Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88461
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon,
а вы знаете пол своего малыша?
Мне интересно, потому что я видела что у вас ПДР 25 июля, я сама родилась 25 июля, 86, лев и тигр.
Сама хотела народить себе льва-тигра)) Нравится мне это сочетание :laugh:



Вообще ПДР 28го переставили мне=) ну ещё пока не видно... профилем под пуповинкой увидели бугорок=) сказали возможно пацан=) но это вопрос ещё=) если сынок наверное и назавём Лёвой=) раз львом родится :dandy: и какой у вас характер?интересно=)
  • 0

#88462
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А теперь мини отчет о походе к АГ. Срок мне ставят 34-35 нед. (по моим подсчетам 33-34), ВДМ - 40, ОЖ - 113, вес 78.9 + 3.3 за 2 нед. Это скорее всего из-за отеков. Хотя ем умеренно. Сказала уже 25 на 36-37 нед. будут меняг оспитализировать (читай передавать) в 3РД :-) . А там уже видно будет, когда мой королевишны захотят родится. А у меня еще ничего не готово. Есть только памы для себя :laugh: Одна девушка задарила :dandy:
Опять отправляли к гематологу, там сказали что тромбоциты очень низкие. Нужно делать гемостазиограмму. Кто нибудь делал такой анализ?
  • 0

#88463
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки,спасибо! вы меня вчера успокоили и убаюкали! :)
сегодня сходила на узи. живой и всё ок. сказали скорее всего пацан :D
вот так! СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!! :-) :) ;)


Слава Богу что все хорошо :dandy:




Да, как рассказала что током ударило из-за ремонта - узистка с врачом офигела=))))говорит, ну куда вас тянет беременных вечно делать ремонт в таком положении!!!! :laugh:
  • 0

#88464
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Yasenka,
а зачем вы подухи заказывали с России? чем они отличаются от здешних в аптеках, цена, качество?
Выздоравливай, прочитала, что ты приболела, бедняжка, лежишь хоть или сидя за компом?

Я тут именно таких не нашла. Есть но другие, не такие плотные, болеее широкие что-ли, не уверена, что их можно использовать и после родов для малыша. По цене вроде девочки писали от 7000 и высше тут, так что не думаю, что в цене большая разница.
Да, я боюсь панически заболеть, чуть подпростыну-предпочитаю дома отсидеться. То полежу, то с вами посижу)))
  • 0

#88465
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ооо я польщена, из стольки событий ты запомнила мое :laugh:
пасиба!

да, уж, в голове моей опилки, да, да, да :dandy:
  • 0

#88466
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Ясенька, спасибо, Елене написала, буду ждать ответа.
  • 0

#88467
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вообще ПДР 28го переставили мне=) ну ещё пока не видно... профилем под пуповинкой увидели бугорок=) сказали возможно пацан=) но это вопрос ещё=) если сынок наверное и назавём Лёвой=) раз львом родится :dandy: и какой у вас характер?интересно=)


Лев классное имя!
Если у вас будет мальчишка, он наверное будет другой, нежели я, девочка :laugh:
Самые главные черты моего характера, люблю лесть и комплименты, даже если понимаю, что льстят, всё равно таю. Если меня похвалят за дело, крылья вырастают, готова на многое.
Не люблю когда меня критикуют (за поступки, дела), замыкаюсь в себе, пропадает желание что-либо делать.
А вообще все львинные качества преобладают, как-будто год тигра их усиливает что ли.
Я особо не верю в гороскопы, но чёто в этом есть.
В общем, хвалите своего львенка-тигренка, детям в принципе всем нужна поддержка родителей в начинаниях и делах)
  • 0

#88468
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



http://www.youtube.c...feature=related
Наташ, ты свой пледик по этому видео вязала?

http://www.youtube.c...feature=related по этому, тут узор немного другой а система одна=))

Так я по этому же и вяжу :dandy: Только одноцветные, чет у меня не получается цвет менять, путаюсь в нитках... Сколько таких квадратов нужно в итоге навязать?

если ты хочешь поменять цвет просто нитку привяжи к друго и продолжай так же только другой ниткой=))) все легко и просто. а я буду вязать такие вот пендаликиИзображение
  • 0

#88469
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А теперь мини отчет о походе к АГ. Срок мне ставят 34-35 нед. (по моим подсчетам 33-34), ВДМ - 40, ОЖ - 113, вес 78.9 + 3.3 за 2 нед. Это скорее всего из-за отеков. Хотя ем умеренно. Сказала уже 25 на 36-37 нед. будут меняг оспитализировать (читай передавать) в 3РД :-) . А там уже видно будет, когда мой королевишны захотят родится. А у меня еще ничего не готово. Есть только памы для себя :laugh: Одна девушка задарила :dandy:
Опять отправляли к гематологу, там сказали что тромбоциты очень низкие. Нужно делать гемостазиограмму. Кто нибудь делал такой анализ?

нифига себе у тебя новости:) ну еще чуть-чуть и увидишься с девчонками своими!
а ты куда к гематологу ходила? или еще не ходила?
  • 0

#88470
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Вообще ПДР 28го переставили мне=) ну ещё пока не видно... профилем под пуповинкой увидели бугорок=) сказали возможно пацан=) но это вопрос ещё=) если сынок наверное и назавём Лёвой=) раз львом родится :dandy: и какой у вас характер?интересно=)


Лев классное имя!
Если у вас будет мальчишка, он наверное будет другой, нежели я, девочка :-)
Самые главные черты моего характера, люблю лесть и комплименты, даже если понимаю, что льстят, всё равно таю. Если меня похвалят за дело, крылья вырастают, готова на многое.
Не люблю когда меня критикуют (за поступки, дела), замыкаюсь в себе, пропадает желание что-либо делать.
А вообще все львинные качества преобладают, как-будто год тигра их усиливает что ли.
Я особо не верю в гороскопы, но чёто в этом есть.
В общем, хвалите своего львенка-тигренка, детям в принципе всем нужна поддержка родителей в начинаниях и делах)




ахаха...здорово! :laugh:
а у вы наверное уже скоро родите?
  • 0

#88471
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А теперь мини отчет о походе к АГ. Срок мне ставят 34-35 нед. (по моим подсчетам 33-34), ВДМ - 40, ОЖ - 113, вес 78.9 + 3.3 за 2 нед. Это скорее всего из-за отеков. Хотя ем умеренно. Сказала уже 25 на 36-37 нед. будут меняг оспитализировать (читай передавать) в 3РД :) . А там уже видно будет, когда мой королевишны захотят родится. А у меня еще ничего не готово. Есть только памы для себя :laugh: Одна девушка задарила :dandy:
Опять отправляли к гематологу, там сказали что тромбоциты очень низкие. Нужно делать гемостазиограмму. Кто нибудь делал такой анализ?




у вас двойня!!????Да ещё и девочки! какая прелесть! мой муж от счастья бы спать не смог :-) доча, ещё и не одна=))))
как здорово!
  • 0

#88472
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А теперь мини отчет о походе к АГ. Срок мне ставят 34-35 нед. (по моим подсчетам 33-34), ВДМ - 40, ОЖ - 113, вес 78.9 + 3.3 за 2 нед. Это скорее всего из-за отеков. Хотя ем умеренно. Сказала уже 25 на 36-37 нед. будут меняг оспитализировать (читай передавать) в 3РД :-) . А там уже видно будет, когда мой королевишны захотят родится. А у меня еще ничего не готово. Есть только памы для себя :laugh: Одна девушка задарила :dandy:
Опять отправляли к гематологу, там сказали что тромбоциты очень низкие. Нужно делать гемостазиограмму. Кто нибудь делал такой анализ?


я делала гемастазиограмму, сдается кровь из вены натощак.
  • 0

#88473
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ахаха...здорово! :dandy:
а у вы наверное уже скоро родите?


Ой, нет, у меня 22-я неделя всего :laugh:
ПДР 23 июня. Так что недалеко я от вас ушла)
  • 0

#88474
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

доча, ещё и не одна=))))

да еще и не первая :dandy:
  • 0

#88475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки,спасибо! вы меня вчера успокоили и убаюкали! :D
сегодня сходила на узи. живой и всё ок. сказали скорее всего пацан :D
вот так! СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!! :) ;) :)

Здоровски как :laugh:

А теперь мини отчет о походе к АГ. Срок мне ставят 34-35 нед. (по моим подсчетам 33-34), ВДМ - 40, ОЖ - 113, вес 78.9 + 3.3 за 2 нед. Это скорее всего из-за отеков. Хотя ем умеренно. Сказала уже 25 на 36-37 нед. будут меняг оспитализировать (читай передавать) в 3РД :D . А там уже видно будет, когда мой королевишны захотят родится. А у меня еще ничего не готово. Есть только памы для себя :-) Одна девушка задарила :dandy:
Опять отправляли к гематологу, там сказали что тромбоциты очень низкие. Нужно делать гемостазиограмму. Кто нибудь делал такой анализ?

Атик, значит, уже скоро с девочками своими увидешься :)
Давай готовься к родам одежду и пр. необходимое собирай.
  • 0

#88476
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


доча, ещё и не одна=))))

да еще и не первая :dandy:




вообще супер! у меня муж мечтает о 5 дочках,ну хотя бы 4х=)
а мне сегодня сказали что наверное пацан :laugh: ахаха... Мы предполагаем, а Бог располагает. Думаю Боженька знает кому кого дать для пользы :-)
а у вас кто?
  • 0

#88477
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


ахаха...здорово! :dandy:
а у вы наверное уже скоро родите?


Ой, нет, у меня 22-я неделя всего :-)
ПДР 23 июня. Так что недалеко я от вас ушла)




здорово, соседи=) самый близкий мне сосед - *sweety* через 3 дня после меня :laugh:
  • 0

#88478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



ахаха...здорово! :dandy:
а у вы наверное уже скоро родите?


Ой, нет, у меня 22-я неделя всего :-)
ПДР 23 июня. Так что недалеко я от вас ушла)




здорово, соседи=) самый близкий мне сосед - *sweety* через 3 дня после меня :laugh:

У меня 27 июни ПДР, но, возможно и раньше. Все таки 2й ребенок.
  • 0

#88479
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вообще супер! у меня муж мечтает о 5 дочках,ну хотя бы 4х=)
а мне сегодня сказали что наверное пацан :laugh: ахаха... Мы предполагаем, а Бог располагает. Думаю Боженька знает кому кого дать для пользы :-)
а у вас кто?

4 дочи у Манюни :dandy:
а у нас тоже девчонка...
  • 0

#88480
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки скажите, кому уже делали расчет декретных. есть ли какой-то потолок по сумме? Я что-то слышала, что больше 500 тысяч не выплатят, даже если зарабатываешь например 150 000.
И еще при расчете декретных берется грос и нетто?

Сообщение отредактировал Yasenka: 10.02.2010, 17:12:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.