Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88421
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


даю установку :rolleyes:

Ты ей лучше колпак одолжи!


Колпак пойман и уже натянут по самое не могу :-)
  • 0

#88422
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Колпак пойман и уже натянут по самое не могу :rolleyes:

Вооот, так то лучше!!
  • 0

#88423
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как трогательно смотреть этот фильм!)я почти все досмотрела
  • 0

#88424
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, дайте мне хороший настрой поговорить с моим директором! я то то нервничаю..не знаю почему...вроде такой же человек..но нервничаю...как настроится? Обсуждать будем финансы...в приницпе все по закону)) ничо такого не требую..чот не уверенная я какя то в себе...не могу решиться н аразговор...



наверное мне всегда везло на шефов...помню мой шеф мне сказал после того, как я его ошарашила новостью о своей беременности: "Классно!Ты будешь заниматься теперь у нас новым важным проектом! Так и скажу всем!"...так и скажите своему шефу..."Теперь у меня появился очень интересный проект, которым я хочу заняться" :rolleyes:))
  • 0

#88425
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вик, то ли еще будет :-)
щас деть родится--ваще будут все ужастики рассказывать :(
вот не пойму я баб которые вечно только негатив рассказывают, у меня подруга такая..кроме как страшилок ниче не знает :rolleyes:
так что забей и все
  • 0

#88426
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

:( :D :D Не могу досмотреть фильм! Страшно!
Мама дорогая, что ж я за тряпка! Как я вообще рожать пойду :rolleyes:

ты мать не родов бойся, а то что будет после, сопли и.т.д. :lol: :D усё будет хорошо

Вика таких сук сразу посылать надо, и вообще некоторые люди специально любят всякой херни наговорить от зависти что ли :-) я знаю одну особу такую, всю беременность мне пытается вталдычить что я без эпедуралки не рожу вся порвусь и.т.д. я её просто интелегентно послала.
  • 0

#88427
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, то ли еще будет :(
щас деть родится--ваще будут все ужастики рассказывать :D
вот не пойму я баб которые вечно только негатив рассказывают, у меня подруга такая..кроме как страшилок ниче не знает :rolleyes:
так что забей и все


Да я уже колпак натянула и отхожу помаленьку :-) Ну ее к лешему. Все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!

2 13dma

да я бы послала, если бы мне не ходить туда еще 2 раза

Сообщение отредактировал вива: 10.02.2010, 15:48:16

  • 0

#88428
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

я знаю одну особу такую, всю беременность мне пытается вталдычить что я без эпедуралки не рожу вся порвусь и.т.д. я её просто интелегентно послала.


и моя такая же :rolleyes: как я забеременела--говорит: ну все, всю Б будешь на сохранении лежать..типа у меня долго не получалось, вот и будут теперь проблемы..потом с низкой плацентацией тоже опять: ну фсе...одна знакомая всю Б лежала на сохранеии, и ты будешь говорит мне :D
потом пообещала мне жуууткую молочницу которая будет меня раздирать :-)
еще сказала даже не думай сама рожать--иди на КС :(
ну и много чего :D
я поначалу ее слушала, анализировала, а щас затыкаю уши и не слушаю..просто не обращаю внимания
  • 0

#88429
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
вива, не расстраивайся, дур везде полно. я помню в ИЗМИРе мне перед родами одна УЗИстка после осмотра заявила: "ну че, иди рожай, аборт все равно уже делать поздно". А я в это время уже на роды лежала, в 38 недель. я ее даже комментировать не стала, ну странный человек, что поделаешь :-)

девочки, спасибо всем огромное за поздравления и разделенную со мной радость :rolleyes:
  • 0

#88430
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я знаю одну особу такую, всю беременность мне пытается вталдычить что я без эпедуралки не рожу вся порвусь и.т.д. я её просто интелегентно послала.


Дааа, у меня есть несколько мадам в окружении, которые прям пуггааали ужастиками :( Сначала пророчили - "щас такая экология, да реально раньше года не жди что получится" )) Получилось с первого раза ))

Потом предрекали жуткий токсикоз - "ты даже не представляешь, что это такое, ваще умереть можно, есть ничего нельзя, ходить тяжело и уууууу......вот знаешь как это у меня было жутко, подожди и у тебя будет".
Я в это время благополучно ездила в горы, каталась на лыжах, ходила на работу, делали ремонт и как-то особо не мучилась

)) Потом началось "а вот упадешь на своих лыжах, а вот в горах давление и вапще Б это такая отвратительная штука, ну кто ее придумал" - а я их видимо раздражала своим довольным видом :D

Щас, чтобы не слушать про следующую стадию - "а вооот скоро рооооды :rolleyes: , ты знаааашь как это страшно" - я просто в общении с такими ограничилась "привет-как дела-пока", а общаюсь с теми, с кем мне комфортно, и кто видит вокруг позитив, с кем легко и просто :-)

А у кого все плохо и жизнь вобще не удалась - проходите мимо :D

Сообщение отредактировал Pantera: 10.02.2010, 15:56:46

  • 0

#88431
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Вика, а в итоге про мойку то она что нибудь сказала? Когда они закрываются?
  • 0

#88432
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ааааааааа девочки посмотрела 4 части и больше сылка не открывается :rolleyes:
  • 0

#88433
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, а в итоге про мойку то она что нибудь сказала? Когда они закрываются?



Вообщем закрываются они с 15 мая. Но могут + - там двигаться
  • 0

#88434
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девчат, напомните, плиз, кто у нас последний заказывал подушку для беременных. ее доставили, не в курсе? решила вот тоже заказать, на немецких сайтах ничего найти не могу
  • 0

#88435
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

девчат, напомните, плиз, кто у нас последний заказывал подушку для беременных. ее доставили, не в курсе? решила вот тоже заказать, на немецких сайтах ничего найти не могу

Мы заказывали, вроде пришли.. просто Ясенька ими занимается, а мне еще не писала, что забрала..
Ясенька что там с подушками? А то мне начинает казаться что я неправильно сплю. Мне удобно тока на спине, а уже наверное нельзя?
  • 0

#88436
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Вика, а в итоге про мойку то она что нибудь сказала? Когда они закрываются?



Вообщем закрываются они с 15 мая. Но могут + - там двигаться

Ок, спасибо! Глядишь помоются к моему сроку :rolleyes:
  • 0

#88437
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы заказывали, вроде пришли.. просто Ясенька ими занимается, а мне еще не писала, что забрала..
Ясенька что там с подушками? А то мне начинает казаться что я неправильно сплю. Мне удобно тока на спине, а уже наверное нельзя?


спасибо за наводку :rolleyes: Ясенька, а ты будешь еще заказывать? Если да, напиши мне плиз контакты в личку, обговорим, что да как
  • 0

#88438
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, тут как-то кто-то спрашивал про обои в детскую комнату, чтобы на всю стену был рисунок. Я нашла одних ребят, делают на оракале наклейки любого размера и клеят. Дизайн можно свой.
Если кому интересно - можно заказать

Типа такого
Изображение

Я правда не знаю по качеству, только нашла их в контакте, хочу себе шкафчик под обои разрисовать.

Сообщение отредактировал Pantera: 10.02.2010, 16:15:40

  • 0

#88439
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, тут как-то кто-то спрашивал про обои в детскую комнату, чтобы на всю стену был рисунок. Я нашла одних ребят, делают на оракале наклейки любого размера и клеят. Дизайн можно свой.
Если кому интересно - можно заказать

да можно самим их сделать! обводишь в кореле и потом сдаешь в типографию вырезать на плоттере!
  • 0

#88440
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет девочки! Срочно хелп, всю ночь не могли уснуть, незнаю только от чего :(
Вчера наготовила чебуреков, оливье и что то типо жаркого, за весь день съела с утра тарелку рисовой каши, два яблока и два чебурека. Думала до вечера мужа дождусь и вместе будем объедаться, но, на языке что то выскочило белое и все еле разговариваю и кушать вообще что то жевать не могу :-) . Так и не ужинала вчера, через силу чебурек съела и чашку чая. Ребеночек всю ночь пинался, наверное кушать хотела да? что делать, до сих пор эта шишка, сейчас вообще только виноград смогла поесть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.