Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88441
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет! Я на несколько дней выпала из эфира, еле дочитала вас, уже много чего не помню :-) .Запомнила только про гематоген, про Леку - УЗИ в центре, куда смогла пробуриться, про Мани - полгода как узнали о своем сокровище - в общем всех поздравляю :rolleyes: .
  • 0

#88442
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я заказывала))
Юля, я забрала их вчера)) Свою сегодня уже испробовала, очень удобно, так как она не позволяет на спину перевернуться))
Юль, у меня 2 подушки (твоя и Гаухар) в машине в багажнике. Я думала сегодня на работу поеду, за день пересечемся где-нибудь и отдам вам подушки, а сама на работу не пошла, муж машинку забрал, вечером он в бассейн-дома будет только в 10. Так что предлагаю завтра состыковаться и передать подушки))
Autumn, я заказывала на сайте http://www.active-sl...ndex.php?id=567
Они доставляют в КЗ, но через карточку нельзя оплатить, я платила через сбербанк, система денежных переводов блиц. Посылка шла долго-около 3 недель. Одна подушка стоит 6000 тенге+1000 тенге доставка. Итого 7000. Если тебе интересно, могу скинуть мейл женщины с которой работала по этому вопросу.
  • 0

#88443
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет девочки! Срочно хелп, всю ночь не могли уснуть, незнаю только от чего :(
Вчера наготовила чебуреков, оливье и что то типо жаркого, за весь день съела с утра тарелку рисовой каши, два яблока и два чебурека. Думала до вечера мужа дождусь и вместе будем объедаться, но, на языке что то выскочило белое и все еле разговариваю и кушать вообще что то жевать не могу :-) . Так и не ужинала вчера, через силу чебурек съела и чашку чая. Ребеночек всю ночь пинался, наверное кушать хотела да? что делать, до сих пор эта шишка, сейчас вообще только виноград смогла поесть :rolleyes:



вам срочно нужно к лору! моя сестра долго тянула с этим, так с языка потом гноевички пошли на всю полость рта! главное не размазывайте бактерии (например люголем)!
  • 0

#88444
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
autumn, мы для себя заказывали, просто Ясенька была организатором :rolleyes:
  • 0

#88445
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет! Я на несколько дней выпала из эфира, еле дочитала вас, уже много чего не помню :( .Запомнила только про гематоген, про Леку - УЗИ в центре, куда смогла пробуриться, про Мани - полгода как узнали о своем сокровище - в общем всех поздравляю :rolleyes: .

ооо я польщена, из стольки событий ты запомнила мое :-)
пасиба!
  • 0

#88446
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Привет девочки! Срочно хелп, всю ночь не могли уснуть, незнаю только от чего :(
Вчера наготовила чебуреков, оливье и что то типо жаркого, за весь день съела с утра тарелку рисовой каши, два яблока и два чебурека. Думала до вечера мужа дождусь и вместе будем объедаться, но, на языке что то выскочило белое и все еле разговариваю и кушать вообще что то жевать не могу :-) . Так и не ужинала вчера, через силу чебурек съела и чашку чая. Ребеночек всю ночь пинался, наверное кушать хотела да? что делать, до сих пор эта шишка, сейчас вообще только виноград смогла поесть :rolleyes:

это типун у меня такая фигня была не помню как по научному называется, ты главное руками там не лазь, и прям эту шишечку зеленкой смаж, не бойся она безвкусная!!! ну и рот полоскай ромашкой, главное грязь не заноси и не ковыряй.
  • 0

#88447
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
to bon bon спасибо, а от чего это может быть? и вообще что это? это что то что случается во время беременности или что то общее?
  • 0

#88448
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, я забрала их вчера)) Свою сегодня уже испробовала, очень удобно, так как она не позволяет на спину перевернуться))

Ой, ну здорово!!! Значит завтра встретимся где нибудь если у тебя получится!! И будем спать как настоящие беременные :rolleyes:
  • 0

#88449
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, тут как-то кто-то спрашивал про обои в детскую комнату, чтобы на всю стену был рисунок. Я нашла одних ребят, делают на оракале наклейки любого размера и клеят. Дизайн можно свой.
Если кому интересно - можно заказать

да можно самим их сделать! обводишь в кореле и потом сдаешь в типографию вырезать на плоттере!

Ну здесь так и делают - и потом приедут наклеить. Такую большую пленку самому очень сложно приклеить ровно ,если опыта нет
  • 0

#88450
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

to bon bon спасибо, а от чего это может быть? и вообще что это? это что то что случается во время беременности или что то общее?




как сестре сказали, возможно простуда не развилась, т.е. вы не болели - а так выразилась на языке. а чаще всего от стоматолога! у меня сестр как раз недели 3 до этого была у стоматолога
  • 0

#88451
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
Наташ, ты свой пледик по этому видео вязала?
  • 0

#88452
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ой спасибо девочки, я испугалась думала на ребеночка может как то повлиять. Пошла зеленку покупать и заодно к врачу запишусь, но думаю раньше пятницы свободных мест не будет :rolleyes:
  • 0

#88453
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

http://www.youtube.c...feature=related
Наташ, ты свой пледик по этому видео вязала?

http://www.youtube.c...feature=related по этому, тут узор немного другой а система одна=))
  • 0

#88454
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я заказывала))
Юля, я забрала их вчера)) Свою сегодня уже испробовала, очень удобно, так как она не позволяет на спину перевернуться))
Юль, у меня 2 подушки (твоя и Гаухар) в машине в багажнике. Я думала сегодня на работу поеду, за день пересечемся где-нибудь и отдам вам подушки, а сама на работу не пошла, муж машинку забрал, вечером он в бассейн-дома будет только в 10. Так что предлагаю завтра состыковаться и передать подушки))
Autumn, я заказывала на сайте http://www.active-sl...ndex.php?id=567
Они доставляют в КЗ, но через карточку нельзя оплатить, я платила через сбербанк, система денежных переводов блиц. Посылка шла долго-около 3 недель. Одна подушка стоит 6000 тенге+1000 тенге доставка. Итого 7000. Если тебе интересно, могу скинуть мейл женщины с которой работала по этому вопросу.


да, пожалуйста, скинь координаты женщины. а сама подушка тебе понравилась, ты ей успела попользоваться? она мягкая? наполнители шарики, да?
  • 0

#88455
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
bonbon,
а вы знаете пол своего малыша?
Мне интересно, потому что я видела что у вас ПДР 25 июля, я сама родилась 25 июля, 86, лев и тигр.
Сама хотела народить себе льва-тигра)) Нравится мне это сочетание :dandy:
  • 0

#88456
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


http://www.youtube.c...feature=related
Наташ, ты свой пледик по этому видео вязала?

http://www.youtube.c...feature=related по этому, тут узор немного другой а система одна=))

Так я по этому же и вяжу :dandy: Только одноцветные, чет у меня не получается цвет менять, путаюсь в нитках... Сколько таких квадратов нужно в итоге навязать?
  • 0

#88457
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки,спасибо! вы меня вчера успокоили и убаюкали! :)
сегодня сходила на узи. живой и всё ок. сказали скорее всего пацан ;)
вот так! СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!! :dandy: :laugh: :-)
  • 0

#88458
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Yasenka,
а зачем вы подухи заказывали с России? чем они отличаются от здешних в аптеках, цена, качество?
Выздоравливай, прочитала, что ты приболела, бедняжка, лежишь хоть или сидя за компом?
  • 0

#88459
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки,спасибо! вы меня вчера успокоили и убаюкали! ;)
сегодня сходила на узи. живой и всё ок. сказали скорее всего пацан :)
вот так! СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!! :laugh: :-) :)


Слава Богу что все хорошо :dandy:
  • 0

#88460
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Я заказывала))
Юля, я забрала их вчера)) Свою сегодня уже испробовала, очень удобно, так как она не позволяет на спину перевернуться))
Юль, у меня 2 подушки (твоя и Гаухар) в машине в багажнике. Я думала сегодня на работу поеду, за день пересечемся где-нибудь и отдам вам подушки, а сама на работу не пошла, муж машинку забрал, вечером он в бассейн-дома будет только в 10. Так что предлагаю завтра состыковаться и передать подушки))
Autumn, я заказывала на сайте http://www.active-sl...ndex.php?id=567
Они доставляют в КЗ, но через карточку нельзя оплатить, я платила через сбербанк, система денежных переводов блиц. Посылка шла долго-около 3 недель. Одна подушка стоит 6000 тенге+1000 тенге доставка. Итого 7000. Если тебе интересно, могу скинуть мейл женщины с которой работала по этому вопросу.


да, пожалуйста, скинь координаты женщины. а сама подушка тебе понравилась, ты ей успела попользоваться? она мягкая? наполнители шарики, да?


Не, там не шарики, она мягкая, достаточно плотная и удобная. Ее между ног кладешь ночью и не можешь уже на спину перевернуться, так как она поддерживает. И сидеть с ней удобно, спину подпирает.
Вот контакт: info@active-sling.ru
Женщину зовут Елена. Напиши, объясни, что ты в Алмате и хочешь такую подушку))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.