Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88681
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кстати по поводу киса. Мы своего уже решили отдать моей маме на передержку. Как только доча чуть подрастет, вернем домой из ссылки ;)
  • 0

#88682
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Кстати по поводу киса. Мы своего уже решили отдать моей маме на передержку. Как только доча чуть подрастет, вернем домой из ссылки :spy:


:-/ И киса такой в шоке ;), меня в ссылку а сами себе кого-то еще завели ;)
  • 0

#88683
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет, мы сегодня с 7 утра в разъездах, анализы сдала, потом на барохолку хотела съездить но в 9 там всё было закрыто, матрас в манеж надо, а потом на медео за водой ездили и вот я приехала, попу вроде не отморозила :spy:


Молодец Наташ, энергичная такая, столько всего сделала, с таким то пузякой ;)
  • 0

#88684
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Fannatka, вижу вас!
Какие новости? У вас же уже день "Х" настал?
  • 0

#88685
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

;) И киса такой в шоке :spy:, меня в ссылку а сами себе кого-то еще завели :-)


Да, кис уже прибывает пока в легкой растерянности, с кем же по вечерам разговаривает его прилюбимый папа, если его (кыса) нет в комнате :-/ Кыс в легкой растерянности, почему раньше можно было к маме на живот и там как звезда с лапами во все стороны, а теперь только рядом ;)
  • 0

#88686
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.
  • 0

#88687
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа как твоя кость? Так же болит?
  • 0

#88688
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.


Ой, дай Бог чтобы все прошло как по маслу!!!!!!!! Будем держать за вас кулачки @@@@@@@@ и ждать известий о ляльке ;)
  • 0

#88689
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.


Держу за вас кулачки!
Не за горами тот час, когда увидете свою лялю :spy:
Легких вам родов, чтоб всё у вас было хорошо! ;)
  • 0

#88690
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
спасибо. уже немного ждать осталось. но кажется я не из тех счастливиц у которых все быстро происходит. схватки на одном уровне пока.
  • 0

#88691
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

[Да, кис уже прибывает пока в легкой растерянности, с кем же по вечерам разговаривает его прилюбимый папа, если его (кыса) нет в комнате :spy: Кыс в легкой растерянности, почему раньше можно было к маме на живот и там как звезда с лапами во все стороны, а теперь только рядом ;)


Вива, как трогательно...
Я сама просто кисок люблю, а вы своему кису прям как мама с папой, клево :-/
  • 0

#88692
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

спасибо. уже немного ждать осталось. но кажется я не из тех счастливиц у которых все быстро происходит. схватки на одном уровне пока.


Ну будем надеяться что ваши опасения напрасны и до вечера разродитесь.
У вас не первый уже ляль по-моему?
  • 0

#88693
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, как трогательно...
Я сама просто кисок люблю, а вы своему кису прям как мама с папой, клево ;)



Спасибо!!! :spy: Так мы и вырастили его с сааааамого детства, подобрали его совсем крошечным и вырастили :-/ Оооочень его любим, но он у нас ревнивый, не потерпит конкуренции. Как так, если вся любовь и внимание было ему, а теперь будет кому-то. Вот мы и решили от греха подальше к маме. Там ему и компания и квартира побольше и питание усиленное с витаминами в виде красной икры и красной рыбы ;)
  • 0

#88694
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Оооочень его любим, но он у нас ревнивый, не потерпит конкуренции. Как так, если вся любовь и внимание было ему, а теперь будет кому-то. Вот мы и решили от греха подальше к маме. Там ему и компания и квартира побольше и питание усиленное с витаминами в виде красной икры и красной рыбы :-/


Ой, кошаки ваще ревнивые, правильно, пусть пока потусуется у "бабушки" :spy:

Фигасеее у вас мама кошака балует... а можно к вашей маме пожить на пару деньков ;) ,
люблю красную икорочку и рыбку ;)

Сообщение отредактировал Nanya: 11.02.2010, 14:38:06

  • 0

#88695
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

блин а у меня ночка была врагу не пожелаешь;)
поджелудочную прихватило - такие боли были, жуть. скорую боялась вызывать, думаю загребут в РД. так и мучилась пока само не прошло. я все представляла что примерно так же помучаюсь на схватках и дочу рожу ;)

Ой, у меня такая же проблема, болит так невыносимо иногда, спать не могу на боку и еще со стороны спины отдает болью. Диета помогает. Но так трудно сейчас держать диету, сила воли покинула Б моцк. :-/

Мы вчера сходили на УЗИ, девочка у нас :-)

Поздравляююю!!! Девочка это же хорошо! ;)

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

Фаннатка, удачи вам! Так здорово, что чуть-чуть осталось потерпеть и будет встреча с малышом. :spy:
  • 0

#88696
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

привет! я хотела тебе писать уже, спросить как дела. Ну значит какой-то процесс уже пошел! ;) В каком роддоме будешь рожать?
  • 0

#88697
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


спасибо. уже немного ждать осталось. но кажется я не из тех счастливиц у которых все быстро происходит. схватки на одном уровне пока.


Ну будем надеяться что ваши опасения напрасны и до вечера разродитесь.
У вас не первый уже ляль по-моему?

первый. так что на быстрый исход не надеемся.
  • 0

#88698
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем привет, кстати... :spy:
А мы с утра нагулялись: съездила в ГЦВП восстановила СИК, 5-минутное дело оказалось и волшебные 300 тенге! Жаль не сдала доки на пособие, т.к. наши еще не перечислили пенсионные за январь и справку о зп мою не сделали, ну ладно, на след.недельке прокачусь еще раз.
На улице действительно холодно. ;)
  • 0

#88699
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

привет! я хотела тебе писать уже, спросить как дела. Ну значит какой-то процесс уже пошел! ;) В каком роддоме будешь рожать?

в 3 рд. пока ждали когда придут и осмотрят меня. слушали как чьи то детишки кричали. так классно. представила что скоро и моя так вякать будет.
  • 0

#88700
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Пузатики всем привет :spy:

Фанатка держу за вас кулачки.......легких вам родом! Ждем новостей!

А я только что от врача приехала. С сынулькой все впорядке, только вод немного меньше нормы и обвитие есть....надеюсь что к родам сынулька распутается!
Врач сказала что рожать буду пробовать сама, но если ей что то не понравится будит кесерить! К сроку родом будим примерно весить 3500 гр! Вот так вот! ;)
Анализы сдала, там тоже все впорядке! тьфу 3 раза! Гемоглобин в норме, но нижняя граница! Бум лопать гречку и гематоген!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.