Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88401
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А я седня сжарила картошку своей мечты )) Рассыпчатую, сочную, вкуснятина! Оказывается несложно :rolleyes:
  • 0

#88402
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет девочки!
Дочитала вас еле-еле, так много накатали... :(
ИвановичС, с 38 неделями тебя! Вот здорово, теперь каждый день - возможность встречи с малышкой!
Анфиска, с 36 неделями!!! Тоже уже скоро-скоро... :D
Лека, не переживай, все будет хорошо!
Яша, хорошо что все хорошо, тока поаккуратнее будь с домашними делами.

А у меня сегодня ночь кошмарная была, почти не спала, все болит куда ни кинь, руки, ноги, надеюсь это временно и связано с какими-нибудь атмосферными делами, а то так меня не впечаляет еще 8-10 недель не спать... :-)
Мультиварку захотелось... Заказать мужу в подарок что-ли...

Ну все, поздоровалась и пошла спать. :rolleyes:
  • 0

#88403
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


насколько я поняла, убирать волосы надо, чтобы потом выделения не наматывались на волосню :rolleyes:

:(
а еще я слышала, если вдруг будут разрывы и будут зашивать там, чтобы волосы не мешали нитке с иглой :D

Ужс, девочки, это до какой же степени нужно отрастить волосы там :-)
  • 0

#88404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, ну и лана, зато пробурилась:-)))

:rolleyes: я такая.
Меня просто сам факт взбесил, что 2 дня трубку не брали, а когда приехала - домой отправляют... определенно им деньги не нужны.
  • 0

#88405
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Смотрю 3 периода родов и плачу..... :rolleyes:
  • 0

#88406
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, дайте мне хороший настрой поговорить с моим директором! я то то нервничаю..не знаю почему...вроде такой же человек..но нервничаю...как настроится? Обсуждать будем финансы...в приницпе все по закону)) ничо такого не требую..чот не уверенная я какя то в себе...не могу решиться н аразговор...
  • 0

#88407
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!

А я сижу и реву :rolleyes: Вернулась только что из 3 роддома с барокамеры. Ну дочего же все-таки бабы злые :-) Пока ждала свой очереди, так та женщина что за барокамерой следит мне таких ужасов понарасказывала, что я там чуть в обморок не грохнулась :( А ведь все-лишь спросила у нее когда РД на мойку закрывается, а ее как понесло понесло. И ведь дура видит что я первородка и что у меня психика ни к черту и прям все в красках давай рассказывать. Вообщем 3 РД у меня как вариант отпал после этого
Вообщем я оттуда вышла, меня аш подкидывало, муж аш ипугался что я такая бледная вышла :D
  • 0

#88408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, дайте мне хороший настрой поговорить с моим директором! я то то нервничаю..не знаю почему...вроде такой же человек..но нервничаю...как настроится? Обсуждать будем финансы...в приницпе все по закону)) ничо такого не требую..чот не уверенная я какя то в себе...не могу решиться н аразговор...

давай соберись, все буит хорошо! закон на нашей стороне! шеф тоже человек :rolleyes:

Приветик всем!!!!!!!

А я сижу и реву :( Вернулась только что из 3 роддома с барокамеры. Ну дочего же все-таки бабы злые :D Пока ждала свой очереди, так та женщина что за барокамерой следит мне таких ужасов понарасказывала, что я там чуть в обморок не грохнулась :D А ведь все-лишь спросила у нее когда РД на мойку закрывается, а ее как понесло понесло. И ведь дура видит что я первородка и что у меня психика ни к черту и прям все в красках давай рассказывать. Вообщем 3 РД у меня как вариант отпал после этого
Вообщем я оттуда вышла, меня аш подкидывало, муж аш ипугался что я такая бледная вышла :lol:

:-) ужас... а че это она? че рассказывала вообще? а ты чего трусишь-то?? мало ли случаев, конечно не у всех все гладко проходит, но че теперь не рожать чтоли? ну-ка возьми себя в руки!!!
  • 0

#88409
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Смотрю 3 периода родов и плачу..... :rolleyes:

почему?я тоже смотрю..интересно
  • 0

#88410
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вика да плюнь ты на неё. Я сейчас тоже стараюсь почаще "Манин колпак" одевать. Пошли всех в сад. Главное твое чудо под сердцем, а остальные пусть гуляют и говорят что хотят.
  • 0

#88411
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

:( ужас... а че это она? че рассказывала вообще? а ты чего трусишь-то?? мало ли случаев, конечно не у всех все гладко проходит, но че теперь не рожать чтоли? ну-ка возьми себя в руки!!!


Да я специально не пишу что она там рассказывала, зачем еще и вам психику нарушать :D А мне пхоже теперь к психиатору нужно.
Вот же сука :rolleyes: (простите меня конечно) но других слов просто нету :-)
Сижу теперь пытаюсь успокоиться, но чет пока не очень получается :D
  • 0

#88412
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Смотрю 3 периода родов и плачу..... :rolleyes:

почему?я тоже смотрю..интересно

Незнаю как то все трогательно так.....я еще до самих родов ен дошла!
Просто сентиментальная стала какая то!
  • 0

#88413
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да я специально не пишу что она там рассказывала, зачем еще и вам психику нарушать :( А мне пхоже теперь к психиатору нужно.
Вот же сука :rolleyes: (простите меня конечно) но других слов просто нету :-)
Сижу теперь пытаюсь успокоиться, но чет пока не очень получается :D

Вик ну ты чего?? я прям тебя не узнаю... мало ли кто там че болтает и у кого как роды проходят и какие потом последствия.. мы же знаем, что у нас все буит пучком!! мы здоровые бабы, че бояться-то? забудь ваще, нашла из-за чего грузиться!!!
  • 0

#88414
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем приветик!
Читаю Вас читаю..пока дочитаю, соберусь че нить написать и работа тут как тут :-) поэтому как бы в курсе всех событий..
Вик, ну ты нашла из за чего расстраиваться! 3 роддом он вообще этим славится, что любит всякие гадости говорить будущим мамочкам, забей ты на эту неумную женщину. Главное что у тебя все хорошо!

Деревца все поливаю, и Вы мое полейте плиз :rolleyes: http://valentine.rul...tree/7923633867
  • 0

#88415
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик ну ты чего?? я прям тебя не узнаю... мало ли кто там че болтает и у кого как роды проходят и какие потом последствия.. мы же знаем, что у нас все буит пучком!! мы здоровые бабы, че бояться-то? забудь ваще, нашла из-за чего грузиться!!!


Да я чет сама себя не узнаю (( И главно что знаю что все у нас будет в лучшем виде и детки наши родятся здоровенькими и без проблем, просто не понимаю, зачем вот так делать и играть на психике беременяшек. Тут и так трясешься, ходишь на любые процедуры, лишь бы с малышкой все хорошо было, а они там сидят и от своей злости ядом истекают.
  • 0

#88416
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мамочка спрашивала кто тут бухгалтер, я бухгалтер. Если что спрашивай, вдруг смогу чем нибудь помочь!
  • 0

#88417
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да я чет сама себя не узнаю (( И главно что знаю что все у нас будет в лучшем виде и детки наши родятся здоровенькими и без проблем, просто не понимаю, зачем вот так делать и играть на психике беременяшек. Тут и так трясешься, ходишь на любые процедуры, лишь бы с малышкой все хорошо было, а они там сидят и от своей злости ядом истекают.

да че-то ты заморачиваешься... мало ли кто че в жизни скажет! а скока тебе потом про ребенка будут говорить! низя же так реагировать. свои нервы дороже. давай, забудь уже!!! даю установку :rolleyes:
  • 0

#88418
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

даю установку :rolleyes:

Ты ей лучше колпак одолжи!
  • 0

#88419
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты ей лучше колпак одолжи!

моих колпаков на всех хватит :rolleyes:

Вика, лови колпак!!! лучше на себя его одень, чтобы тебе пофик на всех было!!! пусть хоть война, а нам все пох...
  • 0

#88420
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да че-то ты заморачиваешься... мало ли кто че в жизни скажет! а скока тебе потом про ребенка будут говорить! низя же так реагировать. свои нервы дороже. давай, забудь уже!!! даю установку :rolleyes:


Все, колпак на нее до конца недели :-) Даже разговаривать не буду с ней, буду молча туда ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.