Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88341
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
привет, пузатики! :( :-)
как вы тут поживаете?
полейте, плиз, мое деревце! http://valentine.rul...tree/5972633427
Всем спасибо!

Кстати, насчет ванночек, если кому надо, забирайте нашу недорого. :rolleyes: Юзали 3 недели. У нас розовая на 25 л. Кому надо, в ЛС пишите.
  • 0

#88342
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Дина а ты бесплоатно училась? степендию вроде только тем кто бесплатно учится дают да? Мне не давали.

конечно бесплатно, какой смысл давать бабло тому, кто сам за учебу платит? :rolleyes: такая я умная была 5 лет назад...

Мы скорее оба сомневались :-) Мои сомнения сегодня рассеялись) Думаю его тоже рассеяться после фильма. Да и курсы скоро начнутся. Рожать с партнером огромное преимущество. У кого мужья не согласны можно же брать мам, подруг или свою АГ, если договориться.

ты куда на курсы пойдешь? муж с тобой?

Я ж в Керуене стою, там есть свои курсы, с 24 недели начну ходить. Предупредила мужа, что каждый вторник с работы надо на 2 часа раньше убегать)))
Вообще он у меня не очень во все такие дела вовлекается...
  • 0

#88343
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я ж в Керуене стою, там есть свои курсы, с 24 недели начну ходить. Предупредила мужа, что каждый вторник с работы надо на 2 часа раньше убегать)))
Вообще он у меня не очень во все такие дела вовлекается...

да лана, мож наоборот понравится! я тоже в своем сомневалась! но нифига, после работы голодный каждый день 2 недели со мной ходил!! :rolleyes:
  • 0

#88344
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мой муж был со мной на первых родах, сначала не собирался, потом уже когда в роддом привез я его просто перед фактом поставила )))
в итоге был только на схватках, на потугах выходил в коридор...

в этот раз снова вроде не собирается, но я надеюсь опять перед фактом поставить))))
  • 0

#88345
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Именно этот аргумент и приводит! Грит когда братишке обрезание делали, он чуть в обморок не свалился, а тут такое....

нуууу обрезание - это жесть, конечно там не мудрено в обморок грохнуться :rolleyes:
а роды-то это не оперативное вмешательство! да и кто его просит смотреть, как малышка вылазить будет?? главное же - во время схваток быть, а чего уж тут страшного? :(

А когда уже дите будет вылазить- можно сказать-Дорогой, подожди за дверью :-)
А вообще, они же по идее у изголовья стоят, за руку жену держат, не должны увидеть все подробности)))
  • 0

#88346
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

привет, пузатики! :( :-)
как вы тут поживаете?
полейте, плиз, мое деревце! http://valentine.rul...tree/5972633427
Всем спасибо!

Кстати, насчет ванночек, если кому надо, забирайте нашу недорого. :rolleyes: Юзали 3 недели. У нас розовая на 25 л. Кому надо, в ЛС пишите.

Афигенное дерево!!!!!
  • 0

#88347
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

нуууу обрезание - это жесть, конечно там не мудрено в обморок грохнуться :rolleyes:
а роды-то это не оперативное вмешательство! да и кто его просит смотреть, как малышка вылазить будет?? главное же - во время схваток быть, а чего уж тут страшного? :-)

Мани, не скажи... мой так вспотел бедненький. :D По-моему, ему было морально сложнее, потому как я под "кайфом (читать стадолом)" была, а он-то наживую. :( Надо мужу 100 гр. водки тяпнуть перед родами. :D Чтобы в обморок не упасть.
  • 0

#88348
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, не скажи... мой так вспотел бедненький. :D По-моему, ему было морально сложнее, потому как я под "кайфом (читать стадолом)" была, а он-то наживую. :( Надо мужу 100 гр. водки тяпнуть перед родами. :D Чтобы в обморок не упасть.

ну вот пришла Аселя и все пошло наперекосяк :rolleyes: мы же тут аргументы придумываем, как мужа уговорить!!! :-)
  • 0

#88349
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ого себе April какое дерево вырастила! Зачет!
  • 0

#88350
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

После просмотра фильма-решила что в любом случае пойду с мужем. До этого еще сомневалась. Реально гораздо лучше когда есть рядом кто-то кто поможет пережить схватки. И просто будет поддерживать, подбадривать, звать врачей и т.д.

вообще хвала и славо тем мужьям кто идет на роды!это такая поддержка!

а в чем смысл этого дерево:rolleyes:)
  • 0

#88351
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


привет, пузатики! :-) :rolleyes:
как вы тут поживаете?
полейте, плиз, мое деревце! http://valentine.rul...tree/5972633427
Всем спасибо!

Афигенное дерево!!!!!

спасибо, Долька! :(
  • 0

#88352
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
конечно, девочки, посижу с вами :-)
куда торопиться? меня как раз на этой неделе в гости приглашают, аж 3 раза :rolleyes: как раз с сегодняшнего дня :(
  • 0

#88353
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://valentine.rul...tree/7786839280
а вот мое:rolleyes:стало интересно,да теперь понимаю какое красивое вырастила Аселя
  • 0

#88354
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лично я когда мужа уговаривала со мной на роды пойти давила аргументом - я врачей боюсь. Это вообще правда. Я в детстве 2 раза в больнице валялась, с тех пор боюсь врачей. Муж насчет этого в курсе. И вот я, вся такая пузатая, сижу размазываю сопли по лицу и канючю - пойдем со мной на роды, я врачей боюсь. Он сразу согласился :rolleyes: А потом его еще на курсах дополнительно обработали :-)
А в итоге рожала одна, из-за этого карантина тупого(
  • 0

#88355
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мани, не скажи... мой так вспотел бедненький. :D По-моему, ему было морально сложнее, потому как я под "кайфом (читать стадолом)" была, а он-то наживую. :( Надо мужу 100 гр. водки тяпнуть перед родами. :lol: Чтобы в обморок не упасть.

ну вот пришла Аселя и все пошло наперекосяк :rolleyes: мы же тут аргументы придумываем, как мужа уговорить!!! :-)

я своему сказала, что я без него рожать не пойду, я боюсь. Делали вместе и рожать будем тоже вместе. Или пусть сам тогда дома роды принимает. :D
На потугах был в коридоре, его как-то акушерка не пустила, а мне не до него было. :D
  • 0

#88356
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вау девочки,спасибо даже не ожидала что тоже решите посмотреть на отросток мой:rolleyes:))хехе ржуу
  • 0

#88357
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я не хочу что бы мой муж присутствовал на родах!
Просто я знаю его реакцию на то что мне плохо. Он сразу начинает нервничить, бегать из угла в угол и во всех грехах меня обвинять! Хотя я знаю что ОН больше меня переживает!
Помощник из него будит никакой. Да и потом я не знаю какая у него будит реакция на меня после увиденного! Боюсь травмировать его психику :-)
А еще если учитывать кавказский минталитет.... :rolleyes:
  • 0

#88358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мой пришел когда уже родила,ре был в слизи,и нормально,я потом его спрашиваю "ну как в обморок же не упал,крови там нет" ну если шейка не разорвана
упс,за подробности) вообще люблю в открытую все говорить, все своими словами)

Сообщение отредактировал Anusha: 10.02.2010, 13:47:22

  • 0

#88359
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

http://valentine.rul...tree/7786839280
а вот мое:-)стало интересно,да теперь понимаю какое красивое вырастила Аселя

ой :rolleyes: малюська! Почаще выкладывай, бум поливать!
  • 0

#88360
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати сегодня в мульте сделала кашу,очень вкусно получилось.Потом пожарила котлеты,вкуснятище!я короче,уже фанатка этого чудо техники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.