Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88721
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у меня да, но я с почками больная ;)


Млин, у меня тоже траблы с почками, хронический пиелонефрит, пока ттт, всё нормально...
  • 0

#88722
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Полила! И свое выкладываю, для поливки...
http://valentine.rul...tree/8609373562


Полила! ;)
  • 0

#88723
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


у меня да, но я с почками больная ;)


Млин, у меня тоже траблы с почками, хронический пиелонефрит, пока ттт, всё нормально...

у меня хронический острый пиелонифрит :spy: но вот сами то почки не болят а вот отеки есть и лейкоцитов в моче 500 что ли!!!
  • 0

#88724
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пожалуюсь Вам и я, сегодня получила результат скрининга крови по генетике:
результат на Синдром Дауна: низкий риск, но
При этом результаты РАРР-А - 0,20, т.е. понижена, и соответствует меньшему сроку, чем на самом деле. Не могу понять либо мне не правильно считают срок, либо плохие анализы.
Отправили на консультацию к генетику, прием аж в следующий вторник, начитавшись в нете сижу и переживаю.
  • 0

#88725
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Пожалуюсь Вам и я, сегодня получила результат скрининга крови по генетике:
результат на Синдром Дауна: низкий риск, но
При этом результаты РАРР-А - 0,20, т.е. понижена, и соответствует меньшему сроку, чем на самом деле. Не могу понять либо мне не правильно считают срок, либо плохие анализы.
Отправили на консультацию к генетику, прием аж в следующий вторник, начитавшись в нете сижу и переживаю.

думаю не стоит переживать , всё будет хорошо ;)
  • 0

#88726
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Пожалуюсь Вам и я, сегодня получила результат скрининга крови по генетике:
результат на Синдром Дауна: низкий риск, но
При этом результаты РАРР-А - 0,20, т.е. понижена, и соответствует меньшему сроку, чем на самом деле. Не могу понять либо мне не правильно считают срок, либо плохие анализы.
Отправили на консультацию к генетику, прием аж в следующий вторник, начитавшись в нете сижу и переживаю.


Не переживайте вы заранее, тем более начитавшись инфы в нэте.
Верьте в своего малыша, больше позитива, всё будет хорошо!
  • 0

#88727
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

слушали как чьи то детишки кричали. так классно. представила что скоро и моя так вякать будет.

конечно скоро, сутки максимум и все! Эх... Удачи!!!!
  • 0

#88728
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня хронический острый пиелонифрит ;) но вот сами то почки не болят а вот отеки есть и лейкоцитов в моче 500 что ли!!!

пьешь Канефрон? по 6 таблеток в день? Отеки так и не сходят?
  • 0

#88729
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пожалуюсь Вам и я, сегодня получила результат скрининга крови по генетике:
результат на Синдром Дауна: низкий риск, но
При этом результаты РАРР-А - 0,20, т.е. понижена, и соответствует меньшему сроку, чем на самом деле. Не могу понять либо мне не правильно считают срок, либо плохие анализы.
Отправили на консультацию к генетику, прием аж в следующий вторник, начитавшись в нете сижу и переживаю.

Ты за зря не переживай! Пожалей свои нервы и ляльку!!!!
Все будит хорошо!!!!!
И в инете поменьше инфы читай, там столько страшилок!
У меня када пришол анализ что Краснуха положительная, мне врач толком ниче не объяснила, я в инете начиталась страстей, ревела весь день! А в итоге оказалось что у меня иммунитета не было к этой заразе, потому что я не болела! Так что я зря нервничила и ляльку травмировала!
Так что все уточните, поговорите с врачом прежде чем паниковать....!

Сообщение отредактировал Долька.: 11.02.2010, 15:30:30

  • 0

#88730
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


у меня хронический острый пиелонифрит :spy: но вот сами то почки не болят а вот отеки есть и лейкоцитов в моче 500 что ли!!!

пьешь Канефрон? по 6 таблеток в день? Отеки так и не сходят?

Анфис ну как ты сходила? Поделись, а ;) Интересно же...
  • 0

#88731
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кажись наш день х настал. ну или почти настал. в 7 утра поехали в рд со схватками. а там сказали что раскрытия нет и домой отправили. вот лежу и жду усиления схваток.

Поздравляю с началом появления ребеночка ;)
Пусть все пройдет как можно легче и быстрее.
  • 0

#88732
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис ну как ты сходила? Поделись, а ;) Интересно же...

ааа, ничего хорошего! я уже не знаю, когда все это закончится. Мало того, что эта засранка сидит на попе, так она пережала пуповину в двух местах, и до нее не доходит питание. С сегодняшнего дня я плотно сижу на глюкозе, витамине С и актовегине внутривенно. Вес всего 2.600 где-то... Буду колоть 5-7 дней, потом опять на доплер :spy:
Завтра пойду на обычное Узи посмотреть, как там кол-во воды
  • 0

#88733
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я только что от врача приехала. С сынулькой все впорядке, только вод немного меньше нормы и обвитие есть....надеюсь что к родам сынулька распутается!
Врач сказала что рожать буду пробовать сама, но если ей что то не понравится будит кесерить! К сроку родом будим примерно весить 3500 гр! Вот так вот! ;)
Анализы сдала, там тоже все впорядке! тьфу 3 раза! Гемоглобин в норме, но нижняя граница! Бум лопать гречку и гематоген!

Хорошо, что все в порядке.
Упражнений нет никаких, что б ребенок расспутался?
  • 0

#88734
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А я только что от врача приехала. С сынулькой все впорядке, только вод немного меньше нормы и обвитие есть....надеюсь что к родам сынулька распутается!
Врач сказала что рожать буду пробовать сама, но если ей что то не понравится будит кесерить! К сроку родом будим примерно весить 3500 гр! Вот так вот! ;)
Анализы сдала, там тоже все впорядке! тьфу 3 раза! Гемоглобин в норме, но нижняя граница! Бум лопать гречку и гематоген!

Хорошо, что все в порядке.
Упражнений нет никаких, что б ребенок расспутался?

Не знаю, она мне ниче не сказала, говорит время еще есть, может сам распутается! Но она за это особо не переживает, ее больше волнует что у меня вод немного меньше нормы!
Я буду просто сыну уговаривать что бы распутался и все пока! Но там только одно обвитие, думаю еще сам распутается....судя по тому как он колбасится! :spy:
  • 0

#88735
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Анфис, а что врач говорит, как рожать буш? ЕР или КС?
Я думаю все хорошо будит.
Я кстати тоже только вот вчера закончила капаться Актовегином, Витамином С и еще фигня какая то.
  • 0

#88736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


у меня хронический острый пиелонифрит ;) но вот сами то почки не болят а вот отеки есть и лейкоцитов в моче 500 что ли!!!

пьешь Канефрон? по 6 таблеток в день? Отеки так и не сходят?

На меня это канефрон совсем не действует (или уже все так плохо, что нифига не помогает :-/ ). Пью его уже 4й день. отеки на пальцах как были так и остаются. И еще за 2 дня прибавила 200гр... Что то меня это напрягает :spy:
  • 0

#88737
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис, а что врач говорит, как рожать буш? ЕР или КС?
Я думаю все хорошо будит.
Я кстати тоже только вот вчера закончила капаться Актовегином, Витамином С и еще фигня какая то.

Я только Кс, плановое будет. У меня же первое тоже Кс. А ты почему капала Актовегин и Витамин С?
  • 0

#88738
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ааа, ничего хорошего! я уже не знаю, когда все это закончится. Мало того, что эта засранка сидит на попе, так она пережала пуповину в двух местах, и до нее не доходит питание. С сегодняшнего дня я плотно сижу на глюкозе, витамине С и актовегине внутривенно. Вес всего 2.600 где-то... Буду колоть 5-7 дней, потом опять на доплер ;)
Завтра пойду на обычное Узи посмотреть, как там кол-во воды

Анфиса, лечись давай.
  • 0

#88739
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет!
Мы родились ))

Поздравляю, пусть доча растет вам на радость ;)
  • 0

#88740
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Анфис, а что врач говорит, как рожать буш? ЕР или КС?
Я думаю все хорошо будит.
Я кстати тоже только вот вчера закончила капаться Актовегином, Витамином С и еще фигня какая то.

Я только Кс, плановое будет. У меня же первое тоже Кс. А ты почему капала Актовегин и Витамин С?

Врач назначила потому что вод меньше, она говорит от гипоксии прокапаться!!! Плюс Гимоглабин на нижней границе! А сам Актовегин и мне хорошо, у меня внутричерепное давление! Я его еще и до Б колола!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.