Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88501
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты помнишь? спасибо дорогая :dandy:

вы с Манюней у нас такие уникумы, конечно помню!!
у нас тут еще девочка есть, Анютка, у нее вообще однояйцевые и тоже не первые!
  • 0

#88502
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик, значит, уже скоро с девочками своими увидешься :laugh:
Давай готовься к родам одежду и пр. необходимое собирай.

планирую на выходных пошопится :dandy:
  • 0

#88503
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, спасибо кто ответил!
Я про пособие по родам спрашивала изначально, но инфа про пособие на ребенка тоже полезная!
Я если честно думала, что мне вообще ни фига не дадут-т.к. у меня вид на жительство, но Гудлак на встрече обрадовала, что дадут и по родам и на ребенка. Не дадут только единовременное. Вот теперь пытаюсь понять сколько ж мне достанется :dandy:

напиши мне лс. зп свою и сколько работаешь я напишу тебе сколько заплатят. я уже ас в этом деле :laugh:
  • 0

#88504
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я уже ас в этом деле :dandy:


а что можно получать до, а что после?
  • 0

#88505
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


а гематологу сходила сегодня, сдала ОАК, теперь сдам гемостазиограмму и обратно туды.

а где именно гематолог? а то у меня сестру отправляют, она не знает куда идти...

гематолог в Калкамане в 7-ой гор.больнице. войти с главного входа и по корридорам проити в фойе, а там на лифте на 6-ой этаж, отделение гематологии. нужно проити во второй корридор, взять напрвление и пробирку на ОАК. ждешь результаты, затем с ними на консультацию к врачу. принимают там же где дают направления. если что не так, делают пересчет в ручную. нужно будет подойти на сл.день. туда обязательно нужно иметь направление из поликлиники.
  • 0

#88506
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вы с Манюней у нас такие уникумы, конечно помню!!
у нас тут еще девочка есть, Анютка, у нее вообще однояйцевые и тоже не первые!

да, мы с ней походу друзья в моем мире :dandy:
  • 0

#88507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

гематолог в Калкамане в 7-ой гор.больнице. войти с главного входа и по корридорам проити в фойе, а там на лифте на 6-ой этаж, отделение гематологии. нужно проити во второй корридор, взять напрвление и пробирку на ОАК. ждешь результаты, затем с ними на консультацию к врачу. принимают там же где дают направления. если что не так, делают пересчет в ручную. нужно будет подойти на сл.день. туда обязательно нужно иметь направление из поликлиники.

большое спасибо, стока инфы! передам...
а не знаешь, в субботу они работают?
  • 0

#88508
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


я уже ас в этом деле :laugh:


а что можно получать до, а что после?



Юльчик, декретные до родов, а единовременное и ежемесячные до года после родов :dandy:
  • 0

#88509
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! ))) поездила сегодня, открыла счет в банке, собрала все доки, правда на декретные так и не подала сегодня, т.к. справка была не правильной и ГЦВП не приняли... снова вернулась на работу, пока переделали - спасибо огромное ВИВЕ, все объяснила, продиктовала! Надеюсь завтра все сдам :dandy:
ушла вас читать!)
  • 0

#88510
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

большое спасибо, стока инфы! передам...
а не знаешь, в субботу они работают?

нет не работают. забор крови с 8-30 до 12, конс. врача с 8-30 до 15. нужно еще маска, а входе в автомате купить бахиллы по 40 тг.
  • 0

#88511
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я уже ас в этом деле :dandy:


а что можно получать до, а что после?

до только декретные после уже единовременное и до года.
  • 0

#88512
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
пойду чего-нить сготовлю.
  • 0

#88513
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! ))) поездила сегодня, открыла счет в банке, собрала все доки, правда на декретные так и не подала сегодня, т.к. справка была не правильной и ГЦВП не приняли... снова вернулась на работу, пока переделали - спасибо огромное ВИВЕ, все объяснила, продиктовала! Надеюсь завтра все сдам :dandy:
ушла вас читать!)



Я думаю что все примут :laugh:
  • 0

#88514
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Уфф, наконец-то закончила с глажкой на сегодня. Перегладила несколько комплектов постельного и кучу полотенец. Накопилось что-то. Пойду теперь в душ и ужинать. :dandy:
  • 0

#88515
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У нас ЧП было в обед.
Зеленку опрокинули на деревянный стол. А он у нас стационарный, мы сделали столешницу вместо окна на лоджию )
Расстроились сначала, а потом я отдраивал всем что было дома.. и отдраил!
  • 0

#88516
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Уфф, наконец-то закончила с глажкой на сегодня. Перегладила несколько комплектов постельного и кучу полотенец. Накопилось что-то. Пойду теперь в душ и ужинать. :dandy:

Вот молодец!
А я просидела дома, думала-уборку затею, наготовлю. А витоге ничегошеньки не сделала, только наелась как перед голодовкой всего подряд. Теперь изжога... Вредно мне дома сидеть.
  • 0

#88517
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Приветик пузатики!!! Весь день вас читаю и пытаюсь догнать, и вот догнала :-)
Всех кого есть с чем поздравить поздравляю!!!

Всем привет! ))) поездила сегодня, открыла счет в банке, собрала все доки, правда на декретные так и не подала сегодня, т.к. справка была не правильной и ГЦВП не приняли... снова вернулась на работу, пока переделали - спасибо огромное ВИВЕ, все объяснила, продиктовала! Надеюсь завтра все сдам :dandy:
ушла вас читать!)

А че там в справке не то было? Мне сегодня позвонили с работы сказали что справка готова, и все пенсионные начисления перечисляли, завтра поеду сдаваться в ГЦВП :laugh:
  • 0

#88518
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Yulia, супер что ты бухгалтер, мне нужна твоя консультация по сдаче отчета за 4-ё квартал :dandy:
  • 0

#88519
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Зеленку опрокинули на деревянный стол. А он у нас стационарный, мы сделали столешницу вместо окна на лоджию )
Расстроились сначала, а потом я отдраивал всем что было дома.. и отдраил!

какая молодца, мой муж недавно зажег свечку, ну знаете такая маленькая в металлической оправе для подсвешников и сжег кухонную столешню, теперь ее только менять
  • 0

#88520
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

какая молодца, мой муж недавно зажег свечку, ну знаете такая маленькая в металлической оправе для подсвешников и сжег кухонную столешню, теперь ее только менять

Как ваши дела? Вы меня записали на 20-е?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.