Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что еще можно пить от отеков кроме канефрона, клюквы с брусникой и почечного чая? Все это мне нифига не помогает. Примерно недели 3 помогало овсянное молочко с тыквой, но и оно уже не эффективно ;)
  • 0

#88742
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


у меня хронический острый пиелонифрит ;) но вот сами то почки не болят а вот отеки есть и лейкоцитов в моче 500 что ли!!!

пьешь Канефрон? по 6 таблеток в день? Отеки так и не сходят?

мои почки уже убиты и канефрон не помогает и чай почечный уже бросила и не пью. осталось чуток и всё сдуюсь.
  • 0

#88743
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, привет : )
ну вроде бы я в ваших рядах... монстров нет, тест полосатый ;)

Добро пожаловать! А на счет забыла не переживай, тут все подскажут, много нового узнаете :spy:
  • 0

#88744
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, и я к вам новенькой, можно?))

мы всем тут рады ;)
  • 0

#88745
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, что еще можно пить от отеков кроме канефрона, клюквы с брусникой и почечного чая?

Мне помагает Канефрон, но в первую Б на 9-м месяце от отеков капали Эуфиллин. Может, стоит уже капельницы попринимать, если отеки большие?
  • 0

#88746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, что еще можно пить от отеков кроме канефрона, клюквы с брусникой и почечного чая?

Мне помагает Канефрон, но в первую Б на 9-м месяце от отеков капали Эуфиллин. Может, стоит уже капельницы попринимать, если отеки большие?

Отеки небольшие. была вчера у уролога в центре урологии, там сказали продолжать пить канефрон, клюкву, чай...
Но, 200 гр за вчера сегодня - это перебор...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 16:07:03

  • 0

#88747
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Отеки небольшие. была вчера у уролога в центре урологии, там сказали продолжать пить канефрон, клюкву, чай...

Знаешь еще, что можно: посиди на рисовой диете, от небольших отеков очень помогает.
1 литр ананасововго сока на весь день и рис без соли.
  • 0

#88748
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анфиска,привет))
от КС долго отходишь?на какой день после КС ты уже бегала?))
  • 0

#88749
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска,привет))
от КС долго отходишь?на какой день после КС ты уже бегала?))

привет! А чего это ты про Кс спрашиваешь? ;) Показания какие-то есть?
Меня прокесарили в 12 часов, а часов в 6 уже в палату перевели, т.к. я всем в реанимации мешала, ходила туда обратно :spy:
  • 0

#88750
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, что еще можно пить от отеков кроме канефрона, клюквы с брусникой и почечного чая? Все это мне нифига не помогает. Примерно недели 3 помогало овсянное молочко с тыквой, но и оно уже не эффективно ;)

мне тоже канефрон и поч.чай как мертвому припарка :-/ Моя АГ посоветовала попить траву пол-пала. пить нужно только через трубочку и быстро прополоскать рот, а то портит зубную эмаль. вот блиин одно лечим, другое калечим :spy:
  • 0

#88751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, что еще можно пить от отеков кроме канефрона, клюквы с брусникой и почечного чая? Все это мне нифига не помогает. Примерно недели 3 помогало овсянное молочко с тыквой, но и оно уже не эффективно ;)

мне тоже канефрон и поч.чай как мертвому припарка :-/ Моя АГ посоветовала попить траву пол-пала. пить нужно только через трубочку и быстро прополоскать рот, а то портит зубную эмаль. вот блиин одно лечим, другое калечим :spy:

Спасибо. Муж вечером купит, буду пробовать ;)
  • 0

#88752
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я еще за сегодня замяла каробку конфет... Причем заметила это, года потянулась за очередной конфетой, а там их нет. ;)
пошла морковь чистить и есть...

Сообщение отредактировал L"eka: 11.02.2010, 16:23:53

  • 0

#88753
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я еще за сегодня замяла каробку конфет... Причем заметила это, года потянулась за очередной конфетой, а там их нет. ;)
пошла морковь чистить и есть...

А я плитку шоколада одним махом.... Блин горький шоколад моя слабость!

Сообщение отредактировал Долька.: 11.02.2010, 16:25:14

  • 0

#88754
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у вас?;))))
ну как есть новости от ИвановичС?
  • 0

#88755
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
не слышала нигде чтобы 2Д записывали на диск,только 3Д,вот мы записывали,красотаа))
  • 0

#88756
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анфиска,сидит на попе мой
вот я уже варианты всякие думаю
  • 0

#88757
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Expert777
не слышала нигде чтобы 2Д записывали на диск,только 3Д,вот мы записывали,красотаа))

На новых аппаратах можно записывать. Мне Галентовский говорил, что можно инфу на флешку или диск записывать, они такой собирались устанавливать, но он не прошел по каким то критериям.
  • 0

#88758
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
представляете девочки,вчера батарею прорвало,вода как пошла по полу...ужас.Еще свекровь предлагала переночевать,представляю нас и соседей бы точно потопило))
  • 0

#88759
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

представляете девочки,вчера батарею прорвало,вода как пошла по полу...ужас.Еще свекровь предлагала переночевать,представляю нас и соседей бы точно потопило))

Ужас. Уже вызвала ремонтников?
  • 0

#88760
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
ага,целый день с ними сидели,сына хотела к хирургу показать,теперь снова неделю ждать;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.