Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
ой ща уже не малюска:rolleyes:)деревище!спс!
  • 0

#88362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Съездила я в этот институт. Впечатлений через край. Буквально, благодаря удаче только получилось все сделать.
Прихожу туда, а мне заявляют, что 2 УЗИстки заболели и приема сегодня нет (без УЗи именно с этого центра специалисты не принимают). Приходите завтра. На вопрос: действительно завтра эти УЗИстки уже выйдут ничего внятного не смогли объяснить на входе... Пробурилась я все равно туда. Смотрю кабинет УЗи открыт, но никого нет... Пошла в регистратуру (если это так можно назвать), там сказали заглянуть в другой кабинет. Заглядываю, уже без особой надежды... А там мама моей пожружки (к великому стыду, не помню как ее зовут). Она меня узнала :-) И провела совсем в другой кабинет, где даже вывески нет, что это УЗИ... Попросила и мне сдалали это дурацкое УЗИ. Естесственно заплатила в карман.
Потом пошла на консультацию к урологу (ну и цены там за прием :rolleyes: ). Меня обрадывали, что мы теперь друзья до конца беременности. По УЗи небольшое восспаление, небольшое количество песка. К.М.Н. Алимбек, выписал пить до конца беременности канефрон,почечный чай, клюкву и посоветовал еще урогель БАД. И явка в следующем месяце.
Наяна, лейкоциты у меня по Ничепоренко 750, это при пересдаче, а до этого 1000 были.
  • 0

#88363
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека, ну и лана, зато пробурилась:rolleyes:))
  • 0

#88364
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Лично я когда мужа уговаривала со мной на роды пойти давила аргументом - я врачей боюсь. Это вообще правда. Я в детстве 2 раза в больнице валялась, с тех пор боюсь врачей. Муж насчет этого в курсе. И вот я, вся такая пузатая, сижу размазываю сопли по лицу и канючю - пойдем со мной на роды, я врачей боюсь. Он сразу согласился :D А потом его еще на курсах дополнительно обработали :lol:
А в итоге рожала одна, из-за этого карантина тупого(


:( ой прикол был....
Я сама боюсь врачей и больницы! :-) :rolleyes:
Когда первый раз пришла к своему врачу, а она была как раз в хирургическом отделении......ну стою жду ее, когда она освободится....куча беременных, каталки с тетками снуют туда сюда.....я врача своего еще не разу не видила, вглядывалась в глаза каждому в белом халате. Разнервничилась, колотит от страха!
Ну дождалась я врача, она посмотрела на меня и первый ее вопрос был, как у меня с нервами?! :D
  • 0

#88365
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
:-) :( :D Не могу досмотреть фильм! Страшно!
Мама дорогая, что ж я за тряпка! Как я вообще рожать пойду :rolleyes:
  • 0

#88366
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:( :D :D Не могу досмотреть фильм! Страшно!
Мама дорогая, что ж я за тряпка! Как я вообще рожать пойду :-)

вот ты даешь, че же там страшного-то? :rolleyes:
  • 0

#88367
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки меня тут попросили спросить у опытных уже!
Когда бриться надо, ну там..... :rolleyes:
  • 0

#88368
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, лейкоциты у меня по Ничепоренко 750, это при пересдаче, а до этого 1000 были.

Ты не путаешь? :rolleyes:
Норма до 4000. У меня 5000 - мне сказали, что это не сильное превышение нормы, тем более во время Б.
  • 0

#88369
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


:D :D :lol: Не могу досмотреть фильм! Страшно!
Мама дорогая, что ж я за тряпка! Как я вообще рожать пойду :-)

вот ты даешь, че же там страшного-то? :rolleyes:

Смотрю прям когда уже вот-вот родится должен, девочки корчатся и стонут так. Я же просто сильно впечатлительная и болей боюсь и падаю в обморок от забора крови из вены и от капельниц :(
Так что сижу тут перепуганная, вжалась в стул и глаза :D
  • 0

#88370
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
ну как говорили на курсах за мес.до родов нужно побриться,можно за 2 нед.до родов.Если за день до родов,то там соотв.будет чесаться и инфекция может попасть в лобок если есть открытые маленькие ранки..я лично брилась за 2 нед+побрилась за полчаса до отъезда в роддом.(подумала овось выросли)))
  • 0

#88371
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки меня тут попросили спросить у опытных уже!
Когда бриться надо, ну там..... :rolleyes:

Нам на курсах говорили, что прям перед родами брить нельзя, т.к. ранки останутся.

Я планирую так же как всегда эпиляцию раз в 4 недели делать :-)
  • 0

#88372
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
какая ты впечатлительная!да все будет чики-пуки!!!первородком даже легче намного,они не знаю что их ждут,ожидания чудо щекочет мысли:rolleyes:
  • 0

#88373
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Когда бриться надо, ну там.....

Можно вообще не бриться, а сделать стрижку, или за неделю минимум, ну как тут угадать :rolleyes:
  • 0

#88374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ты не путаешь? :rolleyes:
Норма до 4000. У меня 5000 - мне сказали, что это не сильное превышение нормы, тем более во время Б.

Не путаю, у меня так в карточке записано. И Уролог прекрасно понял эти показатели...
  • 0

#88375
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а что надо с лобка полностью всю растительность убирать?????
А с половых губ тоже? Это я от себя спрашиваю....что то я раньше об этом не задумывалась! :rolleyes: Подруга озадачила....

Сообщение отредактировал Долька.: 10.02.2010, 14:06:35

  • 0

#88376
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
скажу коротко-"под котовского":rolleyes:
  • 0

#88377
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки а что надо с лобка полностью всю растительность убирать?????
А с половых губ тоже? Это я от себя спрашиваю....что то я раньше об этом не задумывалась! :rolleyes:

а раньше ты не убирала чтоли? думаю губы даже важнее, чем лобок!
  • 0

#88378
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Досмотрела!
Да уж, как сама родила! Блииин, когда малыш рождается-такой момент трогательный-аж разревелась!
Чего только не готов вытерпеть ради такого счастья!
  • 0

#88379
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки а что надо с лобка полностью всю растительность убирать?????
А с половых губ тоже? Это я от себя спрашиваю....что то я раньше об этом не задумывалась! :rolleyes:

а раньше ты не убирала чтоли? думаю губы даже важнее, чем лобок!

Убирала, просто не знаю на сколько это важно на родах....
ведь за пару недель там все отрастет как и не брилась!
  • 0

#88380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Убирала, просто не знаю на сколько это важно на родах....
ведь за пару недель там все отрастет как и не брилась!

насколько я поняла, убирать волосы надо, чтобы потом выделения не наматывались на волосню :-) как смогла, так и объяснила :rolleyes: а уж 1 см волос думаю особо не помешает... ваще сходи на эпиляцию!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.