лепестками роз и свечками вокруг!
А сейчас засомневалась - а можно ли мне ванну на сроке 14-15 недель?

у кого еще какие идеи, поделитесь))

Я думаю, от этой идеи стоит отказаться.
1. Во первых, купаться можно только в теплой воде, не больше 36 градусов.
2. Во вторых купаться можно только одной, короче в вашем положении это не гигиенично.
Можно сделать мужу романтическую ночь, нарисуй себе водными детскими красками сердечки на пузике, попке)))))


пасиб за совет, действительно, ванну не буду.
у меня пузик мааааненький, просто как будто хорошо поела)))) на нем не оч. смотреться будет..
в общем, буду тогда печь печенюшки в форме сердечек, обклею все валентинками и на холодильник приклею наши с ним романтик фотки в форме сердца. а вечером пойдем гулять. вот такие планы)
  • 0

#88663
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


в общем списалась я с Еленой, они сказали, что доставка в Алматы на 1 подушку будет дороговата и советует еще привлечь народ к этому делу. Итак, народ, кому еще нужны подушки для беременных или слинги на лето для прогулок или одеялки-трансформеры деткам, посмотрите ссылочку http://www.active-sl...ndex.php?id=567, если что заинтересует, пишите в личку, скооперируемся по доставке.

Ну вот скооперируйся с девочками с форума, нас было трое-доставка обошлась 1000 тенге за одну подушку.
Юля, подушки в багажнике ждут вас))))


Сама подушка стоит около 6000 тенге + доставка (ели один везет около 3 тыс., если двое - по полторы, трое - по тысяче)
  • 0

#88664
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений






пасиб за совет, действительно, ванну не буду.
у меня пузик мааааненький, просто как будто хорошо поела)))) на нем не оч. смотреться будет..
в общем, буду тогда печь печенюшки в форме сердечек, обклею все валентинками и на холодильник приклею наши с ним романтик фотки в форме сердца. а вечером пойдем гулять. вот такие планы)

Тоже хороший вариант.
Не важно что подаришь, самое главное внимание.
  • 0

#88665
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

пасиб за совет, действительно, ванну не буду.
у меня пузик мааааненький, просто как будто хорошо поела)))) на нем не оч. смотреться будет..
в общем, буду тогда печь печенюшки в форме сердечек, обклею все валентинками и на холодильник приклею наши с ним романтик фотки в форме сердца. а вечером пойдем гулять. вот такие планы)


Добро пожаловать!
Ну вот, хорошая идея, печенюшки, сердечки, прогуляться, помиловаться.
14 февраля это всё-таки праздник любви и романтики, а не день обменивания подарками, имхо конечно.
  • 0

#88666
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



в общем списалась я с Еленой, они сказали, что доставка в Алматы на 1 подушку будет дороговата и советует еще привлечь народ к этому делу. Итак, народ, кому еще нужны подушки для беременных или слинги на лето для прогулок или одеялки-трансформеры деткам, посмотрите ссылочку http://www.active-sl...ndex.php?id=567, если что заинтересует, пишите в личку, скооперируемся по доставке.

Ну вот скооперируйся с девочками с форума, нас было трое-доставка обошлась 1000 тенге за одну подушку.
Юля, подушки в багажнике ждут вас))))


Сама подушка стоит около 6000 тенге + доставка (ели один везет около 3 тыс., если двое - по полторы, трое - по тысяче)

Цена нормальная, я тоже буду брать, к кому обращаться?
  • 0

#88667
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений

в общем списалась я с Еленой, они сказали, что доставка в Алматы на 1 подушку будет дороговата и советует еще привлечь народ к этому делу. Итак, народ, кому еще нужны подушки для беременных или слинги на лето для прогулок или одеялки-трансформеры деткам, посмотрите ссылочку http://www.active-sl...ndex.php?id=567, если что заинтересует, пишите в личку, скооперируемся по доставке.


а разве у нас такие не продают? (на Ауэзова-Габдулина например..)
  • 0

#88668
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет : )
ну вроде бы я в ваших рядах... монстров нет, тест полосатый :lol:


Девочки, и я к вам новенькой, можно?))

Добро пожаловать :D
  • 0

#88669
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений

Сердечко начинает биться на 5-6 неделе. Да и плодное яйцо еще не спустилось.
Можно сделать узи на 6 недел и сходить к врачу, что бы взяли мазок и посмотрели вообще что и как.
Удачной беременности!!!


по дате последних менстр на след недели будет 5-6 недель... подождем... : )
  • 0

#88670
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


Сердечко начинает биться на 5-6 неделе. Да и плодное яйцо еще не спустилось.
Можно сделать узи на 6 недел и сходить к врачу, что бы взяли мазок и посмотрели вообще что и как.
Удачной беременности!!!


по дате последних менстр на след недели будет 5-6 недель... подождем... : )


Я ходила на УЗИ на 5 неделях и 3 дня, у меня еще сердечко не билось, я не стала паниковать,
дождалась до 12 недельного УЗИ, всё тип-топ, ттт.
  • 0

#88671
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Nanya' date='11.02.2010, 13:11' post='11860248']
[quote name='ZhuNat' post='11860221' date='11.02.2010, 13:09']
[quote name='Кувшинчик' post='11858812' date='11.02.2010, 12:14']
Сердечко начинает биться на 5-6 неделе. Да и плодное яйцо еще не спустилось.
Можно сделать узи на 6 недел и сходить к врачу, что бы взяли мазок и посмотрели вообще что и как.
Удачной беременности!!!
[/quote]



Я ходила на УЗИ на 5 неделях и 3 дня, у меня еще сердечко не билось, я не стала паниковать,
дождалась до 12 недельного УЗИ, всё тип-топ, ттт.
[/quote]
Ну, ты герой, я бы запаниковала и не смогла бы до 12 недель ходить.
  • 0

#88672
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
а мне таааак не терпится............ :lol:
  • 0

#88673
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

а мне таааак не терпится............ :lol:

понимаю тебя. вначале вообще мне не верилось, что там кто то есть. так как до сих пор шевелюшек не чувствую, а тока пуз увеличивается, в субботу иду в очередной раз убеждаться на узи :D
  • 0

#88674
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лисёночка
Я просто в самом начале Б. начитавшись на форумах переживала по каждому поводу, думала вдруг у меня то,вдруг сё...
А потом поняла что так можно свихнуться и решила ваще не переживать лишний раз, сейчас ни роды, ни КС,
ничо меня не пугает, морально готова ко всему и решила чему суждено того не миновать, и уверенна, что малыш у меня сильный.
  • 0

#88675
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а разве у нас такие не продают? (на Ауэзова-Габдулина например..)
[/quote]

Привет! На Ауэзова-Габдл продают франц подушки, с наполнителями, такой же формой. Стоят они 13 000. Фирма BabyMoov. Сейчас правда их нет в продаже, будут примерно в начале марта.
  • 0

#88676
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка
Я просто в самом начале Б. начитавшись на форумах переживала по каждому поводу, думала вдруг у меня то,вдруг сё...
А потом поняла что так можно свихнуться и решила ваще не переживать лишний раз, сейчас ни роды, ни КС,
ничо меня не пугает, морально готова ко всему и решила чему суждено того не миновать, и уверенна, что малыш у меня сильный.

Вот и у меня сейчас всякая фигня в голову лезит. Как бы так себя настроить.
  • 0

#88677
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вот и у меня сейчас всякая фигня в голову лезит. Как бы так себя настроить.


Похоже что все беременяжки, особенно первородки так мыслят :spy: Читаю сейчас ваи и вспоминаю себя, ну один в один, по каждому поводу беспокоилась. Хотя по моему и сейчас нет нет да проскакивает :-/ ;)
  • 0

#88678
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вот и у меня сейчас всякая фигня в голову лезит. Как бы так себя настроить.


После прочтения этой статьи "как не зацикливаться беременным", мне как-то легче стало...
http://mariamm.ru/doc_564.htm#ciklb
  • 0

#88679
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Вот и у меня сейчас всякая фигня в голову лезит. Как бы так себя настроить.


После прочтения этой статьи "как не зацикливаться беременным", мне как-то легче стало...
http://mariamm.ru/doc_564.htm#ciklb

Хорошая статейка, надеюсь мне тоже поможет, есть над чем задуматься.
  • 0

#88680
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, мы сегодня с 7 утра в разъездах, анализы сдала, потом на барохолку хотела съездить но в 9 там всё было закрыто, матрас в манеж надо, а потом на медео за водой ездили и вот я приехала, попу вроде не отморозила :-/

ну почему мне двойни снятся-то? ;) уже не знаю, что и думать...


Ну жди следующую двойню, не зря же уже 2ой раз снится.

Всем привет!
Я поздравляю с дочей!! Какое же счастье... Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!
Кто был на узи поздравляю с хорошими результатами.
Новеньким добро пожаловать (правда мы тут и сами еще новички :spy: )
Мамочка, что насчет отчетов, пиши! Чем смогу помогу!
Девченки, Вы про кошек пишите, Вы их оставите когда малыш родится? Мы так подумали и решили свою пока сестре отдать. Страшно мне как то..

Мы оставим, во первых она вся привита и проглестогонена, во вторых говорят на британских аллергики даже не чихают, ну конечно если вдруг что, то свекрови отдадим на время она нашу кису очень любит. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.