Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88301
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
да иногда нервы дороже тем более нам Б.
  • 0

#88302
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька.
да иногда нервы дороже тем более нам Б.

ага :rolleyes:
Пусть государство обоготится!!!!! С барского плеча отдаю им свои декретные! :(
А ваще, я в сравнении заценила нашего любимого президента и наше государство, поэтому - не жалко! :D
Казахстан и Назарбаев ФОРЕВО!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Долька.: 10.02.2010, 13:12:16

  • 0

#88303
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
молодца!!))а как это делается, что за стипендия?

да обычная стипендия с универа! :rolleyes:
  • 0

#88304
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем доброго дня!

Девочки может кто подскажет на каком сроке уже можно с врачом из род дома договориться, ну понятно что если официально то только после 36, а если для спокойствия души 32-33 уже можно пойти, у кого есть опыт

я пошла на 35 неделе
АГ мне оставила свой телефон на всякий случай, но сказала прийти на 37 , уже на осмотр, там думаю уже более детально всё буду обговаривать )

с первым тоже так было
  • 0

#88305
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

не с 36-й? :rolleyes: и это же не договор с врачом, а договор с роддомом...


Ой, мож с 36, я с месяц назад звонила туда, мож перепутала :-) но срок у них точно есть, раньше на учет не возьмут.
  • 0

#88306
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу уже идти договариваться! и рожать:rolleyes:) как бы ускорить время...
  • 0

#88307
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

хочу детские вещи купить!!!в этот раз мужу говорю все сама буду выбирать заранее,поняла что всегда нужно оптимистично смотреть на жизнь только в ярких красках!:-))не обращать внимание на народные приметы


Я тож думаю ну эти приметы - приедешь с ребенком домой, а тут ни кроватки, ни коляски не одежды :rolleyes: Мы тож все заранее купим
  • 0

#88308
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а кто с мужем пойдёт рожать?



мыыы :rolleyes:
  • 0

#88309
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера, твой муж - брат Юльки Симпы?
  • 0

#88310
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

хочу уже идти договариваться! и рожать:rolleyes:) как бы ускорить время...


Да ну, брось ты :-) Наслаждайся лучше, тем что есть сейчас, эти деньки в ожидании первенца не повторятся больше, лови момент :(
А все остальное придет в свое время, даже оглянуться не успеем :D
  • 0

#88311
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вот еще что хотела спросить, а эти мячи надувные во всех роддомах есть? мне на нем так удобно было, все схватки проскакала :-)

мне тоже он очень помог, практически все схватки на нем просидела :rolleyes:
  • 0

#88312
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


а кто с мужем пойдёт рожать?

йа :rolleyes:




девочки,кто тут сидящий сидит без работы и декретные не получит?

йа!

Мани , :( !
Круто, значит муж согласен у тебя!, вот классно, а мой по ходу так и не изъявит желание, а на силу тянуть его не хочу :-)

Всем приветики! Хотела вчерашний день осилить прочитать, но начала с сегодняшнего, так к обеду только и прочитала.
Мариям , с 38 неделями! Я ж на тебя ориентируюсь, ты пойдешь в роддом, а я так через недельку после тебя навреное.
Анфис , удачи на узи!
Ян аккуратней со стремянками!
Роз , а мне сегодня сон присинился, что перечислили денежки, я все во сне думала, поскорей тебе сообщить, чтбы и ты проверила :D .
  • 0

#88313
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ну, брось ты :-) Наслаждайся лучше, тем что есть сейчас, эти деньки в ожидании первенца не повторятся больше, лови момент :(
А все остальное придет в свое время, даже оглянуться не успеем :D

эх, все так говорят... а я глупая никак внять не могу :rolleyes:
  • 0

#88314
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, твой муж - брат Юльки Симпы?


Везде разведка кругом :rolleyes:
  • 0

#88315
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


хочу детские вещи купить!!!в этот раз мужу говорю все сама буду выбирать заранее,поняла что всегда нужно оптимистично смотреть на жизнь только в ярких красках!:-))не обращать внимание на народные приметы


Я тож думаю ну эти приметы - приедешь с ребенком домой, а тут ни кроватки, ни коляски не одежды :rolleyes: Мы тож все заранее купим

Правельно девочки!
Я считаю что закупаться пораньше надо! И не тянуть пока вырастит бООООООльшой пуз!
Вот нам осталось ванночку купить, надо ехать на барахолку, но со своим пузом мне уже не в радость!
  • 0

#88316
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мани, все забываю спросить - рыжий кот скоттиш с питомника Димки - твой?
  • 0

#88317
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани , :D !
Круто, значит муж согласен у тебя!, вот классно, а мой по ходу так и не изъявит желание, а на силу тянуть его не хочу :(

куда он денется :rolleyes: мы же типа бригада, везде вместе - и в туалете, и в роддоме :D
если не хочет - конечно не тяни!!! эх, надо было вам на курсы походить, там хорошо мужиков обрабатывают. такие страсти про осложнения на родах рассказали бы, что он бы побоялся тебя туда одну отпускать! у меня муж после занятия по родам 2 дня загруженный ходил и все повторял "ну и как женщины туда одни ходят???" :-)
  • 0

#88318
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


вот еще что хотела спросить, а эти мячи надувные во всех роддомах есть? мне на нем так удобно было, все схватки проскакала :(

мне тоже он очень помог, практически все схватки на нем просидела :-)

Вот-вот, нам на курсах тоже показали, что на шаре надо сидеть, и вращаться по кругу на нем, но не в коем случае не скакать!
А то мы тоже наслушлись что на нем прыгают, и сразу спрашиваем, а разве не прыгать и скакать на нем надо? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 10.02.2010, 13:22:29

  • 0

#88319
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот нам осталось ванночку купить, надо ехать на барахолку, но со своим пузом мне уже не в радость!


А ты в Адем езжай - там и тепло и народа мало и пробок нет, и целый этаж детского :rolleyes:
  • 0

#88320
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я съездила в роддом, отпустили до понед-ка, сказали шейка еще не готова.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.