Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88321
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Везде разведка кругом :-)

видела комменты и сопоставила фамилии :(

Мани, все забываю спросить - рыжий кот скоттиш с питомника Димки - твой?

неа, у нас старый перс :rolleyes:
  • 0

#88322
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
После просмотра фильма-решила что в любом случае пойду с мужем. До этого еще сомневалась. Реально гораздо лучше когда есть рядом кто-то кто поможет пережить схватки. И просто будет поддерживать, подбадривать, звать врачей и т.д.
  • 0

#88323
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Вот нам осталось ванночку купить, надо ехать на барахолку, но со своим пузом мне уже не в радость!


А ты в Адем езжай - там и тепло и народа мало и пробок нет, и целый этаж детского :-)

Спасибо!
Мне тогда ванночка золотой покажется! :rolleyes: :(
  • 0

#88324
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ИвановичС ух ты
уже 38 неделек :rolleyes:

я первого своего родила на 38 неделе :-)
так штааа может уже скоро...

а можно вопросик , когда у вас последние М были?
я почему-то первое время по вам ориентировалась, сначала у нас сроки были одинаковые...
  • 0

#88325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я съездила в роддом, отпустили до понед-ка, сказали шейка еще не готова.. :(

тусуйся, тусуйся с нами!!! :rolleyes:

После просмотра фильма-решила что в любом случае пойду с мужем. До этого еще сомневалась. Реально гораздо лучше когда есть рядом кто-то кто поможет пережить схватки. И просто будет поддерживать, подбадривать, звать врачей и т.д.

то есть он хотел, а ты сомневалась? вот ты уникум, обычно наоборот :-)
  • 0

#88326
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВАЛЛ-И, я имела в виду курсы мама+, там обрабатывают :rolleyes:
  • 0

#88327
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Вот нам осталось ванночку купить, надо ехать на барахолку, но со своим пузом мне уже не в радость!


А ты в Адем езжай - там и тепло и народа мало и пробок нет, и целый этаж детского :-)

Спасибо!
Мне тогда ванночка золотой покажется! :rolleyes: :(



Там наверное не слишком дорого будет, ванночки же сами по себе не оч дорогие?
Кстати, а кто уже закупался - подскажите примерно что скока стоит - ванночки, вещи, стульчики и тд?
  • 0

#88328
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС ух ты
уже 38 неделек :rolleyes:

я первого своего родила на 38 неделе :-)
так штааа может уже скоро...

а можно вопросик , когда у вас последние М были?
я почему-то первое время по вам ориентировалась, сначала у нас сроки были одинаковые...


последние 20-го мая :(
  • 0

#88329
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Мани , :D !
Круто, значит муж согласен у тебя!, вот классно, а мой по ходу так и не изъявит желание, а на силу тянуть его не хочу :(

куда он денется :rolleyes: мы же типа бригада, везде вместе - и в туалете, и в роддоме :D
если не хочет - конечно не тяни!!! эх, надо было вам на курсы походить, там хорошо мужиков обрабатывают. такие страсти про осложнения на родах рассказали бы, что он бы побоялся тебя туда одну отпускать! у меня муж после занятия по родам 2 дня загруженный ходил и все повторял "ну и как женщины туда одни ходят???" :-)

Ну у нас карантин был, поэтому никого не пускали на курсы. В том то и дело, что я тепреь тоже знаю как нужна поддержка во время родов.. даже то что акушерка и врач придут, посмотрят и уходят, а ты все время сама получается, а когда любимый рядом, то совсем иначе будет восприятие самого процесса. И ничего страшного в этом нет, наоборот какое счастье же увидеть своего ребенка сразу как только появиться на свет. Ну вот, а как это все объяснить ему.. думала что до самого дойдет.
  • 0

#88330
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
и еще - где на барахолке детские ряды?
  • 0

#88331
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Вот нам осталось ванночку купить, надо ехать на барахолку, но со своим пузом мне уже не в радость!


А ты в Адем езжай - там и тепло и народа мало и пробок нет, и целый этаж детского :D

Спасибо!
Мне тогда ванночка золотой покажется! :rolleyes: :lol:

:-) :( :D точно точно!
  • 0

#88332
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я съездила в роддом, отпустили до понед-ка, сказали шейка еще не готова.. :rolleyes:

Ну время есть еще, не переживай! :-)
  • 0

#88333
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Изображение

а вот я связала для дочи поросенка :-)
она назвала его Нюню :rolleyes:

Такой миленький! А у меня с вязанием траблы. Я связала квадратики, благо не много штук. Думаю попробую их под утюгом отпарить, чтобы ровные получились. Попробовала-они какие-то стали тонкие и ужасные((( Я так расстроилась, не знаю теперь как быть. Нитки вроде хорошие покупала... Может не надо было их под паром? А с другой стороны как их еще выпрямить, чтоб сшивать?...

ничего страшного, постираешь и всё ок будет=))
А как такого поросенка вязать???


Дина а ты бесплоатно училась? степендию вроде только тем кто бесплатно учится дают да? Мне не давали.

Сообщение отредактировал 13dma: 10.02.2010, 13:29:25

  • 0

#88334
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


а я съездила в роддом, отпустили до понед-ка, сказали шейка еще не готова.. :D

тусуйся, тусуйся с нами!!! :rolleyes:

После просмотра фильма-решила что в любом случае пойду с мужем. До этого еще сомневалась. Реально гораздо лучше когда есть рядом кто-то кто поможет пережить схватки. И просто будет поддерживать, подбадривать, звать врачей и т.д.

то есть он хотел, а ты сомневалась? вот ты уникум, обычно наоборот :-)

Мы скорее оба сомневались :( Мои сомнения сегодня рассеялись) Думаю его тоже рассеяться после фильма. Да и курсы скоро начнутся. Рожать с партнером огромное преимущество. У кого мужья не согласны можно же брать мам, подруг или свою АГ, если договориться.
  • 0

#88335
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну у нас карантин был, поэтому никого не пускали на курсы. В том то и дело, что я тепреь тоже знаю как нужна поддержка во время родов.. даже то что акушерка и врач придут, посмотрят и уходят, а ты все время сама получается, а когда любимый рядом, то совсем иначе будет восприятие самого процесса. И ничего страшного в этом нет, наоборот какое счастье же увидеть своего ребенка сразу как только появиться на свет. Ну вот, а как это все объяснить ему.. думала что до самого дойдет.

а он с тобой не ходил, да? даже не знаю. а какие у него аргументы?? обычно у мужиков один железный аргумент - а вдруг мне поплохеет или вдруг я ничем помочь не могу и буду тока мешаться? :rolleyes: типа как будто нам не страшно и не поплохеет от этого всего!
  • 0

#88336
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Именно этот аргумент и приводит! Грит когда братишке обрезание делали, он чуть в обморок не свалился, а тут такое....
  • 0

#88337
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина а ты бесплоатно училась? степендию вроде только тем кто бесплатно учится дают да? Мне не давали.

конечно бесплатно, какой смысл давать бабло тому, кто сам за учебу платит? :rolleyes: такая я умная была 5 лет назад...

Мы скорее оба сомневались :-) Мои сомнения сегодня рассеялись) Думаю его тоже рассеяться после фильма. Да и курсы скоро начнутся. Рожать с партнером огромное преимущество. У кого мужья не согласны можно же брать мам, подруг или свою АГ, если договориться.

ты куда на курсы пойдешь? муж с тобой?
  • 0

#88338
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Валли, усади его смотреть 3 периода родов)))
  • 0

#88339
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

последние 20-го мая :rolleyes:

значит неправильно считали сначала :-)
у мну 30 -го
  • 0

#88340
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Именно этот аргумент и приводит! Грит когда братишке обрезание делали, он чуть в обморок не свалился, а тут такое....

нуууу обрезание - это жесть, конечно там не мудрено в обморок грохнуться :rolleyes:
а роды-то это не оперативное вмешательство! да и кто его просит смотреть, как малышка вылазить будет?? главное же - во время схваток быть, а чего уж тут страшного? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.